Страница 3 из 5
Pu1sat0r
Тимыч писал(а):

Онотоле
значит придется брать еще один транспондер...?!
facepalm



В Питер если соберешься - третий возьмешь. Так потихоньку всю лобовуху и залепишь hehe
Тимыч
Pu1sat0r
63
походу...
DNKDNK
Санче$ писал(а):

ехал 200км/ч


штаны то отстирал?
Тимыч
Acquirer
В пятницу по дублеру можайки проехал, ИМХО 250 р за такой небольшой кусок трассы просто грабеж... facepalm
Но в пятницу все стояло наглухо, и потратив 250 р, я из Кунцево до дачи доехал за полчаса где-то...

Последний раз редактировалось: Acquirer (23 Ноября 2015 14:11), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Тимыч писал(а):

http://lifenews.ru/news/171292

facepalm facepalm



Это нормально! Везде, где вводят платность, первый день едут куча дурачков с вопросами:

-"А у меня нет денег, можно я так прореду?"
-"Вчера не платил, а почему сегодня должен?"
-"Не буду платить принципиально"

и т.д. и т.п.

насмотрелся на таких дэбилов при запуске зсд facepalm

И только один олигарх на джагуаре, протянивая деньги кассиру, сказал: "Поздравляю вас с началом обогащения" pst
МКАД-Шереметьево = 10км = 250руб.
Сколько ж до Питера будет: дороже\дешевле самолета?
Похоже, армянские автодорожники решили поднять свою республику "с колен" за счет России.... dns4
Pu1sat0r
KarapuZ писал(а):


Сколько ж до Питера будет: дороже\дешевле самолета?



по окончании строительства М11 стоимость проезда по трассе составит 1 рублей за километр для легковых автомобилей. При въезде в Санкт-Петербург стоимость возрастет до 2 руб. 30 коп. за километр, в Москву — до 5,5 рублей.

http://110km.ru/roadsjams/110445.html

Если можешь можешь на самолете - летай, платные дороги для обеспеченных hehe
Pu1sat0r писал(а):

Если можешь можешь на самолете - летай, платные дороги для обеспеченных


Обеспеченные не сами себе дороги построили, не сами национальный валовый продукт поднимали, а - народ.
Pu1sat0r писал(а):

по окончании строительства М11 стоимость проезда по трассе составит 1 рублей за километр для легковых автомобилей. При въезде в Санкт-Петербург стоимость возрастет до 2 руб. 30 коп. за километр, в Москву — до 5,5 рублей.


Ты забыл про "платный объезд" В.Волочка. Итого, на круг, с учетом "при въезде" выйдет - 2-3тр до Питера.
Pu1sat0r
KarapuZ писал(а):

Итого, на круг, с учетом "при въезде" выйдет - 2-3тр до Питера.



Ну допустим, и дальше чего?
802
М10 не прекращает свое существование supercool Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет (с)
802 писал(а):

М10 не прекращает свое существование


Чтобы заставить всех ездить по М11 подмосковное правительство начнет капитальный ремонт М10. dns4
Pu1sat0r
KarapuZ писал(а):


Чтобы заставить всех ездить по М11 подмосковное правительство начнет капитальный ремонт М10. dns4



Да брось ты, у нас также все говорили, когда строили ЗСД и вводили платность.

В итоге сейчас куча альтернативных дорог, но многие все равно ездят по платной - так тупо удобнее и быстрее Smile Кроильщики ездят по бесплатным дорогам, они не ремонтируются и не перекрываются. Просто на них светофоры, пешеходники, радары и прочая шняга, но если все это терпеть - то сэкономишь сотню-другую в день pst
802
KarapuZ писал(а):

Чтобы заставить всех ездить по М11 подмосковное правительство начнет капитальный ремонт М10


Когда начнет, тогда и поднимай визг hehe
Pu1sat0r
802 писал(а):

Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет (с)



Золотые слова Good Каждый сам решает, насколько ему дорого время Pardon
MARINA19
проехал я facepalm 200р
Vlad B
Pu1sat0r писал(а):

Тимыч писал(а):

http://lifenews.ru/news/171292

facepalm facepalm



Это нормально! Везде, где вводят платность, первый день едут куча дурачков с вопросами:

-"А у меня нет денег, можно я так прореду?"
-"Вчера не платил, а почему сегодня должен?"
-"Не буду платить принципиально"

и т.д. и т.п.

насмотрелся на таких дэбилов при запуске зсд facepalm

И только один олигарх на джагуаре, протянивая деньги кассиру, сказал: "Поздравляю вас с началом обогащения" pst



А я видел как фура деловых линий куячила под сотку в крайней левой полосе обратно от пункта оплаты НАВСТРЕЧУ потоку. 63

А вообще дальнобоям надо блокировать именно такие дороги, встали там на недельку и все, бизнес у воров кремлевских рухнет.
MARINA19
200еще ладно,.но 500р акуеть можно,тем более яндекс показывал норм объезд. по трассе была одна фура и 6 легковых. кассиры на выезде скучают.походу правительство договариваться будут.
Чапай
MARINA19 писал(а):

200еще ладно,.но 500р акуеть можно,тем более яндекс показывал норм объезд. по трассе была одна фура и 6 легковых. кассиры на выезде скучают.походу правительство договариваться будут.


так а я о чем предупреждал Pardon

ценник совершенно неадекватен, максимальный ценник в часы пик не более 100 руб. а в обычные 10-20 руб. это нормально, хотя тоже не дешево
Чапай писал(а):

ценник совершенно неадекватен, максимальный ценник в часы пик не более 100 руб. а в обычные 10-20 руб. это нормально, хотя тоже не дешево


Одинцовскую объездную 200р/10км "съели" и не поперхнулись. Так и тут - народ повякает чуть-чуть и успокоится...
Pu1sat0r
Vlad B писал(а):


А я видел как фура деловых линий куячила под сотку в крайней левой полосе обратно от пункта оплаты НАВСТРЕЧУ потоку. 63



Отличный 2-х летний баян bboyan

http://www.yaplakal.com/forum3/topic543669.html

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Чапай писал(а):

максимальный ценник в часы пик не более 100 руб. а в обычные 10-20 руб. это нормально, хотя тоже не дешево



При таком раскладе этих дорог не было бы вообще и стояли бы как раньше в сволочках и прочих нерезиновых местах Pardon
Лежандр
KarapuZ писал(а):


Чтобы заставить всех ездить по М11 подмосковное правительство начнет капитальный ремонт М10. dns4



Его не надо начинать, он перманентен...То под Торжком, то возле Твери, то еще где..А Солнечногорск без всякого ремонта всегда стоит. cry
дмитрийй
Лежандр писал(а):

То под Торжком, то возле Твери,

чем недоволен?в одном делают мост в другом развязку возле танка
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

То под Торжком, то возле Твери,

чем недоволен?в одном делают мост в другом развязку возле танка



там все развязки делают. по окружной будет свободный проезд без светофоров.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ
чё говорят сёня новый мост перекрыли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы