Страница 3 из 4
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А смысл такую дорогую


А1 бу это дорого? понты на а1 , ты о че вообще?



А1 :Б.у. не знаю сколько, новые от 1 млн , мощность там 122 лошади, осаго и налог приличный, 98 бензин, турбо, робот....Паркетник в итоге может оказаться дешевле.
Цифра
Turner писал(а):

Но вот конкретный пример на фирме:

- дают корпоративную машину в личное пользование (для работы не нужна, просто положена машина)
- цена машины до 2 млн
- бензин по карте сколько влезет, только заправлять не в сб и вс
- стоянка у работы 20 000 в месяц
- естественно осаго каско и то за счет работодателя
- через 1.5 года имеюправо поменять на другую новую машину

Это не для рядового сотрудника естественно, это как бонусный пакет, заманивают на работку.


Просто шикарно! Кто бы мне такое предложил...
*Kostik*
majorboy писал(а):

в москве тоже такси популярно - судя по количеству желтых ведер;
ондако это немешает ему быть нафиг ненужным для 90% населения

+1
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

и почему я на пузотерке не цепляю бардюры?



Я цепляю, это очень неудобно, и ваще обременительно для кошелька, хорошо, что есть тюнинговая защита снизу, но зиму я отъездил без неё.

Типа Лендровера Дискавери хорошо бы на зиму что-то такое... Smile
Цифра
V1T писал(а):

Но только полные идиоты покупают здоровые камри теаны за лимон с лишним и каской под сотку


пофиг, я бы взял (была бы возможность). Нормальная, большая, безопасная, семейная машина.
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Матиз



Сколько он с АКПП стоит? Smile
Цифра
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):
Малолитражка вообще не выгодна кстати

ага , скажи это жителям Берлина , Парижа и Мадрид


А можно я скажу жителям Нью-Йорка, Вашингтона, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и пр.?
majorboy
я бы взял дискавери спорт - вот это машина gpn но есть одна проблема - нужно 3 ляма facepalm facepalm
*Kostik*
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Матиз



Сколько он с АКПП стоит? Smile

тысяч 150 б.у. Новый хз,вроде нет уже их
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

тысяч 150 б.у. Новый хз,вроде нет уже их



Новых - нету, а за 150 брать гнилху... nea
SB
А зачем все отговаривают ТСа? Пусть шныряет по засаленным такси и метро, вам только свободнее на дороге будет. Обсуждать зачем нужна машина настолько тупо, что даже лень. По этой же логике -
а зачем дорогой телефон, он также звонит как и дешевый,
а зачем красивая одежда - обноски с помойки ничем не отличаются по функционалу,
а зачем нужна вкусная еда - ведь на гречке, хлебе и яблоках прожить можно
а зачем работать, мамка с папкой итак накормят, да и добрые люди с голоду не дадут помереть
а зачем детей рожать, все равно рано или поздно все умрут....
ВСМ
SB писал(а):

А зачем все отговаривают ТСа? Пусть шныряет по засаленным такси и метро, вам только свободнее на дороге будет. Обсуждать зачем нужна машина настолько тупо, что даже лень.


+1!
Holz
SB писал(а):

а зачем дорогой телефон, он также звонит как и дешевый


А ты смог бы объяснить? Wink
SB писал(а):

а зачем нужна вкусная еда - ведь на гречке, хлебе и яблоках прожить можно


Если подумать то оно даже лучше. При правильном питании, гречка и яблоки куда как полезней... Wink
SB писал(а):

а зачем работать, мамка с папкой итак накормят, да и добрые люди с голоду не дадут помереть


Да ты щегол пестрожопый... Ха-ха...
SB писал(а):

а зачем детей рожать, все равно рано или поздно все умрут....


Точно, щегол... Но какое отношение, вся эта мура, что ты написал, имеет к авто? facepalm
Alexxxa
ну кому какое дело кто как живет! Кому то нужна, кому то нет, кто то счастлив в однушке, но с машиной, кто то в хоромах, но на маршрутке! Общих стандартов нет!
Живите своей жизнью и не смотрите на других! И не загоняйте других людей в свои стандарты!
Санёг
Странный вопрос зачем она нужна, ездить
я лично почти каждый день езжу, на работу так стабильно
А Х6, во первых машина хорошая, удовольствие от вождения да и комфортно.
во вторых в нашей стране, чем машина больше и дороже, тем ездить на ней проще bboyan
FHR
Alexxxa писал(а):

ну кому какое дело кто как живет! Кому то нужна, кому то нет, кто то счастлив в однушке, но с машиной, кто то в хоромах, но на маршрутке! Общих стандартов нет!
Живите своей жизнью и не смотрите на других! И не загоняйте других людей в свои стандарты!


э не скажи..
мне один лох впаривал что в городе нашем без машины никак. Только жизнь расставила точки над и. я и раньше одновременно с ним отправлялся с работы и встречался в гипере. он пока проходную и три переезда жд да кругами на то и выходило. А сейчас вообще за проходную всякой швали запретили кроме топов.
В итоге он живет в говн..хруще с бюджеткой под окнами а я в доме не надо платить налоги, бенз, штрафы, стоянку, расходку, проколотые колеса, мойку.
Alexxxa
и что дальше? Это не значит, что твоя жизнь лучше, для тебя да, так же как и его для него!
Putnik77
Всё познается в сравнении. Личный пример: жил не у себя довольно долгое время. Общественный транспорт, который мне был нужен) ходил раз в 40 минут (хоть и почти центр Москвы) и надо было делать еще пересадку. Тут без машины не обойтись, так как быстрее, лучше, дешевле, зимой тепло. Переехал к себе-забыл что такое машина, вспоминаю только на выходных, так как работаю в 10 минутах ходьбы от дома или в 2 автобусных остановках. Машина всё это время стоит и пылится в гараже, который в 150 метрах от дома.
FHR
Alexxxa писал(а):

и что дальше? Это не значит, что твоя жизнь лучше, для тебя да, так же как и его для него!


есть тип людей занимающихся самообманом типа что мое то самое самое.
На самом деле в машине ты минут 40 а дома часов 12 вот и думай во что вкладываться?
Сурикаты думают не головой а кобчиком.
Alexxxa
FHR писал(а):

есть тип людей занимающихся самообманом типа что мое то самое самое.


ты из их числа!!!! pst
G-Driver
FHR писал(а):


В итоге он живет в говн..хруще с бюджеткой под окнами а я в доме не надо платить налоги, бенз, штрафы, стоянку, расходку, проколотые колеса, мойку.



осталось только понять, какая тут связь ROFL
Цифра
FHR писал(а):

я и раньше одновременно с ним отправлялся с работы и встречался в гипере. он пока проходную и три переезда жд да кругами на то и выходило. А сейчас вообще за проходную всякой швали запретили кроме топов.
В итоге он живет в говн..хруще с бюджеткой под окнами а я в доме не надо платить налоги, бенз, штрафы, стоянку, расходку, проколотые колеса, мойку.


Ты хоть сам понял, что сказал?
FHR
Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

есть тип людей занимающихся самообманом типа что мое то самое самое.


ты из их числа!!!! pst


почему?
я имел машину ровно до того момента когда она мне не обходилась в деньги. Ездил я БЕСПЛАТНО. Поэтому и имею сейчас то что не имеют 95% гавнорашкинцев с их раздутым самомнением и тюленьей ленью вкупе с тупостью.
DAI
За крайние 10 лет жизнь серьезно скорректировала автомобильно-жизненные ценности. Если 10 лет назад я выбирал авто побольше, для скорости, дальняков и безопасности, то щас многое из этого не актуально.
Дальняков из-за хунты стало порядком меньше, скорость из-за камер на каждом столбу теперь меряется. Езда по ПДД + 20 км стала привычкой и не бесит.
А вот раньше были времена, когда камер не было. Ездил по трассам с постоянной комфортной скоростью 130-150 и не думал за штрафы.
Так что щас мощное авто нафик не впилось. Не разгонишься + налоги.
Размер С-D, мощность 150 л/с. предел разумности в городе и его пригороде. ИМХО.
Если говорить за Москву, то авто там нужно только если в выхи куда поехать. В Ашан или за МКАКД куда нить.
Alexxxa
FHR писал(а):

Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

есть тип людей занимающихся самообманом типа что мое то самое самое.


ты из их числа!!!! pst


почему?
я имел машину ровно до того момента когда она мне не обходилась в деньги. Ездил я БЕСПЛАТНО. Поэтому и имею сейчас то что не имеют 95% гавнорашкинцев с их раздутым самомнением и тюленьей ленью вкупе с тупостью.


речь не про машину, а про "мое мнение самое-самое" pst
ты продолжаешь убеждать, что твой образ жизни самый правильный, все кто отличается взглядом, априори живут не правильно!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

DAI писал(а):

Если говорить за Москву, то авто там нужно только если в выхи куда поехать. В Ашан или за МКАКД куда нить.


знаток Москвы, епта! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы