Страница 3 из 3
asaw
Xpert писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Хреноваты твои дела. Владелец жыпа что говорит в объяснении?


Не читал, предпочел оттуда побыстрее свалить - и так потеряно было достаточно времени. В ГАИ почитаю во вторник.



facepalm Тема - образец как надо поступать, чтобы тебя развели. Ещё скажи, что у тебя в трубе нет фото и ты не мог запечатлеть все материалы и расположение повозок на проезжей части facepalm
Да тебя стоило развести только за это lol1
беспокойный
Xpert писал(а):

С утра съездил в ГАИ, ознакомился с делом, сфотографировал все, вечером будут слайды. Джип 2005 года, его борзый водитель работает стоматологом, вместе с ним качающая права пассажирка якобы беременна. Smile

Если в деле нигде не указано, что жыпораст заявил повреждения, не нанесенные тобой, то можешь сидеть на жопе ровно и не дергаться, уже ничего не поможет.
Разве что на экспертизу в страховой тебя должны вызвать, там можешь заявить это, ну и эксперт если не дурак, сам заметит что не все повреждения соответствуют ДТП, они любят по любому поводу снижать уровень повреждений, а следовательно и выплат.
Xpert
Ну это я со страховой пообщаюсь попозже.
JustBull
Юр, имхо ты полностью виноват в данном ДТП.

Tony999io писал(а):

ну и поступи как мужик
виноват заплати и живи спокойно


+1
Xpert
JustBull
Миш, я считаю что виноваты оба. Джипер решил меня не пустить и получил по заслугам. Если бы он еще себя вел как нормальный человек, а не бегал орал и ругался матом на пару со своей пассажиркой - я бы может и признал вину. А так - я себя достаточно уважаю, чтобы потрепать ему нервы.
Chud
Xpert писал(а):

Если бы он еще себя вел как нормальный человек, а не бегал орал и ругался матом на пару со своей пассажиркой - я бы может и признал вину. А так - я себя достаточно уважаю, чтобы потрепать ему нервы.


Вот что отсутствие каско с людьми делает. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы