Страница 3 из 25
Цифра
Lednik писал(а):

Hexff писал(а):

Что это?


дежурная часть, ты что вообще не в теме чтоли? facepalm


Да я думал это штука, что ДАИ в правоохранительных органах работает.
Alexandr008
[Fred] писал(а):

спасибопутинузаэто!


facepalm
Солярко
Вчера в Москву ездил, в пробке кто передо мной лез, всех пропускал, они меня аварийкой благодарили, а фигли сколько неадекватов сейчас, а я с дочкой ехал, мне торопится некуда, один жеж фиг в пробке торчим.
Tony999io
DAI писал(а):

Вопрос времени. Главное сук живьем взять и что бы в Украину полями не ушли.



ну треш
всегда белгород тихим культурным городком был

а мотивы какие как думаешь?
ksv71
Tony999io писал(а):

поймают?


думаю да.
накосарезили они по беспределу уж очень не слабо, такое спустить без шума не выйдет.
если только к хохлам не соскочили, там пока договорятся-время потеряно, затеряются-а оттуда соскочат через Молдову к румынам и пиши запросы прокурор facepalm
DAI
А я этих продавцов в оружейном магазине знал в лицо. Они там больше 10 лет одни и те же работали...
Цифра
Tony999io писал(а):

да перестань
будут гасить на глушняк сразу


Дело резонансное. Потом без мыла в жопу влезут, отписываться замучаешься. Хотя, конечно, хорошо бы завалить при задержании.
Alexandr008
Tony999io писал(а):

будут гасить на глушняк сразу


хотя ты и прав может. вон с травматами постоянно друг на друга прыгают из за херни какой нибудь
atime
А ведь в этой теме новости свежее, правдивее и актуальнее чем в новостях. Надо в каждом городе завербовать форумчан из органов.
в123вв
Hexff писал(а):

...Хотя, конечно, хорошо бы завалить при задержании.


Конечно. Тогда до организаторов не добраться Laughing
Рекомендую все же оставлять правую руку в неприкосновенности - тогда хоть писать на допросах смогут
DAI
Нада сказать Худому из Кирова, нефиг тут делать, пусть сидит лучше дома.
[Fred]
там у поазуна в на страничке в одноклассниках в каментах народ уже чат-батлы ведёт. я тоже посрал.
AND517
DAI писал(а):

Нада сказать Худому из Кирова, нефиг тут делать, пусть сидит лучше дома.

у них там стена дома рухнула, так что оба в новостях отметились
в123вв
DAI писал(а):

Нада сказать Худому из Кирова, нефиг тут делать, пусть сидит лучше дома.


Знаешь как: один - ничего не вижу, ничего не слышу; второй - не пасу, не ломаю дела и т.п. Laughing
[Fred]
Цитата:

погибли пять человек, в том числе 14-летняя девочка.

16-летняя Софья Гуцуляк была доставлена в первую больницу города, однако спасти ей жизнь врачи не смогли. Пуля калибра 7,62, выпущенная предположительно из карабина "Сайка" попала школьнице прямо в сердце. Девушка не дожила до своего 17-летия буквально пару недель.

Самое интересное каким образом ранее судимый мог получить разрешение на приобретение оружия????
Lednik
[Fred] писал(а):

Самое интересное каким образом ранее судимый мог получить разрешение на приобретение оружия????


ты ваще новости читал? они грабанули охотничий лабаз facepalm
[Fred]
Lednik
Как он мог украсть ? В магазине оружие в сейфах. Даже посмотреть его на руки дают только по предьявлению паспорта и лицензии на оружие.
tihohod
Могли заставить продавцов открыть сейф.

[Fred] писал(а):

Lednik
Как он мог украсть ? В магазине оружие в сейфах. Даже посмотреть его на руки дают только по предьявлению паспорта и лицензии на оружие.

Солярко
tihohod писал(а):

Могли заставить продавцов открыть сейф.


Они ж их тупо завалили, троих.
Victkh
Цитата:

По последним данным, сотрудникам полиции удалось найти машину злоумышленника. Это автомобиль марки BMW X 5 черного цвета

Читать полностью


Опять неадекват на хапять lol1 Я почему то был уверен что ща увижу про бнв facepalm
Lednik
[Fred] писал(а):

Как он мог украсть ? В магазине оружие в сейфах. Даже посмотреть его на руки дают только по предьявлению паспорта и лицензии на оружие.


ты кроме как срать в одноклассниках, умеешь чо-то?
тему не пробовал перечитывать от начала?
DAI писал(а):

совершили разбойное нападение на оружейный магазин завладев всем оружием. Было убиты на месте трое продавцов

jaki
Alexandr008 писал(а):

Lednik
пардон. вырвалось Pardon


иди иди,он тебе уже на спину плюнул. Razz hehe
Чапай
Victkh писал(а):

Опять неадекват на хапять


просто в россии бмв считается четкой бандитской тачкой, и поэтому их часто покупают бандюки или отморозки всякие, а в дойчланд на них дедушки и домохозяйки ездят facepalm
Поршеньковский
Lednik писал(а):

они грабанули охотничий лабаз


чета не то совсем

да и по фото он не похож на придурка и эгоиста с признаками внутренней распущенности
[Fred]
Чапай писал(а):

Victkh писал(а):

Опять неадекват на хапять


просто в россии бмв считается четкой бандитской тачкой, и поэтому их часто покупают бандюки или отморозки всякие, а в дойчланд на них дедушки и домохозяйки ездят facepalm

это тебе продаваны так напели?
Поршеньковский писал(а):

чета не то совсем
да и по фото он не похож на придурка и эгоиста с признаками внутренней распущенности

ты экстрасекс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы