Страница 3 из 3
roadster
На работе- белая.
На дружественном предприятии- серая. Плюс возможность покупки електрических железок в ЭТМ с 20% скидкой, теплый цех для ремонта машины, приглашения на корпоративные пьянки, бесплатно японский грузовик- манипулятор (на личные нужды), ну и любые железки выточить, сварить, в разумных количествах (опять же для личных нужд) труба, пруток, лист, и проч прокат забесплатно.
Acquirer
Когда же начнется, 3-я страница уже пошла hehe
komatoz
мим писал(а):

Белая, на карту


аналогично, только пока не получил 63 .

чет посля НГ как то тяжеловато с финансами.
Цифра
Олежа писал(а):

Ты можешь сколько угодно себя уважать за белые 10 тысяч (на этом все), или не уважать за 10 белые и 40 серые (к примеру)...
Надо быть не совсем в себе, чтобы делить мир на черное и белое, без компромиссов...


Извини, если обидел. Я не делю мир на черное-белое. Просто серая з/пл - пережиток. Тебя как наемного работника вообще не должно колыхать то, что работодатель хочет кинуть государство на налоги (это считай преступление). Конечно, если выше 10 белых не устроишься, то надо идти на 40 серые. Но это все равно не правильно и по возможности надо с такой системы оплаты соскакивать при первой возможности. Серые з/пл - уровень ООО "Рога и копыта".
V1T
че тут - опять в теме про белую зп -у всех белая, а в теме про черную- у всех черная? hehe
jorik
нищуков в этой теме переписывают? Pardon
poliman
V1T писал(а):

че тут - опять в теме про белую зп -у всех белая, а в теме про черную- у всех черная? hehe

pst
Bom-rus
Мне денег не надо, работу давай!
мехокро
Все на карту, вся белая. Раньше срока на 1-3 дня...
Bom-rus
LOZZY писал(а):

помой мне тачило


Не мой профиль
Олежа
Hexff
Нет, не обидел. Я сам себе работодатель, а людям своим плачу белую зарплату. Согласен, что платить серую зп не правильно, но это пока реалии нашей жизни. Надеюсь когда-нибудь они исчезнут. У моего близкого родственника появилась неплохая работа с очень хорошей зарплатой на руководящей должности (на тот момент работа была жизненно необходима), но работодатели-турки не желали брать работников в свой штат. При этом они предлагали устроиться в любую фирму фиктивно и покрывали при этом налоги фиктивного работодателя. Родственник мой все равно пошел к ним работать, и все происходило без кидалова. Но в один прекрасный момент турки убрали его отдел и он остался без работы, что самое главное не предъявишь никому. Вот как бывает - вроде и работа нужна край, но и гарантий нет никаких. При этом повторюсь платили очень хорошую зарплату (в пределах 60-70 тыр).
FHR
откаты получает кто?
в чем носите домой, в чемодане палевно, в рюкзаке не солидно
Косолапый
FHR писал(а):

откаты получает кто?
в чем носите домой, в чемодане палевно, в рюкзаке не солидно



[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/zador380.2/0_78b9_4810c7ee_XL[/img]
Zibnow
Gregr писал(а):

Я зарплату уже получил


Gregr писал(а):

На карточку белая, на руки серая


Молодец, а теперь давай её сюда! supercool
[Fred]
до 1 числа - аванс на карту
до 15 числа - з/п оклад
к 20 числу - премия (бонус)
белая/серая - 50/50
Gregr
Acquirer писал(а):

Когда же начнется, 3-я страница уже пошла hehe


А что начнётся? supercool
Kulagin
FHR писал(а):

откаты получает кто?
в чем носите домой, в чемодане палевно, в рюкзаке не солидно

по безналу, за консультационные услуги, консалтинг рулит.
shubin81
регулярно....в течение месяца обычно что то да прилипнет

Последний раз редактировалось: shubin81 (02 Февраля 2013 18:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
shubin81
ты ж полгода в поиске работы, чо тебе капает?
кап кап, масло в кебаб? ROFL
Butchevsky
мим писал(а):

Белая, на карту

+1
FilmFilmFilm
у лололегархов зарплаты есть?) я думлю депозитов хватает им?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы