Страница 3 из 8

Запретить собак в городах?

  • Да[ 70 ]80%
  • Нет[ 17 ]19%
Всего голосов: 87
anonimus
Alexsa91 писал(а):

у ваших собак какая функция в квартирах?
во дворах?


Собака не курит на лестничной клетке и не плюет на пол.
Собака не гадит в лифте.
Собака на отливает на дверь у подъезда.
Собака не пьет пиво на детской площадке и не разбрасывает бутылки и прочий мусор.
Собака не оставляет пакеты с мусором у входа в подъезд.
Собака не ездит на машине и не заезжает на газон, превращая его в хз что.
Собака не слушает ночью громко музыку.
Собаки не снимают одну квартиру вдесятером, тратя по 50 кубов воды в месяц и увеличивая общедомовые расходы.
Собака не ломает домофон.
Собака не расписывает стены в подъезде.
Собака никогда не бывает пьяной.

Вопрос - кого надо запретить в многоквартирных домах? hehe
Alex-vs-VAZ
anonimus писал(а):

Alexsa91 писал(а):

у ваших собак какая функция в квартирах?
во дворах?


Собака не курит на лестничной клетке и не плюет на пол.


anonimus писал(а):

Собака не гадит в лифте.


гадит в лифте еще как.

anonimus писал(а):

Собака на отливает на дверь у подъезда.


отливает в подьезде

anonimus писал(а):

Собака не пьет пиво на детской площадке и не разбрасывает бутылки и прочий мусор.


собаки срут на детской площадке и даже на территории детсада

anonimus писал(а):

Собака не оставляет пакеты с мусором у входа в подъезд.


кучу говна оставляет

anonimus писал(а):

Собака не ездит на машине и не заезжает на газон, превращая его в хз что.



засирает какахами двор

anonimus писал(а):

Собака не слушает ночью громко музыку.



лает днем и ночью

anonimus писал(а):

Собаки не снимают одну квартиру вдесятером, тратя по 50 кубов воды в месяц и увеличивая общедомовые расходы.



жрет как чел и срет и место на диване занимает

anonimus писал(а):

Собака не ломает домофон.


портит мебель
anonimus писал(а):

Собака не расписывает стены в подъезде.



зато описывает подьезд

anonimus писал(а):

Собака никогда не бывает пьяной.



собака всегда пьяная. ибо не понятно что у нее в голове.

anonimus писал(а):

Вопрос - кого надо запретить в многоквартирных домах? hehe



собак
Mihalych78
Alex-vs-VAZ писал(а):

anonimus писал(а):

Alexsa91 писал(а):

у ваших собак какая функция в квартирах?
во дворах?


Собака не курит на лестничной клетке и не плюет на пол.


anonimus писал(а):

Собака не гадит в лифте.


гадит в лифте еще как.

anonimus писал(а):

Собака на отливает на дверь у подъезда.


отливает в подьезде

anonimus писал(а):

Собака не пьет пиво на детской площадке и не разбрасывает бутылки и прочий мусор.


собаки срут на детской площадке и даже на территории детсада

anonimus писал(а):

Собака не оставляет пакеты с мусором у входа в подъезд.


кучу говна оставляет

anonimus писал(а):

Собака не ездит на машине и не заезжает на газон, превращая его в хз что.



засирает какахами двор

anonimus писал(а):

Собака не слушает ночью громко музыку.



лает днем и ночью

anonimus писал(а):

Собаки не снимают одну квартиру вдесятером, тратя по 50 кубов воды в месяц и увеличивая общедомовые расходы.



жрет как чел и срет и место на диване занимает

anonimus писал(а):

Собака не ломает домофон.


портит мебель
anonimus писал(а):

Собака не расписывает стены в подъезде.



зато описывает подьезд

anonimus писал(а):

Собака никогда не бывает пьяной.



собака всегда пьяная. ибо не понятно что у нее в голове.

anonimus писал(а):

Вопрос - кого надо запретить в многоквартирных домах? hehe



собак



сабака это -Обама? ROFL
Косолапый
Бытие определяет сознание.
Россиянин каждый день наблюдает кучи собачьева говна у себя во дворе, г@$но проникает в его моск и становится нормой, а потом если он вдруг попадает в место где нет гор говна, он начинает гадить сам для того чтобы достичь внутренней гармонии между внутренним и внешним.
А кто виноват? Собачники! lol1
anonimus
Обама собачник - чмо!!!
Яков_Лещ писал(а):

Надо таким, которые не убирают своей за собакой, давать 15 суток без разговоров


А почему сигареты от детей в магазинах прячем, а собачье дерьмо повсюду? Что Путин не углядел? Pardon
antipinoman
anonimus писал(а):

Собака не гадит в лифте.
Собака на отливает на дверь у подъезда


угу угу ога ога facepalm
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Моя собака - с улицы, бывшая бродячая, это я ещё буду у чиновников разрешения спрашивать, держать мне Снапчика, или не держать!


Ну а если ты на улице увидишь коноплю, ее ты тоже домой потащишь?
majorboy
пофиг. Не сторонник запретов...любые проблемы можно решить, и надо решать. Запрещателей и так дохрена щас
SamDen
AND517 писал(а):

лицензию на содержание блоховозов в многоэтажках ввести. и чтоб анализы 4 раза в год сдавали. хозяев у психиатра проверять. и налог тыщ 10 в месяц. gpn


+1
Полагаю, надо что-то еще запретить. Например, лишение ВУ собачника-водителя, если его собачка накакала на газон! Good
Косолапый
SamDen писал(а):

AND517 писал(а):

лицензию на содержание блоховозов в многоэтажках ввести. и чтоб анализы 4 раза в год сдавали. хозяев у психиатра проверять. и налог тыщ 10 в месяц. gpn


+1


От того что вася будет башлять за своего питбля, тебе будет не так страшно с ним ехать в лифте или не так неприятно наступать в кучу говна? lol1
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

А почему сигареты от детей в магазинах прячем, а собачье дерьмо повсюду? Что Путин не углядел? Pardon



А какое отношение Путин имеет ко всему этому делу? Человек разумный убирает за собакой и при Путине, и без Путина. Другое дело, что Путин до сих пор не наладил этот процесс, в этом, пожалуй, и его вина есть, как знатного собаковода. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Моя собака - с улицы, бывшая бродячая, это я ещё буду у чиновников разрешения спрашивать, держать мне Снапчика, или не держать!


Ну а если ты на улице увидишь коноплю, ее ты тоже домой потащишь?



Вви, таки, содержите коноплю в вольере, за забором? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

А почему сигареты от детей в магазинах прячем, а собачье дерьмо повсюду? Что Путин не углядел? Pardon



А какое отношение Путин имеет ко всему этому делу? Человек разумный убирает за собакой и при Путине, и без Путина. Другое дело, что Путин до сих пор не наладил этот процесс, в этом, пожалуй, и его вина есть, как знатного собаковода. Smile


у него кстати собака без поводка и намордника lol1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

у него кстати собака без поводка и намордника lol1



У него их около трёх, если мне не изменяет память, причём, собачьих таких собак, одна японская Акита чего стоит! gpn

Хотаб
не могу не похвастаться - вчера пропнул пятибально собаченции. Порода я хз, мелкая иплище плоское. Была с хозяйкой ба.бой лет 50 и мужичком.

Иду с сыном, идет эта мымра, вокруг бегает ее шавка. Шавка к нам и давай на сына гавкать. Подбегает прям почти вполтную. Он не заревел но вижу неприятно ему. Кароч засандалил со всей ноги в зимнем сапоге. Шавка отлетела на 2 метра и завыла. Старуха в шоке, даже рот не может отккрыть. Мужик тоже.

Я кароч обматерил их с головы до пят. Ушел. Рядом еще человека три прохожих стояло тоже в акуе. Так и не понял за меня или нет. hehe

Собаки это гуамно и зло!
Алексей 123
Косолапый писал(а):



Мда... стандартная российская картина.
Но с другой стороны по "заминированным" газонам народ не попрется, зелень будет. Wink
Darth
Хотаб писал(а):

Иду с сыном, идет эта мымра, вокруг бегает ее шавка. Шавка к нам и давай на сына гавкать. Подбегает прям почти вполтную. Он не заревел но вижу неприятно ему. Кароч засандалил со всей ноги в зимнем сапоге. Шавка отлетела на 2 метра и завыла. Старуха в шоке, даже рот не может отккрыть. Мужик тоже.

Я кароч обматерил их с головы до пят. Ушел. Рядом еще человека три прохожих стояло тоже в акуе. Так и не понял за меня или нет.




rlzz Drinks or Beer Good
Хотаб
кому это гуамно дома держать нравится - на улице водите на веревке с мешком на голове. И га.в.нище за ними подтирайте.
anonimus
antipinoman писал(а):

anonimus писал(а):

Собака не гадит в лифте.
Собака на отливает на дверь у подъезда


угу угу ога ога facepalm


Не знаю у кого как, но у меня в подъезде собаки в отличие от людей ведут себя прилично. У кого то надо плохих собак запретить, у кого то людей. В общем то разницы нет - ты человек или собака, сама постановка вопроса неправильная. Я бы сказал это дискриминация по видовому признаку.
Запрещать собаку за то что она собака - это в корне неправильно. В продвинутой европе - некоторые собаки имеют свои банковские счета, а у большинства живущих в многоквартирных панельках в лучшем случае кредит hehe Поэтому вполне резонно предположить что собакам надо меньше асфальта и больше травки, куда людей пускать нельзя.
anonimus писал(а):

Не знаю у кого как, но у меня в подъезде собаки в отличие от людей ведут себя прилично.


Ссут и срут в кулёк? Wink
anonimus
Хотаб писал(а):

не могу не похвастаться


хвастаться можно, пробив ротвеллеру или алабаю, а тут - что у ребенка конфетку отнять.
Яков_Лещ
Снапчика ещё никто пинать даже и не пытался, я даже не знаю, почему. Smile
anonimus
KarapuZ писал(а):

anonimus писал(а):

Не знаю у кого как, но у меня в подъезде собаки в отличие от людей ведут себя прилично.


Ссут и срут в кулёк? Wink


Люди или собака? Собаки в подъезде не гадят, а ходят на площадку. Люди иногда позволяют себе это делать в подъезде. Недавно два типа зашли в подъезд ширнуться видимо - но никого бить не пришлось, так как один грохнулся в отключке от передоза прям на площадке у лифтов и вместо мордобоя и ментов мне пришлось ему вызывать скорую 63

А тут тож видимо собаки постарались:


ЗЫ Кстати, борцы за газончики - обратите внимание на газоны вплотную примыкающие к дому - в 99% там все усеяно бычками, на такой газон ни одна приличная собака не пойдет supercool
anonimus писал(а):

Собаки в подъезде не гадят, а ходят на площадку.


Какую площадку: детскую или автостояночную? И как собаки различают ограждения? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы