Страница 3 из 3
Rover_61reg
У нас у "парня" на работе на ходу (парню за 45).
А у панонии - точно сейчас вспомнил, бардачок под АБ не такой, у неё стояночный свет от АБ, а остальное от гены переменного тока (как на восходах и минсках).
BlackHunter666
Zver_042 писал(а):


Ну это я руку приложил Pardon Круто ж было Smile Там если приглядеться, уже проглядывается родной цвет. Хотя и в похожий на родной цвет её до меня ещё перекрашивали, в начале 70-х. Может быть даже тогда, когда картер пробили. В те времена первых хозяин ещё мог заказать из Чехии, через базу роспосылторга. Мне даже как то спустя много лет подобный "каталог" попадался на глаза. Поэтому в документах только номер рамы, двигатель б/н. На фотке нет багажника здорового, и чехла на сидуху с бахрамой.

Чёрный цвет мота был самый модный в те времена . С роспосылторга каждую зиму как манны небесной всегда ждал запчастей . Эх весёлые времена были Drinks or Beer Помню когда ещё мелким был , то отец пригнал с Саратова Серокрылку новую . Она всю зиму стояла посреди комнаты . Прикольно было наблюдать как взрослый мужик вечером садится на неё и типа едет подгазовывая . Pardon gpn Да и сами с братом , пока небыло никого дома , с неё не слазили и разок даже огребли за то что карб разобрали на ней pst
торантино
Rover_61reg писал(а):

А у панонии - точно сейчас вспомнил, бардачок под АБ не такой, у неё стояночный свет от АБ, а остальное от гены переменного тока (как на восходах и минсках).


Точно точно так и было. Ещё у неё типа флажок был на коробке и указывал какая скорость включена.
Zver_042
Rover_61reg Drinks or Beer
Rover_61reg писал(а):

У нас у "парня" на работе на ходу (парню за 45).

Завидую белой завистью
Good
BlackHunter666 писал(а):

Чёрный цвет мота был самый модный в те времена . С роспосылторга каждую зиму как манны небесной всегда ждал запчастей . Эх весёлые времена были Помню когда ещё мелким был , то отец пригнал с Саратова Серокрылку новую . Она всю зиму стояла посреди комнаты . Прикольно было наблюдать как взрослый мужик вечером садится на неё и типа едет подгазовывая . Да и сами с братом , пока небыло никого дома , с неё не слазили и разок даже огребли за то что карб разобрали на ней

Drinks or Beer
Это ж как в кино американских прям, когда в комнате мотоцикл стоит Good Как в "Восходе чёрной луны" был кадр такой.
У нас чёрных в деревне тоже каждый второй приезжал моцик. У парня в деревне была Ява 250-ка, потом он где то двигло нарыл с 350-ой старухи. Но чёрной она стала ещё когда с одним котлом ездила hehe
Кстати у нашего ЧЗ интересная особенность была. Руль не трубой был, как на аналогичной Яве, а литой элемент "верхнего кожуха" фары. Перья вилки соответственно крепились к нижней отливке. А у Явы это был просто кожух тонкостенный, с классическим рулём внутри. По крайней мере мне только такие старухи попадались.
Rover_61reg
Zver_042 писал(а):

Это ж как в кино американских прям


Ага 4 ижак в комнате на подножке, а коляска во дворе...
Ух и буторный моцик был (у брательника).
У меня 5ижак был - безпроблемный.
BlackHunter666
Эх Много отдалбы щас чтоб на денёк в те года и в тот возраст вернуться cry Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы