Страница 3 из 14
Art_16R

Масло 5W40 - прошлой зимой, заводилась нормально supercool
rg-45
sveinung писал(а):

ты уверен , что твоя помойка после 2 суток на 30 мороза заведется


вот я почемуто в двух помойках уверен hehe причём обе без гаража.
sveinung
rg-45
а я нет facepalm
мой 5 летний ак такого издевательства не выдержит.
на такие стоянки на морозе придется заниматься тяжелой атлетикой по переноске акка домой facepalm
Аццкей Ездун
rg-45 писал(а):

причём обе без гаража.



Да у меня щас приора стоит в металлическом гараже, там дыры на полу и на потолке, ну вентиляция и сохнет хорошо и быстро если мокрый заехал... Разница в два градуса с улицей, не более, это если вечером на нагретом моторе заехал... После 3-х дней и далее разницы никакой...
viper31
Holz
Chud писал(а):

DAI писал(а):

В эти выхи заряжу оба


Таскать акб на зарядку домой это унизительно. (с) Йожег


Йожеки плакали кололись, но продолжали жрать кактус таскать акум на зарядку. ROFL
NorthWest
DAI писал(а):

Оба АКБ уставшие. Жду первого отказа и меняю оба АКБ.

не понял, у тебя два АКБ в авто? это штатно такая схема? Просвети темных )))
sveinung
Holz писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

В эти выхи заряжу оба


Таскать акб на зарядку домой это унизительно. (с) Йожег


Йожеки плакали кололись, но продолжали жрать кактус таскать акум на зарядку. ROFL


фитнесс rlzz hehe +жаба hehe =нищета facepalm
Holz
Nekto писал(а):

поэтому считается что ПЕРЕД заводкой полезно дать аккуму поработать слабым током (габариты) - около минуты. Сильно он не сядет, но нагреется, что емкость увеличит.
Во всяком случае так в 90-х учили.



буёво тя учили в 90-х. В 80-х учили дальний включать на 1-2 мин. Ибо твои габариты акумулятору тфу, никакого движения в банках.
aai
DAI писал(а):

В эти выхи заряжу оба, у нас морозы с воскресенья до -20.

Я думал, таким уже никто не занимается.

PS У меня аккум отслужил, верой и правдой, ровно пять лет, после чего скончался внезапно и окончательно.
Acquirer
Аккум заводской на калине, машина первый раз с воскр сегодня поехала, завелась нормально. Зарядка аккума в гараже каждые выхи зимой и усе без проблем крутит. Посмотрим как в морозы будет за -20, если будут такие.
Art_16R
viper31
Good чотко!
rg-45
sveinung писал(а):

придется заниматься тяжелой атлетикой по переноске акка домой


ну ладно я,старый,больной,пропитый и прокуренный могу ещё посчитать 16-18каг тяжёлой атлетикой.но тыж унас пан-спортцмен ведущий здоровый образ жизни,тебето это ниачём?или я чтото в этой жизни недопонял hehe
Holz
viper31 писал(а):

шаимич



Art_16R, ты по набору букв догадался, что к тебе обращаются? hehe
sveinung
rg-45
я тебе чо . тяжелоатлет ? херовины такие таскать facepalm во мне веса-то как в 4 аккумах hehe
Аццкей Ездун
Acquirer писал(а):

Откуда: Москва



Тут афторов из столицы по части запуска слушать какбэ не хочется... Опыт и температуры совсем не те... Pardon
Acquirer писал(а):

Зарядка аккума в гараже каждые выхи зимой и усе без проблем крутит. Посмотрим как в морозы будет за -20

Да до -20 я вообще не морочусь какой там аккум, ЛЮБОЙ крутит... С 20 до 25 возникают определенные проблемы если аккум - г@$но... С 25 до 30 совсем другой цимус... За 30 - для пацаноф... gpn

Какое н...й твой опыт пуска при до -20? да я с утра в такой куйне даже тачан сильно не грею, почти - СЕЛЬ, ПОЕХАЛЬ...
SUNshineNT
rg-45 писал(а):

16-18каг тяжёлой атлетикой


чего?
сколько сколько?
Nekto
Holz писал(а):

Nekto писал(а):

поэтому считается что ПЕРЕД заводкой полезно дать аккуму поработать слабым током (габариты) - около минуты. Сильно он не сядет, но нагреется, что емкость увеличит.
Во всяком случае так в 90-х учили.



буёво тя учили в 90-х. В 80-х учили дальний включать на 1-2 мин. Ибо твои габариты акумулятору тфу, никакого движения в банках.


Точно! Вру - ближний учили включать.
rg-45
sveinung писал(а):

тебе чо . тяжелоатлет ?


так нахрена твои все тренировки?на форумах балоболить?а с акумом справится и жена 63
SUNshineNT писал(а):

чего?


ну посмотри сколько весит АКБ 55-65 А\ч.
SUNshineNT
rg-45 писал(а):

ну посмотри сколько весит АКБ 55-65 А\ч.


да всю прошлую зиму туда-сюда таскал акб от 99
мне думалось в нем кг 8 максимум
Art_16R
дед, а че непонятного то supercool
по картинке даже догадаться можно
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

тебе чо . тяжелоатлет ?


так нахрена твои все тренировки?

по этой части даркавани и ромеги Pardon
BlackStar
DAI писал(а):

С утра было -10 всего. Но прокрутка стартера была не такая резвая как при более высоких температурах. Оба АКБ уставшие. До -20 точно заведусь. Оно крутит и заводится, но машина начинает ругаться и отрубает все ништяки до тех пор пока АКБ не зарядятся. В эти выхи заряжу оба, у нас морозы с воскресенья до -20. Жду первого отказа и меняю оба АКБ.



завелась со второго раза - на улице минус 11... (((



когда была двинаха - в минус 30 на улице с маслом шел 10w40 заводилась с первой попытки (((
Аццкей Ездун
BlackStar писал(а):


завелась со второго раза - на улице минус 11... (((


Мы походу в разных вселенных... Пойду ищо пивца куплю... facepalm
rg-45
SUNshineNT писал(а):

мне думалось


ты недумай,таскай давай hehe
sveinung писал(а):

по этой части даркавани и ромеги


значит всётаки балабольство.у них акумы и потяжелее чем у десятины 63
    так на чём унас счас Вадя ездит?видать незря всё лето вкачалку ходил,к зиме готовился 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы