Страница 3 из 4
Konst
Vlad B писал(а):

У меня патриархальный строй, матриархат на корню душится к херам.


Влад,тебя просто терпят.
Тебя уже выпирали с хаты,это все и всегда будут помнить.
Верный вариант был-бы после такого-свалить с хаты и не вести переговоров окромя тем,касаемых киндера supercool
аа так-цирк,не более,самое интересное впереди,рога,дележ и прочь.
союза нет,книжки не помогут
svarnoi
Ну не все же будучи изгнанными из дома мечтают стать Кончитой?
У Кончит как раз сплошной патриархат, как ты и любишь..Папа-Кончита и мама-он же, Кончит. 63
Vlad B
Konst писал(а):

Тебя уже выпирали с хаты



Самый главный обман, небыло такого. Pardon
svarnoi
Vlad B писал(а):

Konst писал(а):

Тебя уже выпирали с хаты



Самый главный обман, небыло такого. Pardon


Значит вначале все-таки были рога, а потом-вынос из хаты? supercool
Konst
Vlad B писал(а):

Самый главный обман, небыло такого.


тогда хорошо,что не было
только не передергивай там особо,
на АБФ неадекватов чуть более,чем до пениса
Vlad B
svarnoi

Сначала еврейская женщина дала поволжксому немцу в расчете на иммиграцию, поток то что получилось осело где-то в химках на старости лет. ROFL
Meffex
Vlad B писал(а):

Меф Важноватов. 63


Влад +уеплетов 63 Без обид, к слову пришлось
dorinspector писал(а):

Меффекс, а ты подобные книги почитываешь?


Зачем? У меня ЛОЛ есть Smile
svarnoi
В сухом остатке.
Значится, если вначале ставит рога, а потом гонит с хаты-конченная беспредельщица .
Если вначале гонит из хаты, потом ставит рога-честная и порядочная женщина. Так, я правильно тебя понял,Влад. supercool
Не совсем понятно-когда человеку пришло в голову сделаться Кончитой.
Сразу после рогов или уже потом после сгона с хаты. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):


Я тебе секрет открою, у бап нет понятия "любви", а если есть, то только не к тебе, с тобой у них офигенное в бапских кругах понятие "отношения", а вот к маме, папе, брату и вашему ребенку - любовь.

Именно поэтому они ввели в обиход выражения:



Серьезные отношения.

Несерьезные отношения.

Дружеские отношения.



Ибо любовь не может быть:



Серьезная любовь.

Несерьезная любовь.

Дружеская любовь.





Этим самым бабы прикрывают свою корысть и плятство, ярчайший пример рыгающаая помоями лиса-пустышка, для себя родила ребенка и дальше свесила ножки на штекере-45. Та же тема и с остальными здесь бабами, кроме двух, одна путешественница, вторая просто не испорчена имансипацией и со своим мужиком она уехала в туда где ей с ним хорошо.


facepalm facepalm facepalm п ля, тупорылый пипец. Хорошо тебе мозги промыли

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Июня 2014 14:35), всего редактировалось 1 раз
Konst
svarnoi писал(а):

вначале гонит из хаты, потом ставит рога-честная и порядочная женщина.


ну как бы так,только это и к мужикам относится.
я всегда так считал
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Кем? При посольстве турбизнесом занялась визы клепает через черный ход? Да ей даж на КАСКО для Лансера не заработать, а мужинек на 10-ти летней помойке катается


вдвойне тупорылый pst
Vlad B писал(а):

У меня патриархальный строй, матриархат на корню душится к херам.


да, да ROFL наслышаны
svarnoi
НУ это как бы по-джентльменски. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Самый главный обман, небыло такого.


ROFL pst 63 то что ты сказочник тут все знают
Цифра
Я щас тоже эту книгу читаю, еще не осилил. Я так понял, что чтобы в семье был мир, секс и уважуха, бабу надо 3,14здить? Или там в конце еще методы будут?
svarnoi
Hexff писал(а):

Я щас тоже эту книгу читаю, еще не осилил. Я так понял, что чтобы в семье был мир, секс и уважуха, бабу надо 3,14здить? Или там в конце еще методы будут?


Методов не будет, зато после таких вот выводов и экспериментов рога появятся конкретные. pst
Vlad B
Hexff писал(а):

бабу на писдить?



Вкратце - да. Постоянно показывать кто здесь хозяин, вернее даже не так, в ДНК бабы записано примерно следующее:
"если самец не показывает постоянно что он сильный, нужный и важный, то что-то в матрице не то, надо стимулировать его к этому, если стимулирование не прокатывает, тупо самец шлет нафиг, то начинается плятство". supercool
svarnoi
Видимо У этого Льва как там его, Моржеведова ...двери все входные сделаны под заказ, нестандартные. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Постоянно показывать кто здесь хозяин,


ты однажды допоказывался hehe
Vlad B писал(а):

в ДНК бабы записано примерно следующее:


куйню про ДНК не неси .
Konst
Патрикевна писал(а):

куйню про ДНК не неси .


+много.
нет единства в целях-начинается всякая керня,форумы оленей и проч вумены
ДНК тут не причем,тут восприятие и оценка социума играет преимущественно
Vlad B
Konst писал(а):

нет единства в целях



У мужчины и женщины априори цели разные, это надо уяснить и делать и планировать все с учетом, что ты для себя и потомства, она для себя и себя. supercool
Солярко
Бывает у мужика положение в обществе, приличный достаток, так жена его уважает и пи@дить не надо Wink
Патрикевна
Vlad B писал(а):

У мужчины и женщины априори цели разные...


это ты как раз стериотипами заговорил. Муж и жена встуапающие в брак имеют одну цель -создать крепкую семью, нарожать детей, жить долго и счастливо . Что в этой смитуации может быть разного?
Vlad B писал(а):

это надо уяснить и делать и планировать все с учетом, что ты для себя и потомства, она для себя и себя.


если в вашей семье так то неудивительно такое отношение к женщинам + подобного рода литература ROFL
Meffex
Не знаю, к чему, но очень хочется рассказать. Думаю, что в тему:

Начальник на прошлой работе прыснул секретарше (оба молодые). Пришлось потом жениться. Секретарша - дочь Большого и Сурового Начальника, реально, когда он шел по коридору, народ предпочитал лишний раз из комнат не выходить. Так мой начальник потом мне рассказывал, что в доме БСН тупо подкаблучник, всем заведует жена, то бишь тёща. Чуть ли не пИсдит мужа каждый день. Сначала хотела и моего начальника построить, типа, "Зарплату принес - может идти куда хочешь". Он от первого раза о+уел, на второй проорался, на третий на +уй послал. И с секретаршей развелся через два месяца.
dorinspector
Meffex писал(а):

прыснул секретарше



по залету чтоли?
Meffex
dorinspector писал(а):

по залету чтоли?


Бинго!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы