Страница 3 из 9
Chud
Alexxxa писал(а):

О, ты уже тут?


я здесь, я там, я везде (с)
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Видя, ты алкоголик и это заметно по постингу Wink


ты хоть обоснуй свой бред! Pardon
лорд,мля куев..ты б хоть с "лордами" пообщался -чинят ли они сами свои говноведра?
кроят ли на каске?
бегают ли по разборкам в поисках запчастей pst

ЗЫ -прикольно ты описался с именем..-одну букву поменять и можно бан схлопатать! pst
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

бегают ли по разборкам в поисках запчастей


в костюме троечке
Alexxxa
DAI писал(а):

Если у меня нет денег на новый S класс, я разве не могу носить костюм 12 часов в сутки и слушать классическую музыку?


а я не ХОЧУ носить костюм, я разве не могу ездить на мерседесе? pst
Chud
Alexxxa писал(а):

а я не ХОЧУ носить костюм, я разве не могу ездить на мерседесе?


можешь конечно, но йожек и магучи проклянут pst
Alex-vs-VAZ
Chud писал(а):

V1T писал(а):

про костюмы, музыку и прочие аристократские замашки на машине по цене соляриса, тоже мне граф орлов


йожек думает, что на его ведре ездил какой-то лорд, а реально там в сидушку пердели Гагик и Вазген pst



pst
DAI
Резюмируя скажу, что это мое и только мое мнение, изложенное специально в таком виде, на правах вброса. Вы можете иметь иные мнения на марку и вообще на иные вещи в общем и целом я спорить не собираюсь.

Добавлено спустя 58 секунд:

Могуччи, твой выход! hehe
Chud
DAI писал(а):

Могуччи, твой выход


выдохся йожек
а так бодро начинал pst
Alexxxa
DAI писал(а):

Вы можете иметь иные мнения на марку и вообще на иные вещи в общем и целом я спорить не собираюсь.


все? так быстро?
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Вы можете иметь иные мнения на марку и вообще на иные вещи в общем и целом я спорить не собираюсь.


все? так быстро?


Ну троллить и вбрасывать это как бэ не мой конек Wink
Chud
Alexxxa писал(а):


все? так быстро?


скорострел куле pst
Holz
V1T писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

бегают ли по разборкам в поисках запчастей


в костюме троечке


Из секонд хенда 63
Лёха-124i
кстати, вчера фигача на автобусе до дома после работы. Вспомнил я ДАИ, и как он писал про успокоивший стаб... Я почему то подумал (колхоз) хотя особо и не зная сути такого дела...

На счёт мнения ДАИ на предыдущей странице я с ним в чём то согласен... Это про часы с размером тахометр, частично про музыку... Про костюм. И главное от себя добавлю, но предположу, что люди ездя на мерсе не спешат и не опаздывают. ИМХО.
DAI
Лёха-124i писал(а):

кстати, вчера фигача на автобусе до дома после работы. Вспомнил я ДАИ, и как он писал про успокоивший стаб... Я почему то подумал (колхоз) хотя особо и не зная сути такого дела...

На счёт мнения ДАИ на предыдущей странице я с ним в чём то согласен... Это про часы с размером тахометр, частично про музыку... Про костюм. И главное от себя добавлю, но предположу, что люди ездя на мерсе не спешат и не опаздывают. ИМХО.



Молодец. Давай бери Мерседес, ты же задумал пересаживаться на него.
С выбором и диагностикой если в Москве или Питере брать будешь помогу.
Лёха-124i
поживем, увидим. Сейчас кайф получаю от утренней и вечерней прогулки.
Не имея авто, это столько забот снимается (мойка, заправка, прогревы, ремонт если что, обслуживание). Зато теперь жена радуется, что хендай полностью в ее власти.
Перец
Vassya писал(а):



Видать, не доросли еще... Ни Перец



Перец давно перерос, мерседес был во владении, причем такой, до которого нашим лоловским мерсоводам еще расти и расти Razz
Sanyo
DAI писал(а):

К примеру скорость раскрытия подушки безопасности в американских авто выше, нежели чем в европейских, ибо они рассчитаны заведомо на более полного человека


А может у них краш-тесты более жесткие, чем в Европе?
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):



Видать, не доросли еще... Ни Перец



Перец давно перерос, мерседес был во владении, причем такой, до которого нашим лоловским мерсоводам еще расти и расти Razz


и теперь дорос до
DAI писал(а):


Отдельным особняком стоит омериканский автопром. В принципе он имеет хороший имидж, многие омериканские авто восхитительны, но ИМХО до него надо дорасти. Нет не морально. Физически. Размером пуза и возможно бороды.


Какой следующий этап? Smile
Holz
Перец писал(а):

мерседес был во владении, причем такой, до которого нашим лоловским мерсоводам еще расти и расти


Г0вно вопрос, Магучий задвинет ещё одну бабкину квартиру, а Йожиг продаст костюм тройку. 63
Перец
Vassya писал(а):


Какой следующий этап? Smile



Vassya
Holz
Перец, ну это не надолго. hehe
Перец
Holz писал(а):


Г0вно вопрос, Магучий задвинет ещё одну бабкину квартиру, а Йожиг продаст костюм тройку. 63



если он такую новую захочет, то там придется подъездами продавать, а троечки уйдут на налоги Pardon
Holz
Перец писал(а):

придется подъездами продавать

В Казани подъездов много. 63
Вот Йожигу сложнее, костюм-то один. 63

Последний раз редактировалось: Holz (27 Февраля 2014 11:36), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
оххххохох, вот это да, даи вбросил, и самое интересное, забурлило ROFL

давайте я свою точку зрения выскажу
дорос до мерса - значит ты не хочешь покупать ничего, кроме мерса, другие марки просто не существуют. дорос, если ты чувствуешь себя адекватно в мерседесе, соответствующе твоему внутреннему статусу. когда нет сомнений, а как на меня посмотрят, что машина слишком крутая, как воспримут друзья, начальство, партнеры и тд. дорос, когда ты сам понимаешь, и окружающие понимают, да, этот человек достоин ездить на мерсе, все правильно, именно на мерсе он и должен ездить.

жорик примерно это и сказал, на эту машину нужно самому заработать, чтобы смело и открыто в глаза людям смотреть.

у мерса много моделей, все в большей или меньшей степени хорошие. но главные - это ешка и эс класс. ешка - локомотив, который тащит весь концерн вперед, это дойная корова, которая его кормит, ешка - это легенда и выбор миллионов людей. эс класс - просто лучшая машина в мире

обычному человеку уму непостижимо, как можно было имея 212 полугодовой давности купить еще один 'почти такой же'. я даже не задумывался. а сейчас сдерживаю себя, а хочу е400 фирматик, е500 фирматик и е63 амг4эс, причем все три. ROFL и естественно, очень хочу эскласс эс500 фирматик. вот к этим машинам душа лежит. выбор разума джиэль четырехсотый, но это выбор разума, а не души, поэтому и не бегу пока покупать

есть много других хороших марок, но для себя я их даже не рассматриваю. ну типа каждому свое, я так обтекаемо скажу ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы