Страница 3 из 4
maxred
*Kostik* писал(а):

бери андройд, там нормал все устанавливается в отличии от нокии


А какой андр? мегафоновский за три тысячи или лж за 6?
Anhel
Мr. Black Star
Anhel писал(а):

я короче за отдельный навигатор... планшет на стекло не повесишь ттд.
вуаля вообщем. сей дивайс имеет право на самостоятельность
supercool



Речь о телефоне с экраном 3-4 дюйма, под него покупается в магазине кронштейн с липучкой и зарядка всё удовольствие менее 500 руб.

Вот телефон на кронштейне с навителом показывает на адрес в Суздале от метро перово. Надо быть тупым, что бы покупать навигатор отдельно.
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

бери андройд, там нормал все устанавливается в отличии от нокии


А какой андр? мегафоновский за три тысячи или лж за 6?


Лыжу но лучше за 8 там экран супер омолед будет, дольше прослужит лучше разрешение, для навигатора в машине важно.
Anhel
pst и пока я доехал в пункт назначения ...
знаешь че - я понял про что речь с первого поста без дурацких фоток...
Black Star писал(а):

Надо быть тупым


чтобы мне фигню всяую постить...
я уже сказал что на андроиде меня это не устраивает и автономно тоже...
я не считаю это навигатором.
еще чтото?
Anhel
Black Star писал(а):

зарядка всё удовольствие менее 500 руб.


автор темы хочет без зарядки типа....
Мr. Black Star
Anhel писал(а):

Black Star писал(а):

зарядка всё удовольствие менее 500 руб.


автор темы хочет без зарядки типа....


Прочитай первый пост особенно фразу про пробки. facepalm
Anhel
Black Star
да не хочу я)) тем более дешевый.. я ваще нехочу эту чушь читать... Smile
и катать свой телепон как навигатор тоже нехочу... у него есть более важные дела Smile
автор берет или смарт или навигатор. да, многие так пользуются...ему надо 2-3 дня на батарею...
ЧТО я должен прочитать? )))))
если ктото нашел дешевый смарт на 3 дня с навигацией - я могу поздравить pst
Мr. Black Star
Нет он должен держать 2-3 дня на разговоры исключительно, всё остальное просто должно быть в наличии, понятно что вафля + гпс посадят любой андройд часа за 1.5.

Дешёвый смарт как он хочет и правда чушь, тут я согласен.
BlackStar
Гомер Симпсон писал(а):

а их смартфоны - facepalm Поэтому тоже стал присматривать что-то более качественное и удобное



Тоже не вижу в их ассортименте ничего достойного на сегодня...
Drinks or Beer на что взор свой обращаешь? Wink
Anhel
Black Star
чот у меня в глазах двоится чтоли? ROFL pst
Anhel
Black Star писал(а):

Нет он должен держать 2-3 дня на разговоры исключительно, всё остальное просто должно быть в наличии, понятно что вафля + гпс посадят любой андройд часа за 1.5.


не получится! полюбасу полезешь в вафлю - смотря канеш где быть...мне в турции был нужен гугль-переводчик - я учил турецкий пока остальные бухали...
жэпсы мне натуда надо взять отдельно - где я возьму такой ресурс батареи в лыжу? не подскажешь?

если сильно бюджетно - там помойму я видел в ионе - навигаторы - 2-3 рубля стоят... куда бюджетнее то
Мr. Black Star
Anhel
А ведь есть варианты например зарядник на двух пальчиковых батарейках или солнечный на крайняк, при желании масса вариантов, навигатор за 2 -3рубля продержится не больше телефона автономно.

Или типа сел навигатор и фиг с ним, зато телефон остался что ли?
Anhel
Black Star писал(а):

Или типа сел навигатор и фиг с ним, зато телефон остался что ли?


а вот хз)) навигатор в таком случае сядет тока с акб)))
Black Star писал(а):

навигатор за 2 -3рубля продержится не больше телефона автономно.


я ваще плохо понимаю че такое автономно.. ниче не могу сказать...как со спутника взять инфу автономно - я хз))
Anhel
Black Star
ты кстати на максреда не очень обращай внимание.. он походу зарезервировался в эпоху акцента - судя по темам .. никакого развития supercool
chia
МТС 955 5000р. gpn
Мr. Black Star
chia писал(а):

МТС 955 5000р. gpn



Huawei U8650 Sonic facepalm Я максу могу свой Vision 8850 на картинках выше, продать за 3,5к. Вместе с картами прям. hehe
rover
Anhel писал(а):

хз. я вообще смарт-навигацией не пользуюсь. ток посмотреть чета...
а навигатор мне новый нужен, нормальный, с нормальной зарядкой. а то дальше дома боюсь отъехать))))))


Не освоился еще что-ли?

Во многих телефонах гпс не независимый, а лишь для определения координат самого себя, и привязки их к жпрс. Такая лажа - без интернета навигацию не включишь даже lol1
Одно название что гпс, а на самом деле фуфло какое-то, причем платное
Мr. Black Star
rover писал(а):


Во многих телефонах гпс не независимый, а лишь для определения координат самого себя, и привязки их к жпрс. Такая лажа - без интернета навигацию не включишь даже lol1
Одно название что гпс, а на самом деле фуфло какое-то, причем платное



Это называется А-Gps.
$@#Y@
Kirill111 писал(а):

LG P500 dns4


у меня такой, юзаю год, доволен. Навител даже просеки в лесах показывает. Правда, в движении слегка подтупливает, требует привыкания. Экран хороший, лучше чем у самсунга за эти деньги. ГПС ловит временами как-то тупо - надо что-то там перепрошить, но мне лень ROFL Брал за 6.5, щас наверное и за 5 его урвать можно уже...
Sprite
maxred писал(а):

Требований минимум - тачскрин, wi-fi, время работы до подзарядки 2-3 дня без включения вай-фая и гпс, навигация с пробками.
Вроде подходит nokia 306, в салонах не удалось сегодня найти.
Посмотрел 603ю - ну телефон как телефон, экран большой.
Fly 245 поглядел - так и не понял, есть ли там автономная навигация, экран терпимый - надежность есть?


Philips V816.
Но туповатая винда 6.5.
maxred
Вопрос знатокам - будет ли работать Навител на Nokia C6-01 - маркет пишет, что там ось Nokia belle, а навител пишет симбианы хх.
shubin81
самсунг ноте Н7000 или с3 я сделал вывод нада брать. правда тебе автор не по бюджету facepalm
Stacid
народ, а есть ченить приличное с _кнопками_ посыла вызова/отбоя
GPS обязателен, бюджет неограничен, операционка любая.
maxred
shubin81 писал(а):

самсунг ноте Н7000 или с3 я сделал вывод нада брать. правда тебе автор не по бюджету facepalm


значит, твой вывод ошибочен Pardon
Stacid
я понял что я буду брать...
http://allnokia.ru/reviews/139/
выделенные кнопки вызова-отбоя, работа в каче-ве видеорегистратора, супер кач-во фото, фуллхд видео.
nokia 808
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы