Страница 3 из 4
ifind
Пипец, привез час назад от ветеринара, ох и нанервничался, щас полуживая пытается ходить, видно что плохо ей очень, за 40 минут все сделали, позвонили- забирайте, приехал, шов показали, там крови капелька выступила, я грю нормально ли это? Она каким то зондом шов поглядела- грит не нравится ей, и давай распарывать, а кош уже от наркоза отходит, они вчетвером давай снова шить- кроить, я на нервной почве на улицу ушел- слышу кричит моя мелкая, все, нервы сдали, ушел в машину, руки аж затряслись... Выдали, зашили... Сижу бдю за ней, ща уколы каждый день ставить надо и швы снимать потом...короче натерпелся, пивка надо будет вечером точно испить... От ща млин пока набирал недоглядел - пыталась на табуретку запрыгнуть, звиздякнулась cry

Врач почему то удалила только яичники, хотя просил и матку тоже - говорит так лучше Pardon nea

Последний раз редактировалось: ifind (14 Ноября 2012 09:35), всего редактировалось 1 раз
Lednik
у меня кот после наркоза передними лапами только работал - ж№па ещё не отошла 63 Такие пробуксовки были.. Потом отошла ж№па и у него начался стояк - ходил всё подряд тр№х№л ROFL
133
ifind
133 писал(а):

живодер cry


Я нет... Кош и нас избавляем от ужасов ее желаний любви каждую неделю Pardon
*Nikita*
в прошлом году за 800р стерилизацию делал в ветклинике. отходят кошки круто - моя 3 часа ходила строго по периметру квартиры Smile а уж когда хотят куда то запрыгнуть - весь ютуб завален этими роликами. в общем следи чтоб не поломалась!
gkbest
у меня когда сделали укол перед обрезанием глаза у кота были открытые wwow , думал кони двинет
так и унесли с открытыми глазами cry
когда домой принесли тоже ж#@а не работала, на передних лапах доковылял до дивана 63 , залез и дрых полдня
ifind
Сидит щас в коридоре вся напряженная и знобит ее, лапы холоднющие, накрыл наволочкой, чо то боязно cry
Johann Halter
автор не сцы, подохнет - другую купишь)
vvv_sony
Вызывал врача на дом, посчитал что так для кошки меньше стресса. не пожалел.
После операции кошка просыпалась часа полтора, в течении которых раз хотя бы в минут десять надо ей веки двигать (она ж с открытыми глазами спала), чтоб глаза не пересыхали. Как-то так.
seregaZ
мы своей кошке делали операцию по удалению пиометры матки.
часа два три, потом забрали.
жуткое так то зрелище : идет кошка потом бац и пластом набок падает... ну часа через два уже лучше стало.
вторую найденыша вот тоже надо на операцию тащить, пока не началось...
ifind
seregaZ писал(а):

мы своей кошке делали операцию по удалению пиометры матки.
часа два три, потом забрали.
жуткое так то зрелище : идет кошка потом бац и пластом набок падает... ну часа через два уже лучше стало.
вторую найденыша вот тоже надо на операцию тащить, пока не началось...


Я вроде к таким вещам устойчив был, но тут чо то глядя как кыса мучается - слабину даю, нервничаю facepalm Pardon
Киса все время мерзнет, знобит- дрожит... Бутылку горячей воды налил и накрыл их вместе с наволочкой lol1
Димoн
ifind писал(а):

, чо то боязно



Да не бойся ты, все нормально. Не забывай только шов протирать, тебе должны были говорить про это и чтобы она в повязке ходила.
AND517
ifind писал(а):

Я вроде к таким вещам устойчив был, но тут чо то глядя как кыса мучается - слабину даю, нервничаю


Да она под кайфом еще. К утру продыбается, бегать будет.
Тоха Купчинский
а если кошко в микроволновке прокрутить минутку, она стерилизуется?
ifind
Тоха Купчинский писал(а):

а если кошко в микроволновке прокрутить минутку, она стерилизуется?


Буй свой засунь туда и включи - потом расскажешь pmp
ifind
Вчера к вечеру отходить стала, поела две ложки...ночь спала, сегодня с утра уже ходит тихонько, ест, пьет, мурлычет когда меня видит...вчера шов глядел вечером - вроде сухой, три тьху... седня зеленкой мазать буду Razz

Вот она кстати, котэ моя:

Тока ща после операции похудела совсем Pardon
D.O.K.T.O.P
У нас после стерилизации один хрне шалавить ходила, аж со 2го этажа прыгала так и отдали ее в частный дом..........
ifind
Grant_a писал(а):

У нас после стерилизации один хрне шалавить ходила, аж со 2го этажа прыгала так и отдали ее в частный дом..........


Тоже начитался про такие случаи - это значит операцию проводили неаккуратно и остался кусочек ткани яичников - он как ни странно там приживается в полости и даже разрастается, ну и продолжает выделять гормоны...вот боюсь шоб у нас такого не было, иначе выходит что зря кош мучали nea
ms_2007
ifind
сколько кошке?
Тоха Купчинский
6ля, как только люди не издеваются над животными..
ifind
ms_2007 писал(а):

ifind
сколько кошке?


Год
Тоха Купчинский писал(а):

6ля, как только люди не издеваются над животными..


Издеваться - это кормить гормональными препаратами во время течек и гробить кошке здоровье, выход будет в злокачественные опухоли половых органов уже к 8-10 годам, если ничего не делать то во время течек кошка выматывается сама и выматывает хозяев криками и беспокойством, мы 2 недели терпели, спали урывками час через час, решили что гуманнее будет сделать операцию, в квартире у кошек течка может быть каждую неделю, гулять ей не где, котят плодить никому не нужных тем более глупо, их и так выкидывают пачками...

Главное чтобы врач все качественно удалила, а то опять загулы начнутся... Pardon
Strannik77
Мнения разделились. У меня кошке будет 4 года уже. Не стерилизовал. Орала, конечно, по сезону. Сейчас завели еще одну мальнькую. Старшая думает, что это её котенок. Орать перестала.
Johann Halter


мне одному кажется что у котэ взгляд офигевший какойто?
Патрикевна
котэ хорош.взгляд нормальный . просто сосредоточенный на чём то
Johann Halter
котофилы обьясните мне нафиг вам сия животина? у моих в доме было как то единомоментно 4 кошки, абсолютно наглые тупорылые создания. гадят и рвут обои. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы