Страница 3 из 4
Люрр
Alexxxa писал(а):

я думаю обойдуца малой кровью, у него папка летчик, подполковник МЧС!



Алекса ну вот скажи где справедливость? supercool А еще говорят, что дети сами все добиваются... supercool
Виктор-Вишня
Alexxxa писал(а):

я думаю обойдуца малой кровью, у него папка летчик, подполковник МЧС! pst


я вообще тогда не понимаю расклада.... facepalm
чет волновался,прыгал,когда А поставили...- это как если б какой-нить сын Медведева радовался бы,что он поступил в МГИМО facepalm
rover
Люрр
Цитата:

почем сейчас от армейки откосить?



Красишься, одеваешь туфли на каблуках, майку повязываешь на поясе, джинсы в обтяжку и волосы брильотином мажешь и серьги в ухе. Заходишь в кабинет к комиссару, вставляешь ему в петлицу цветочек, чмафкаешь его в щеку и говоришь - "здраствуйте господин генерал, я ваша на веки, арестуйте меня скорее и накажите, мой хычниг!"

После того, как комиссар катапультируется в окно, разыскать свое дело на полке, хекнуть на печать, поставить штамп "негоден", поправить прическу перед зеркалом и отбыть на мегане.

План Б - если комиссар возбудится и начнет приставать - громко закричать, помогите, насилуют! Иначе есть риск... hehe
Alexxxa
Люрр
Виктор-Вишня
вот сейчас я скажу слова, которым вы не поверите! ну и хрен с вами, не буду говорить! pst
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Alexxxa писал(а):

я думаю обойдуца малой кровью, у него папка летчик, подполковник МЧС! pst


я вообще тогда не понимаю расклада.... facepalm
чет волновался,прыгал,когда А поставили...- это как если б какой-нить сын Медведева радовался бы,что он поступил в МГИМО facepalm


+1 Алекса просто пестанула в отместку не подумав ROFL
rover
Такой вариант есть еще, наточить свой знаменитый топор и зайти к комисару с ним. Потолковать о жизни, проверяя острость лезвия пальцем.
Люрр
rover писал(а):

наточить свой знаменитый топор



ты про фискарс что ли?
rover
Люрр писал(а):

rover писал(а):

наточить свой знаменитый топор



ты про фискарс что ли?



Ага
Alexxxa
Люрр писал(а):

Алекса просто пестанула в отместку не подумав


нет, просто вы не допускаете мысли, что не все покупается и продается, да, по натоптонной дорожке идти легче, отец его возит на тренажоры, он знает все нормативы, к чему конкретно готовится надо! парень просто будет готов лучше чем парнишка со стороны! Вот и все! И вообще что плохого в семейственности? в хорошем смысле!
Люрр
rover писал(а):

Ага



так он всегда острый... Яж не нуб какой ROFL У меня если нож - то как бритва, если топор - дайте только бабку 63

Alexxxa писал(а):

нет, просто вы не допускаете мысли, что не все покупается и продается,


Alexxxa писал(а):

у него папка летчик, подполковник МЧС



ага 63
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

тем более сейчас ничего страшного в службе нет!


+1 . Сейчас походу прикол не в том что бы откосить , прикол в том что бы послужить
Alexxxa писал(а):

ты знаешь, как то девушка моего старшенького кинула предъяву, что, твоя мама не может тебя от армии отмазать? на что я ответила, если у нее чешется в одном месте, то пусть накопит и отмажет любимого от армии!


hehe Good

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

мне с родителями повезло больше, чем твоему сыну.


не военником меряется любовь родительская
шидол
rover писал(а):

Люрр

Цитата:

почем сейчас от армейки откосить?



Красишься, одеваешь туфли на каблуках, майку повязываешь на поясе, джинсы в обтяжку и волосы брильотином мажешь и серьги в ухе. Заходишь в кабинет к комиссару, вставляешь ему в петлицу цветочек, чмафкаешь его в щеку и говоришь - "здраствуйте господин генерал, я ваша на веки, арестуйте меня скорее и накажите, мой хычниг!"

После того, как комиссар катапультируется в окно, разыскать свое дело на полке, хекнуть на печать, поставить штамп "негоден", поправить прическу перед зеркалом и отбыть на мегане.

План Б - если комиссар возбудится и начнет приставать - громко закричать, помогите, насилуют! Иначе есть риск... hehe


ровер...эта ,ты по какому варианту сам играл,прааативный pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Че та Джо затихарился...ща придет че нить перднет,типа служить будет в синагоге и за это еще пицот тыщ заплотют Smile
MIK1982
Патрикевна писал(а):

Сейчас походу прикол не в том что бы откосить , прикол в том что бы послужить


у чурок типа дагов да )))
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

у чурок типа дагов да )))


не только
Alexxxa
MIK1982 писал(а):

у чурок типа дагов да )))


кстати у нас в части ни одного подобного нет!
Люрр
Alexxxa писал(а):

кстати у нас в части ни одного подобного нет!



еще бы 63 кто бы сомневался 63 за такое бабло то 63 Там наверное и ужин из ресторана доставляют pst
Alexxxa
Люрр писал(а):

за такое бабло то


а за такое это какое? supercool
Солярко
шидол писал(а):

Че та Джо затихарился...ща придет че нить перднет,типа служить будет в синагоге и за это еще пицот тыщ заплотют


Этот лошок уже тему замутил. Я в его темах не учавствую, такую лажу прогоняет, видно ж, что пиндит, а с ним ещё и общаются.
шидол
MIK1982
нну если ты задрот-то это не значит что все на тебя равняться должны.
MIK1982
шидол
да нет просто мозги были в свое время, тогда служили 2 года а не год и терять столько времени после ВУЗа ИМХО глупо
Люрр
MIK1982 писал(а):

да нет просто мозги были в свое время, тогда служили 2 года а не год и терять столько времени после ВУЗа ИМХО глупо



+1 supercool
MIK1982
Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

да нет просто мозги были в свое время, тогда служили 2 года а не год и терять столько времени после ВУЗа ИМХО глупо



+1 supercool


а все остальное это отмазки тех у кого родители или они сами нищеброды!!!!!
шидол
MIK1982
а тебя задрота наверное тоже с 23 февраля поздравляют.?
А и не с чем.
Интеллегенция в ВОВ тоже пачками гибла,потому как с какой стороны к винтовке подойти не знала, да и ты походу АК только на картинке видел.
И это...баклан...ты родителей не трогай... а то у меня словарный запас русского устного очччень велик,я много че рассказать смогу lol1
Виктор-Вишня
шидол
ну я АК только на картинке видел и что? Pardon

Предполагаю,что какой-нить ДАМ тоже АК только на картинке видел но в случае шухара - он будет тебя пролетария посылать на пульки и ему будет глубоко пофиг как выглядит АК

Вообщем это не мешает ему смотреть на тебя как на г@$но! Pardon
Люрр
MIK1982 писал(а):

а все остальное это отмазки тех у кого родители или они сами нищеброды!!!!!



+1945. Все знакомые кто мог откосили, кто не смог - теперь в инетах пишут что 23 февраля только для них 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы