Страница 3 из 48
Garrison
STAS152005 писал(а):

Норвегия зимой..две фуры спокойно херачат...
А вот еще один под музыку зажигает под сотню:
И только наши как БАРАНЫ рассказывают что им все мешает...Путин,МЧС, снег....и т.д. и .т.п.....


Стас, а вот задумайся: почему там фуры в исправном состоянии и на нормальной резине на дорогах?
А я отвечу: потому что там полиция и дорожные службы делом занимаются, они не пускают на дороги машины в ненадлежащем состоянии и на летней, тем более лысой резине.
НО ВЕДЬ ПОСТРОЕНИЕ ТАКОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ/ДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ - ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ! Это прямая обязанность медвепута, президента и премьер-министра, как глав исполнительной власти.
Так что не надо говорить, что медвепут тут совершенно ни при чём.
McRae
Смотрим 1-й канал
PachaG
ты нам сурдируй
Ahmet99
ksv71
Ahmet99 писал(а):

Чего там?


трубы в Питере шпаклеванные положили hehe
Mihalych78
ksv71 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Чего там?


трубы в Питере шпаклеванные положили hehe



теплоцентрали?
ну так кто виноват то?
зима пришла неожиданно, а они за ьрубами не смотрели

от пусть терь жильцы берут сварочники и варят pst

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в армии я не был


Ну так ПИДОРОВ в Аримию не берут... hehe



после тебя? 63
STAS152005
Garrison писал(а):

А я отвечу: потому что там полиция и дорожные службы делом занимаются, они не пускают на дороги машины в ненадлежащем состоянии и на летней, тем более лысой резине.


Т.е. надо строить полицейское государство! Чтоб чуть что сразу штраф 500 т.р....! Тогда порядок будет...Вообщем без кнута народ сам не способен...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Garrison писал(а):

А я отвечу: потому что там полиция и дорожные службы делом занимаются, они не пускают на дороги машины в ненадлежащем состоянии и на летней, тем более лысой резине.


Т.е. надо строить полицейское государство! Чтоб чуть что сразу штраф 500 т.р....! Тогда порядок будет...Вообщем без кнута народ сам не способен...



опять садо-мазо? pst
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Garrison писал(а):

А я отвечу: потому что там полиция и дорожные службы делом занимаются, они не пускают на дороги машины в ненадлежащем состоянии и на летней, тем более лысой резине.


Т.е. надо строить полицейское государство! Чтоб чуть что сразу штраф 500 т.р....! Тогда порядок будет...Вообщем без кнута народ сам не способен...


А где тут народ? Тут с десяток-другой миллионов завезённых ЕР "высококвалифицированных специалистов" (с) Пу из Таджикистана и Узбекистана.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Декабря 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
rattle
Да тут куча дебилов как всегда - одни на тендерах не тех выбрали, другие не обеспечили техникой, третье не выехали и не дежурили\расчищали, четвертых метеопрогноз не уведомил, пятые поехали, но встали, а шестые потом поперли по обочине и по встречке, что длеваться некуда, не то что сдвинуться, а вздохнуть не получается, т.к. дебилы прут и за свой кредитофокусы бояться и таких дебилов на километр, даже на второстепенку х*р сдвинешь.
Ну и привет дорогостроителям, которые трассы междугородние на две полосы построят и радуются. lol1
Ahmet99
Трубы бракованные pst
Не, ну а как ещё придти к успеху?
Чтобы и тачка и домик и яхта.
Тем более, что ничего не будет за это. По ящику
мелькнёшь и всё.

Я уже давно новости, а тем более русские новости не смотррю.
Расстраиваться только
pst
Garrison
STAS152005 писал(а):

Т.е. надо строить полицейское государство! Чтоб чуть что сразу штраф 500 т.р....! Тогда порядок будет...Вообщем без кнута народ сам не способен...


В Норвегии и Финляндии полицейского государства нет, а законы исполняются. В том числе и нашими многочисленными автотуристами, что из Питера и Карелии каждые выходные тысячами в Финку валят.
И нужен не кнут, а всеобщее исполнение закона. К примеру, едет фура на лете через пост - её тормозят и не взятку берут да отпускают, а задерживают машину до устранения.

Последний раз редактировалось: Garrison (02 Декабря 2012 21:26), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Ну и привет дорогостроителям, которые трассы междугородние на две полосы построят и радуются.



ты че?
Стас считает что это есть самое прогрессивное в доожном стриетльстве
он даже фото таких дорог к мертвым городам в америге постил
жуть pst
Ahmet99
Кстати, таджиков и узбеков обувают по полной,
сейчас ещё и экзамены на знание языка. Ну нафига?
Узбеки и таджике здесь на птичьих правах,
но их так много, что это стало
нормой и законом pst

Т.е. ни себе ни таджикам житья не даём 63

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (02 Декабря 2012 21:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
rattle писал(а):

Ну и привет дорогостроителям, которые трассы междугородние на две полосы построят и радуются.


скока дали бабла и какое техзадание подготовили стасикопредставили - то и построили.
Mihalych78
Ahmet99 писал(а):

Трубы бракованные pst
Не, ну а как ещё придти к успеху?
Чтобы и тачка и домик и яхта.
Тем более, что ничего не будет за это. По ящику
мелькнёшь и всё.

Я уже давно новости, а тем более русские новости не смотррю.
Расстраиваться только
pst



у нас в том году комедия была
кидали трубы новые, в ППУ изоляции
ну и пока оне на улице лежали, ктото в них по ырочке сквозной просверлил pst
кипиш, эксперты, с какой стороны просверлено? ROFL
rattle
Garrison писал(а):

В Норвегии и Финляндии полицейского государства нет, а законы исполняются. В том числе и нашими многочисленными автотуристами, что из Питера и Карелии каждые выходные тысячами в Финку валят.


А у нас люди такие, не замечал? вот летом пробка, так ведь народ по обочине поедет, пыль, щебенка по сторонам - и похуй, все стоят, а он едет! Молодец.
Зимой та же хрень, и набивается потом под завязку на всех полосах..
Mihalych78
poliman писал(а):

rattle писал(а):

Ну и привет дорогостроителям, которые трассы междугородние на две полосы построят и радуются.


скока дали бабла и какое техзадание подготовили стасикопредставили - то и построили.



на 30-40% оставшихся после распила суммы контракта
rattle
Mihalych78 писал(а):

на 30-40% оставшихся после распила суммы контракта


а тролиману на жЫп?? да и материалов можно поменьше и пожиже.. bboyan
Ahmet99
rattle писал(а):

Garrison писал(а):

В Норвегии и Финляндии полицейского государства нет, а законы исполняются. В том числе и нашими многочисленными автотуристами, что из Питера и Карелии каждые выходные тысячами в Финку валят.


А у нас люди такие, не замечал? вот летом пробка, так ведь народ по обочине поедет, пыль, щебенка по сторонам - и похуй, все стоят, а он едет! Молодец.
Зимой та же хрень, и набивается потом под завязку на всех полосах..


Да люди вообще г@$но!
Сегодня парковочное место лопатой почистил до асфальта,
и кроме меня никто так не делает.
Тупо в сугроб ныряют.
Дворники во дворе снег не убирали, всё засыпано. Возле подъезда убрали только.

Короче, фигово жить с россиянами,
другого варика нет. С волками жить по волчьи выть, куле hehe
Буду плохим парнем: парковаться по звуку, блокировать чужие машины.
Да и просто хамить dns4
pst
rattle
Вкладываются либо честные патриоты, али просто ебнутые - эти два вида я давно не видел..
Либо собственники, которые будут эксплуатировать и поимеют подрядчика во все щели..
Два года назад 1 км дороги для фур (дорога со всеми стандартами, гарантией и прочим, контролируемая немцами, не дай бог что, это Siemens)обошлась в 15 лямов рублей, без надзора, я х.з какие качества и деньги

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Ahmet99 писал(а):

и кроме меня никто так не делает.


Ты сделаешь 63 Им то зачем делать? lol1
Ahmet99 писал(а):

Возле подъезда убрали только.


Вот есть место или площадка грубо говоря, а рядом пару домов - кто чистить будет? Какой дворник? да нахер никому не надо!
А даже если и скинуться на бульдозер, чтобы снег отгрести, и то скинуться не все, нам же бл..ь жалко, объяву не увидел, нахрен всех послал и т.п.
И в этом случае, приедет бульдозер а четверть стоянки будет на местах, фигурное чистенье снега, епт, сносил бы таких владельцев с их педофокусней lol1
Санёг
rattle писал(а):


А у нас люди такие, не замечал? вот летом пробка, так ведь народ по обочине поедет, пыль, щебенка по сторонам - и похуй, все стоят, а он едет! Молодец.

дада, а когда начнётся пробка на обочине я при наличии физической возможности открою вторую полосу на обочине 63
Deman SPb
скоро спецом будут по пятницам саморезы на обочины рассыпать .. supercool
KaReL1982
Garrison писал(а):

К примеру, едет фура на лете через пост - её тормозят и не взятку берут да отпускают, а задерживают машину до устранения.


по Финским нормам на грузовиках нет зимней резины, да я ее и не встречал, минимальная высота протектора и зимой и летом 1.6мм...если правильно помню
XTC
А кто-нибудь по этой трассе ездил? Я 2 раза ездил в Питер - позорняк, а не трасса. facepalm

Это где видано, чтоб федеральная(!) трасса проходила прямиком через задрищенски типа волочка по 2-х полоскам? facepalm еще со сфетофорами? ROFL
Що, так и не сподобились за 20лет хотя бы объездную построить?

Да вообще, хоть одна федеральная полностью 4х-полосная без светофоров имеетцо? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы