Страница 3 из 7

Ваш выбор:

  • Skoda Rapid 1.6 МКПП[ 17 ]20%
  • Lada Granta Liftback "люкс" МКПП[ 17 ]20%
  • Новый Renault Logan[ 16 ]19%
  • Daewoo Gentra[ 4 ]4%
  • Peugeot 301[ 2 ]2%
  • другой вариант[ 12 ]14%
  • выпить пиффка, успокоиЦЦа, ездить дальше на Матрёхе[ 13 ]16%
Всего голосов: 81
алекс спб
Hexff
круглей ведра по периметру или площади? pst
olg2004
Alexxx753 писал(а):

а что сейчас не убого?



от 1,5 лямов норм будет supercool

кому за недорого

из всех пожалуй поло стайл самый симпотичный
Vlad B
Vazl писал(а):

менее гамнистое - полузидан




63

Самое гавеное г@$но, тесное как ОКА.
Цифра
Vazl писал(а):

Как ни печально, но из нового за 500 +/- 100 - практически всё - унылое гмно. посему советую брать гамно менее гамнистое - полузидан. а рапид - ну его нафиг бетатестером быть - 146% - косяки попервой будут.


А че вам это новье прям уперлось? За данный бюджет можно 1-годовалый гольф-класс в фарше взять со смешным пробегом или вообще д-класс хапнуть, тоже не старый. Я понимаю если брать тачку лет на 8-10, оно понятно, но тут же речи не идет об этом?
olg2004
Vazl
Vlad B писал(а):

Vazl писал(а):

менее гамнистое - полузидан




63

Самое гавеное г@$но, тесное как ОКА.


У тебя нарушено восприятие геометрических размеров.
Или скорее всего ДжиЭм головного мозга.
Спорить с тобой не собираюсь. ибо доказывать очевидное непонимающему человеку - пустая трата своего времени.
supercool
алекс спб
Vazl
Hexff писал(а):

Vazl писал(а):

Как ни печально, но из нового за 500 +/- 100 - практически всё - унылое гмно. посему советую брать гамно менее гамнистое - полузидан. а рапид - ну его нафиг бетатестером быть - 146% - косяки попервой будут.


А че вам это новье прям уперлось? За данный бюджет можно 1-годовалый гольф-класс в фарше взять со смешным пробегом или вообще д-класс хапнуть, тоже не старый. Я понимаю если брать тачку лет на 8-10, оно понятно, но тут же речи не идет об этом?


Так ТС захотел новьё.
А так-то да за 500 куча бэушного барахла намечается.
Но риск, кстати, тоже немалый.
Но хотелось бы обойтись без холивара новое/бу.
Vlad B
Vazl писал(а):

Спорить с тобой не собираюсь. ибо доказывать очевидное непонимающему человеку - пустая трата своего времени.



У меня адекватное восприятие материальных ценностей и суммы за них уплаченой, полуседан в эти концепции не вписывается от и до, ибо все владельцы ВАГа и эксперты в один голос говорят - это не ВАГ, это для лошья и нищеепов.

Да и вообще смешно сравнивать Д-класс класс с каким-то А-классом в виде полоседана, это настолько уныло и бесперспективно, что просто ай. supercool
olg2004
ниссан альмера новая это логан чтоль в девичестве? supercool
Цифра
Vazl писал(а):

Но хотелось бы обойтись без холивара новое/бу.


Ну хорошо. Новье? 500+-100? Вот.

http://geely-motors.com/komplektatsiya-0
Vazl
Vlad B писал(а):

Vazl писал(а):

Спорить с тобой не собираюсь. ибо доказывать очевидное непонимающему человеку - пустая трата своего времени.



У меня адекватное восприятие материальных ценностей и суммы за них уплаченой, полуседан в эти концепции не вписывается от и до, ибо все владельцы ВАГа и эксперты в один голос говорят - это не ВАГ, это для лошья и нищеепов.

Да и вообще смешно сравнивать Д-класс класс с каким-то А-классом в виде полоседана, это настолько уныло и бесперспективно, что просто ай. supercool


полоседан - БЮДЖЕТНАЯ машина для стран третьего мира. От этого он фольксвагеном быть не перестает. Как, например, пойнтер. не был бы фольксвагеном был бы шкода седан или сеат седан.
По сравнению с БЮДЖЕТНЫМИ машинами своей ценовой категории полоседан где-то лучше, где-то хуже. Это уже на индивидуальный вкус потребителя.
Мне лично полозидан нравится больше чем его конкуренты. Там нет особо свистелок-перделок и интерьер пропитан сумрачным немецким гением Smile , но зато полозидан лично у меня оставил впечатление машины а не игрушки на колесиках, как, к примеру, авео.
Цифра
Vlad B писал(а):

с каким-то А-классом в виде полоседана


Это Б класс, товарищ эксперт.
SPORT
Hexff писал(а):

Ну хорошо. Новье? 500+-100? Вот.


белый такой сегодня видел, все арки колес на нем покрыты рыжим цветом facepalm
Vazl
Hexff писал(а):

Vazl писал(а):

Но хотелось бы обойтись без холивара новое/бу.


Ну хорошо. Новье? 500+-100? Вот.

http://geely-motors.com/komplektatsiya-0


А что? такая точка зрения имеет право на существование.
Лично я китайца (ну, может быть, кроме ховера Н3) никогда бы не взял, но эта машина в чем-то неплоха, раз на них у нас много таксистов катается.
ВСМ
Vazl писал(а):

полозидан лично у меня оставил впечатление машины а не игрушки на колесиках, как, к примеру, авео.


+1! По размеру салона Пауль тоже свистит - по ширине салон стандартный, для В класса, а вот по длине длиннее Поло-хетча, недаром Полуседанов в такси до буя ездит.
Сипaтый
круз хоть машина для всего мира, и весит полторы тонны, потому что не фольга, а твой пологовно для жителей банановых республик, как и солярка неуправляемая 63
ПрапорЪ
может тогда ещё полгода/год подождать - после нового года может опять прошлогодки какие-нибудь нарисуются... ну и по гранте лифтбэку и рапиду картина ясна будет.

З.Ы. вообще нужен клиренс, багажник и кондей. Тут только Логан, Гранта и Рапид. За Калину универсал ещё иногда взгляд цепляется, но тоже ХЗ... (опять ТАЗ facepalm )
tankistRKKA
аффтар бы хоть поделился где ездит, сколько бабла на авто готов тратить, бу рассматривает или нет. то за 500 можно и калинуприору в фарше взять новую и мерседес б.у facepalm
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

Vazl писал(а):

Но хотелось бы обойтись без холивара новое/бу.


Ну хорошо. Новье? 500+-100? Вот.

http://geely-motors.com/komplektatsiya-0



На Эмгранде уже не раз катался - "китайская игрушка-погремушка" nea

Добавлено спустя 35 секунд:

tankistRKKA

в названии и первом посте вся инфа supercool
Vazl
Alexxx753, товарисч, ни ипи никому мозг - у тебя в попе зачесалось - хочу новую игрушку, а мы тут копья ломаем. Без обид! Drinks or Beer Smile
Я своё мнение высказал.
А еще бы - взял бы себе гранту и съэкономил кучу бабок для улучшения жилплощади.
Не так страшен новый таз как его малюют.
SPORT
х.з. но из новых в эти деньги Рапид хороший вариант
http://www.youtube.com/watch?v=2fcGmlot6TI
Vazl
Сипaтый писал(а):

круз хоть машина для всего мира, и весит полторы тонны, потому что не фольга, а твой пологовно для жителей банановых республик, как и солярка неуправляемая 63


Еще один - не читатель pst
Круз твой гамно, ибо лача в новой обертке по новой цене, а потроха все старые.
А солярка - в других странах акцент или верна называется.
tankistRKKA
Alexxx753
инфы дохрена, тут не поспоришь. pst
калина 2 сарай на мехе имхо. только надо подождать когда скидки будут.
ПрапорЪ
Vazl писал(а):

Alexxx753, товарисч, ни ипи никому мозг - у тебя в попе зачесалось - хочу новую игрушку, а мы тут копья ломаем. Без обид!



hehe да какие обиды Drinks or Beer

я впервые в таком состоянии lol1 а всё началось с того, что я прошелся по автосалонам lol1 покой потерян, сон напряженный, мысли однообразные ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы