Страница 3 из 3
[Fred]
Чапай писал(а):

[Fred] писал(а):

Вообще - FMCG, продукты петания. Сейчас работаю по напиткам. Бренд федерального уровня, знает вся страна. Думаю все пробовали, знают, многие пьют.


pst
я вообще первый раз слышу о таком

первый раз о чом? Если FMCG - то это, проще говоря, ширпотреб. Но в смысле не китайких трико с рынка, а товары массового потребления - то, что покупают в больших объёмах массы населения.
А бренд - не скажу какой. С мая а5 будут по первым каналам зомбоящека гонять - тогда саме поймёте.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Alexxx753 писал(а):

[Fred], да ты торгаш оказываеЦЦа... supercool так вам и надо барыгам dns4

да, блин! я решил штаны не протирать. посидел инженеришкой и решил, что ныть и обвинять других в том, что меня что-то не устраевает - это не моё. И пошёл туда, где можно заработать. Несмотря на то что это не моё ни разу.
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

Несмотря на то что это не моё ни разу.



вооот... тут я тебя понимаю, ибо сам с отвращением отношусь к своей текущей деятельности, но куда деваться... бапке важнее facepalm
[Fred]
Alexxx753 писал(а):

ибо сам с отвращением отношусь к своей текущей деятельности, но куда деваться... бапке важнее facepalm

если не на говновозе работаешь, то привыкнуть можно. удовольствия правда никакого. что, конечно, тоже немаловажно.
[Fred]
сил больше нету facepalm
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

сил больше нету facepalm



+10000000000000500000000000 facepalm

в отпуск не отпустили цуки, работы навалили Angry
zett
src

Я похоже скоро все на аутсорсинг отдам, хочу сидеть на жеппе лениво а мне любимому будут денежку зарабатывать Rolling Eyes
ПрапорЪ
zett
я твой си-макс труба шатал и бензобак марганцовка кидал Razz
DerDen
феклА нынче хилая пошла.. не феклА, а размазня коричневая
брат шумы
заманался ничего не делать Pardon
DerDen
Alexxx753 писал(а):

[Fred] писал(а):

сил больше нету facepalm



+10000000000000500000000000 facepalm

в отпуск не отпустили цуки, работы навалили Angry



не хнычь, наливай и пей
брат шумы
zett писал(а):

Я похоже скоро все на аутсорсинг отдам, хочу сидеть на жеппе лениво а мне любимому будут денежку зарабатывать


тяжело.я год тока смог высидеть и то ремонт потихоньку делал и без дела мало сидел
ПрапорЪ
Denis_N писал(а):

не хнычь, наливай и пей



я так и делаю уже недели 3 facepalm не помогает
jorik
Alexxx753 писал(а):

[Fred] писал(а):

сил больше нету facepalm



+10000000000000500000000000 facepalm

в отпуск не отпустили цуки, работы навалили Angry


нефиг тут в отпуске делать, дел до жёпы в Питере, а мне тут еще неделю торчать hehe
(тоже выпендрюсь как фреди) Razz Razz
[Fred]
zett писал(а):

src

Я похоже скоро все на аутсорсинг отдам, хочу сидеть на жеппе лениво а мне любимому будут денежку зарабатывать Rolling Eyes

судя по тому, что ты за полтос готов бабу убить, денежек у тебя и так куры клюют, так что делай всё сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы