Страница 3 из 4
webmines
Drifter
да потому. миллионы раз уже все обсасывалось про ксенон. не знаю чего ты вообще хочеш добиться от комплекта китайского говноксенона, кривые лампы которого даже в фокус не попадают facepalm
Если хочеш действительно хорошего света в свои фары - в десятой ветке в факе есть темы...
Drifter
Гхм.... А вариант с кривыми линзами исключается??? и еще... на посадочном месте для лампочки есть такие три точки выпуклые наружу... получается лампочка не ложится полностью на свое посадочное место.... я вот думаю если их отпилить че будет то?
webmines
Drifter
их вообще то две должно быть еси чо. а линзы полюбому кривые... тбо под галоген а не под ксенон
Alex_21124
Andrew White писал(а):

Как вы все это придумываете???


Мне так кажетсо...
Внизу мало света очень просто. Smile
Andrew White
Alex_21124
А зачем вам свет перед самым бампером! Из средне статистического положения посадки начинаешь видеть только где то с 3-4 метров перед бампером! Главное свет в промежутке 20-50 метров! Кули толку если ты увидел канаву в 3 метрах от бампера????

ПТФ при правильной Заводской регулировке светит на 15-20 метров максимум! Так что их я лично считаю абсолютно бесполезным устройством при использовании без тумана! Да ив тумане от них толку явно меньше чем от даже моих линз!!!
Владислав В.
Andrew White
Стоят туманки с линзой, производителя не знаю, светят желтым - как и надо. Как раз метров на 15. СТГ(если её можно так назвать) ровная.
Плюсы для меня:
1. Удобны при медленной езде в узком пространстве без искусственного освещения - светят заметно шире чем ближний. (Не так далеко и не так высоко)
2. На трассе в плохую погоду меня лучше видно.
Andrew White
Владислав В.
С этими задачами у меня прекрасно справляются две линзы Wink

Кстати, включи ПТФ в финлянции без тумана, открывай кошелек и вываливай 200 евро.
Владислав В.
Andrew White
Никто не спорит, линзы наше всё Good
Alex_21124
Andrew White
Я с тобой спорить все-равно не хочу Smile
ПС: у меня при включенном ближнем даже и не видно разницы ключены ли птф или нет Smile
Только у автора свет не такого плана как у нас.
Andrew White
Alex_21124
У автора самый обычный киржач! А какое это г@$но давно всем известно спор ни о чем согласен!

По поводу регулировки я согласен каждый др#$@т как он хочет! Главное чтоб не выше ГОСТа было отрегулировано! У меня строго по наклейке регулировка 1.3% !

Просто тот факт что ПТФ нафиг не нужные грязные царапаные фонари я проверил на себе! Ауди молодцы убрали полностью ПТФ как нафиг не нужное!

Ах да я пропустил тот факт что у автора коробка китайского говна за 2 рубля куплена! Ну это помоему не лечится! Зачем покупать ксеноновые линзы! пофиг так буду ездить и пофиг что слепит'
webmines
Andrew White
насчет птф ты не прав в том плане что в туман твои линзы светят лучше. не светят они лучше, я бы сказал что они еще и мешают. ездил в сильный туман всего 3 раза, но ближний в 2х случаях вообще выключал, т.к. с ним вообще ничего видно не было. А если еще и дальний включить - то вообще ничего не видно особенно когда билинзы + сток дальний... + белый свет в тумане абсолютно бесполезен, не зря у многих стареньких тойот и меринов туманки имеют желтое стекло...
Drifter
Господа, мне вот интересно, а вы с чего вообще взяли что ксенон у меня это китайское г@$но за два рубля??? Я вроде нигде не писал какая фирма...
ГЫ-ГЫ
Drifter писал(а):

Господа, мне вот интересно, а вы с чего вообще взяли что ксенон у меня это китайское г@$но за два рубля???


корейское га--о за 2 рубля?)))
Drifter
Блоки розжига точно не помню чьи... Лампы филипс...
ГЫ-ГЫ
Drifter
лампы филипс оригинал сколько стоят можно расстроится сильно
есть фирмы которые пишут что якобы делают на колбах филипс, что тоже определенный чес
не заморачивайся, тебе то нравится как на дороге светит?
Andrew White
webmines
Главное слово в туман! И тут ты прав! ПТФ для тумана золото! Особенно с желтыми стеклами Good
Но у нас все их просто так используют!

Не в супер сильный туман, мои линзы освещали дорогу на 15-20 метров достойно! Не думаю что грязные отпескоструенные мои ПТФ справились бы лучше!


Drifter
Вот скажи ты в правду веришь что всемирно известный производитель Филипс будет продавать свои колбы для китайцев чтоб те их под видом ноунейм продавали! Ты знаешь сколько стоят лампы ксеноновые Филипс??? Ты знаешь что их не бывает в других цокалаях, кроме как d*(r/s)???

Твоя коробка стоила дороже 2 тыс??? Поздравляю в ней все тоже самое что и в коробке за 2 тыс.
х123ас
Andrew White писал(а):

Кстати, включи ПТФ в финлянции без тумана, открывай кошелек и вываливай 200 евро.


о да! Почему этого закона нет у нас??? pray
Drifter
Andrew White
дружище, моя коробка досталась мне за бесплатно от друга у которого свой магазин... продает он их за 2500 комплект... блоки розжига вроде как наши ("советские")... я прекрасно понимаю всю тему по поводу ламп филипс и так далее, не первый день живу... я вас прошу всего лишь мне помочь в вопросе с линзами...

ГЫ-ГЫ
мне нравилось на боше... хорошо очень светят... раньше стояли 6000К, так теперь считаю что 4300 самый ох...ый вариант ИМХО!!!! решил поставить киржач - просто нехочу быть объектом всеобщей ненависти встречного движения на дороге... и вот теперь пытаюсь добиться чтоб светили они хотя бы нормально, а не "х..й пойми как"...

вот двадцать минут назад колдовал с лампами:

1.так светит левая фара сейчас


2. а так светит левая фара после некоторых манипуляций с лампой... это правильный свет???
Drifter
если второй вариант света правильный, то Serg_X был прав - нужно мутить прокладочки под лампы...
Drifter
и так чисто для тех кому ж#@а моя понравилась))) вот фото целиком... правда все еще слега кривое, после малярки все руки ене доходят все отрегулировать...

Andrew White
Drifter
Читай полностью от начала и до конца!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248443&highlight=

Единственный правильный путь! В киржаче линза стоит со слишком большим фокусным расстоянием и слишком маленьким диаметром! Это если ты физики захотел услышать!

Офф
Если ты всю тему по жизни понимаешь, то почему ты обиделся на "китайскую коробку говна"???
Glan
Drifter писал(а):

2. а так светит левая фара после некоторых манипуляций с лампой... это правильный свет???


нет.
тебе ее надо "левее и чуть вниз" наклонять, она у тебя в горизонтали смещена, а не в глубину
х123ас
Drifter писал(а):

и так чисто для тех кому ж#@а моя понравилась)))


цвет машины - агонь Good
Drifter
х123ас
спасиб)) правда она там грязная и немного замерзшая, но все равно приятно))

Andrew White
Тёска, да я не обиделся.... я просто удивился что вы начали говорить о корейском-китайском гавне даже не спросив что у меня стоит... вот и все...

Glan
попробую, сфоткаю, потом выложу...
Drifter
вот лампочка просто немного вниз


а вот немного влево и вниз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы