Страница 3 из 5
sveinung
Moggucci
а на 10 квартир заработать просто ... ну тупица facepalm ROFL
Санёг
Moggucci писал(а):

есть такое, делают так люди, сдают коммерческую недвижку
во-первых, очень непросто такое помещение купить и, самое главное, заработать на него
во-вторых, имхо, риски очень велики, нет гарантии что еще 50 лет будешь это помещение сдеавать и все будет ок

срок окупаемости таких помещений 7-10 лет, что в 2-3 раза быстрее жилых.
в этой стране рискованного земледелия, вообще нет никаких гарантий на ближайшие 3 года, то строй поменяется, то дефолт, то ещё что lol1
Moggucci
вопрос не в том, как не работать и жить счастливо, это почти невозможно
вопрос в том, как работать и жить счастливо
V1T
у нас вон недалеко от работы есть фонтанчик и лавочки, там почти весь день тусуется алкашня - живут и не работают, порой стрельнут сигарету или 10 рублей на нехватает похмелиться lol1
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): в очередной раз Good

что то у тя не пошло ремонтировать машины

я в рекламе опять был


а с автосервисом чо?
Proteus
V1T
не удивлюсь, что они -- самые счастливые люди во всей округе Pardon
Adaptechnic™
Proteus писал(а):

V1T
не удивлюсь, что они -- самые счастливые люди во всей округе Pardon


мне одному думается что всех самых счастливых надо на удобрение пускать? supercool
брат шумы
Moggucci писал(а):

вопрос не в том, как не работать и жить счастливо, это почти невозможно
вопрос в том, как работать и жить счастливо


главное в этом,чтоб жить счастливо.одному для этого достаточно много денег,которые он зарабатывает,горбатясь с утра до ночи,другому достаточно необходимого минимума,третьему вообще денег не надо...
Moggucci
Санёг
я это вопрос обдумывал
иногда такие моменты бывают, что все заипет и хоцца бросить все
и я просчитывал ои обдумывал оба
с 10 квартирами низкие риски, через 50 лет все будут иметь остаточную стоимость, и их можно сдавать при любой экономической ситуации. из минусов - адовый геморрой с квартирантами. и еще минус - низкая рентабельность, выхлоп смешной, вложения гигантские
с нежилым помещением - труднее найти, купить, высокий риск - съехал арендатор, пока ищешь нового, дохода вообще нет. под вопросом остаточная стоимость и ликвидность лет через 50. из плюсов, рентабельность повыше
все как обычно, риски и рентабельность связаны
ведь это тоже бизнес, и тоже работа в каком-то смысле
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
poliman писал(а): в очередной раз Good

что то у тя не пошло ремонтировать машины

я в рекламе опять был

а с автосервисом чо?


буйну там платят,в рекламе больше за меньшие труды.если и ремонтить машины,то только работая на себя
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

если и ремонтить машины,то только работая на себя


и ремонтируя свою машину Razz
ksv71
Proteus писал(а):

не удивлюсь, что они -- самые счастливые люди во всей округе


счастлив тот, кому хватает supercool
можно всю жизнь ишачить, зашибить миллионы и сдохнуть в муках с орденом Сутулова как Джобс, а бомжи и нигры на велфере то живут и кер не дуют... и по барабану им на айфонт 4джи hehe
Санёг
Moggucci писал(а):

Санёг
я это вопрос обдумывал
иногда такие моменты бывают, что все заипет и хоцца бросить все
и я просчитывал ои обдумывал оба
с 10 квартирами низкие риски, через 50 лет все будут иметь остаточную стоимость, и их можно сдавать при любой экономической ситуации. из минусов - адовый геморрой с квартирантами. и еще минус - низкая рентабельность, выхлоп смешной, вложения гигантские
с нежилым помещением - труднее найти, купить, высокий риск - съехал арендатор, пока ищешь нового, дохода вообще нет. под вопросом остаточная стоимость и ликвидность лет через 50. из плюсов, рентабельность повыше
все как обычно, риски и рентабельность связаны
ведь это тоже бизнес, и тоже работа в каком-то смысле


квартиранты это жесть полная
насчёт любой экономической ситуации ты неправ, дефолт и кризис подорвали сильно рынок.
далее могут затопить, поджечь, итд...
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
poliman писал(а): в очередной раз Good

что то у тя не пошло ремонтировать машины

я в рекламе опять был

а с автосервисом чо?


буйну там платят,в рекламе больше за меньшие труды.если и ремонтить машины,то только работая на себя

какой ты неотвественный и ленивый
как еще ради такого работника начальники в ноги кланяются - непонятно
rover
zett писал(а):

[Fred]
Нужна идея.
Пусть самая простейшая, но такая, до чего еще никто не смог додуматься.
Я уже так живу почти семь лет. На жизнь хватает, есиче... Pardon



Такая же фигня Smile

Вообще смотришь на людей, как это можно - чтобы был заработок и жить, надо работать, ужас
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

и ремонтируя свою машину


моя не ломается Pardon hehe
poliman писал(а):

какой ты неотвественный и ленивый
как еще ради такого работника начальники в ноги кланяются - непонятно


не люблю когда начинают на мне ездить Pardon
[Fred]
sveinung писал(а):

Adaptechnic
вопрос как стать господином

нуно всех унизить вокруг и быть самому в белом. поллола всю дорогу пытаются это делать ROFL
Adaptechnic™
[Fred] писал(а):

sveinung писал(а):

Adaptechnic
вопрос как стать господином

нуно всех унизить вокруг и быть самому в белом. поллола всю дорогу пытаются это делать ROFL


тебя нищеброда на гавносолярисе забыли спросить hehe lol1 Razz
Кстати мне идёт этот белый прикид? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

брат шумы писал(а):

моя не ломается


потому что не ездит lol1

Добавлено спустя 18 секунд:

rover
наркоман lol1
FHR
Мечты нищуков, смишно читать как сидя в хруще задроченом и маясь от безделья народ еще хочет и от работы по найму откосить.
Для начала нуна иметь хотя бы треху которую можно продать и деньги в бизнес сунуть. И только тогда далее лет через 5...7 маленько булки расслабите
Lacoste
Жить и не работать - фантастика.
Даже свой личный и успешный бизнес требует твоего вмешательства, иначе все похериться.
Свой бизнес = свой ребенок, постоянный контроль, давать только самое лучшее, развитие, цель на успешный результат, достижение намеченных планов и т.п.
Все это огромная и кропотливая работа.

Когда бизнес впадает в более-менее стабильное русло, то курить бамбук и собирать с него харчи или так сказать "жить и не работать" - фатальная глупость.

Чем заниматься? Вопрос сложный. Многие обеспеченные люди готовы ПЛАТИТЬ ЗА ИДЕИ, как и куда грамотно вложить деньги.
Иногда даже кажется, заработать легче, чем РАЦИОНАЛЬНО и УСПЕШНО потратить/вложить заработанные средства
Ahmet99
Сначала я работал как все, потом забил на это и начал угарать на 2 работах,
потом это тоже надоело и я решил обратно работать как все supercool

Суть тут вот в чём: у тебя есть возможность прожить твою жалкую никчёмную жизнь как хочешь, вот и живи как тебе кажется важным rlzz
Игорян-Питер
Lacoste писал(а):

Жить и не работать - фантастика.
Даже свой личный и успешный бизнес требует твоего вмешательства, иначе все похериться.
Свой бизнес = свой ребенок, постоянный контроль, давать только самое лучшее, развитие, цель на успешный результат, достижение намеченных планов и т.п.
Все это огромная и кропотливая работа.

Когда бизнес впадает в более-менее стабильное русло, то курить бамбук и собирать с него харчи или так сказать "жить и не работать" - фатальная глупость.

Чем заниматься? Вопрос сложный. Многие обеспеченные люди готовы ПЛАТИТЬ ЗА ИДЕИ, как и куда грамотно вложить деньги.
Иногда даже кажется, заработать легче, чем РАЦИОНАЛЬНО и УСПЕШНО потратить/вложить заработанные средства



молодец землял, все четко и верно сказал ! Drinks or Beer
Lacoste
Игорян-Питер писал(а):

Lacoste писал(а):

Жить и не работать - фантастика.
Даже свой личный и успешный бизнес требует твоего вмешательства, иначе все похериться.
Свой бизнес = свой ребенок, постоянный контроль, давать только самое лучшее, развитие, цель на успешный результат, достижение намеченных планов и т.п.
Все это огромная и кропотливая работа.

Когда бизнес впадает в более-менее стабильное русло, то курить бамбук и собирать с него харчи или так сказать "жить и не работать" - фатальная глупость.

Чем заниматься? Вопрос сложный. Многие обеспеченные люди готовы ПЛАТИТЬ ЗА ИДЕИ, как и куда грамотно вложить деньги.
Иногда даже кажется, заработать легче, чем РАЦИОНАЛЬНО и УСПЕШНО потратить/вложить заработанные средства



молодец землял, все четко и верно сказал ! Drinks or Beer


О блина)) Привееет) 146 лет не списывались))
Игорян-Питер
Lacoste писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Lacoste писал(а):

Жить и не работать - фантастика.
Даже свой личный и успешный бизнес требует твоего вмешательства, иначе все похериться.
Свой бизнес = свой ребенок, постоянный контроль, давать только самое лучшее, развитие, цель на успешный результат, достижение намеченных планов и т.п.
Все это огромная и кропотливая работа.

Когда бизнес впадает в более-менее стабильное русло, то курить бамбук и собирать с него харчи или так сказать "жить и не работать" - фатальная глупость.

Чем заниматься? Вопрос сложный. Многие обеспеченные люди готовы ПЛАТИТЬ ЗА ИДЕИ, как и куда грамотно вложить деньги.
Иногда даже кажется, заработать легче, чем РАЦИОНАЛЬНО и УСПЕШНО потратить/вложить заработанные средства



молодец землял, все четко и верно сказал ! Drinks or Beer


О блина)) Привееет) 146 лет не списывались))

на да, все в трудах на свое же благо, я вот в бульдозерах счас)
в123вв
Moggucci писал(а):

...все как обычно, риски и рентабельность связаны
ведь это тоже бизнес, и тоже работа в каком-то смысле


Да у нас риски из-за шибанутых ментоблокировщиков, прикопавшихся со своей фигней, а не из-за собственно дела. Их начинает плющить, если кто-то поднял лишнюю копейку, а если он на копейку пошел в кабак - то они сперва зеленеют, а потом краснеют от ярости Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы