Страница 3 из 7

Отпускаете жену по пятницам с подругами?

  • Да[ 39 ]58%
  • Нет[ 28 ]41%
Всего голосов: 67
rover
Sany_Omsk писал(а):

В кафе там, или по ресторанам.


Отпускал одно время, чем это закончилось известно.
Поэтому если у нее тяга гулять по кабакам, именно гулять, то надо это пресекать, потому что менталитет у нее будет повернут уже на гулянии, чтобы и кто бы ни говорил, для семьи это на пользу не идет однозначно, уж поверь моему опыту.
Если человек предпочитает кабак/кафе и это у него уже превращается в манию, значит у вас в семье не все ладно.
Смысла сидения вот этого и перетирания из пустого в порожнее среди пьяного быдла, и дергания этого под музыку нет. Если просто расслабиться, это одно, и то смотря по какому поводу. А так - ерунда это все


У нас по договоренности, она рассказывает повод, чтоб допустим на др с подругами в кабак завалиться, или к родне на праздник какой, тогда пожалуйста, пусть идет, надо же с коллективом поддерживать отношения. И меня зовет, но я как-то не любитель вообще куда-то ходить, а она пусть развлекается.

Вечером я за ней приезжаю обычно, или она такси вызывает, мне звонит что выехала, встречаю. Как правило часов до 12-ти, потом домой. Смысла там тусить ночью тоже нет, это не попойка а мероприятие.
Я стараюсь ненавязчиво спросить кто будет, где будет и т.п., чтоб просто знать и быть в курсе.

Еще с кабака бывает еды/бухла много остается, домой девки волокут. В машине толпу везешь, зимой окна потеют, летом дышать нечем от их духов. Галдят и лезут целоваться pst Ну фигли пьяные все вдупель, любой мужик для них потенциален на 200%
Кот сразу с ног сбивает на входе и требует миаса, в кабаке мясо специфичное и жирное, ему отдается все. Наедается и раздувается как шарик...
Acquirer
Тут на ЛОЛ говорилось что с женой в кафе надо не чаще чем раз в квартал... Так что если не вы, то тогда другие, надо это просто понимать pst
Оруженосец
Не держу абсолютно. Даже наоборот, иногда настаиваю, чтобы сходила. Женщина должна чувствовать, что привлекает внимание других мужчин и зависть женщин. иначе она становиться вещью. А на хрена мне дома затюканая баба, которая одеться красиво или накраситься боится?
Те, кто не уверен в своей второй половинке в первую очередь не уверен в себе. Понимает, что "не орел", вот и строит из себя мачо.
Apos†ol
Оруженосец писал(а):

Рогоносец



63 63 63
Оруженосец
Apos†ol писал(а):


63 63 63


Апездол. supercool баба твоя в парандже еще не ходит? Подмышки бреет?
брат шумы
Оруженосец писал(а):

Apos†ol писал(а):



Апездол.


pst hehe
KaReL1982
баба на кухне должна быть...иначе она может и по куям прыгать от скуки facepalm
хиджаб кстати хорошая вешь pst

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (27 Май 2016 19:07), всего редактировалось 1 раз
FHR
Оруженосец
понимаешь твои практики хороши пока ты при деле, бабле и машине.
а бывает ррраз здоровья нет пусть и временно или работы а баба в шоколаде. вот пойди удержи ее при таких раскладах.
Вон самого Перца пнули как пса голодного.
KaReL1982
Оруженосец писал(а):

Женщина должна чувствовать, что привлекает внимание других мужчин и зависть женщин


одна девушка так и говорила...когда на лево ходила...один знакомый знакомого это от нее слышал когда она раздевалась pst 63
Патрикевна
Sany_Omsk писал(а):

У меня жена 3 года в декрете просидела. Коллектив в бухгалтерии существенно обновился за это время. С марта месяца уже 3-й раз отпускаю её. Больше волнует, что "воздействие" на неё негативное окажут, ибо сама она мне рассказала, что одна там, любовника имеет.
Так то, я своей жене доверяю.
Но волнуюсь.


не волнуйся . Сколько бы подруга не пела про любовника - не повод бежать и заводить тоже. Особливо если в семье все хорошо .
Ковбой Джо писал(а):

идиотизм какой-то

хотя не, не просто идиотизм, идиотизм в кубе, глупее что-либо тяжелее придумать

какие нафиг подружки, какая пятница, какой н...й клуб, вам там всем по 17 лет что-ли?


Подружка - пусть в гости с мужем приезжают к вам на др твоего сына например, и по телефону/в контактах пусть болтают, всё.


pst pst дятел . и даже возраст тут ни при чем . Живое общение не заменят никакие вконтакты, и не обязательно кафе , сейчас чего только нет - ролики велосипеды и много других развлечений. А сидеть рядом с мужем постоянно !! вот это идиотизм
Ковбой Джо писал(а):

я не люблю и не понимаю


Ковбой Джо писал(а):

видимо я чего-то не понимаю в этой жизни,


видимо . и не только это

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

rover писал(а):

Если человек предпочитает кабак/кафе и это у него уже превращается в манию, значит у вас в семье не все ладно.


фигня какая . ты хоть читал что тс пишет- трое детей , хочется отвлечься
rover писал(а):

Поэтому если у нее тяга гулять по кабакам, именно гулять, то надо это пресекать, потому что менталитет у нее будет повернут уже на гулянии, чтобы и кто бы ни говорил, для семьи это на пользу не идет однозначно, уж поверь моему опыту.


Почему стоить верить твоему опыту ? У меня он другой , но семья всегда на первом месте , это святое . А потусить в меру можно ( я по натуре веселая и заводная , кто то как ковбойка домашний чувачек)
Оруженосец писал(а):

Не держу абсолютно. Даже наоборот, иногда настаиваю, чтобы сходила. Женщина должна чувствовать, что привлекает внимание других мужчин и зависть женщин. иначе она становиться вещью. А на хрена мне дома затюканая баба, которая одеться красиво или накраситься боится?
Те, кто не уверен в своей второй половинке в первую очередь не уверен в себе. Понимает, что "не орел", вот и строит из себя мачо.


Good
rover
Цитата:

фигня какая . ты хоть читал что тс пишет- трое детей , хочется отвлечься


Ну да, отвлечься в кафе от детей, это не фигня по твоему, лапшу вешай мужу своему. Что-то нездоровое, когда от детей бегают отвлекаться по кабакам. Но вы можете иметь свое мнение дальше

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Цитата:

У меня он другой , но семья всегда на первом месте , это святое


Когда кабаки переходят в хроническое, святая семья как бы притухает в мозгу. Трое детей? Автор, да у вас проблемы в взаимоотношении с женой. Ты сам-то не сиди и не жди, когда она сообразит. Она не сообразит, ее подруга учит, а тебя учит лол. Так что иди и делай что-нибудь для жены. Веник купи хотя бы для начала. И кино. И чтоб секс не менее 2 раз в неделю, обнимашки каждый день, ухаживания всегда, единственная жена. Брак это работа, расслабляться не надо, тем более 3 детей...

Цитата:

Почему стоить верить твоему опыту


Ну надо же кому-то верить. Пусть верит тому, у кого есть опыт и трезвый взгляд на жизнь, все же это лучше, чем махать рукой и говорить - иди милая куда хочешь pst
Ну женщины, вы спорить даже не умеете, а последний решающий довод будет - все равно все мужики сволочи, когда аргументы закончатся, знаю по опыту 63
Патрикевна
rover писал(а):

Цитата:
фигня какая . ты хоть читал что тс пишет- трое детей , хочется отвлечься

Ну да, отвлечься в кафе от детей, это не фигня по твоему, лапшу вешай мужу своему. Что-то нездоровое, когда от детей бегают отвлекаться по кабакам. Но вы можете иметь свое мнение дальше


а ты свое . Ты хоть раз с тремя малышами сидел ? не часок другой а постоянно , ежедневно .
rover писал(а):

Когда кабаки переходят в хроническое, святая семья как бы притухает в мозгу


тут про хронь кабаков никто не заикался пока. Имейте дальше свое мнение ROFL
rover писал(а):

Ну надо же кому-то верить. Пусть верит тому, у кого есть опыт и трезвый взгляд на жизнь,


pst это у тебя то ? с твоим балконом ROFL Почему моему опыту верить нельзя ? Скоро 27 годовщина facepalm чем тебе не опыт ?
rover писал(а):

Ну женщины, вы спорить даже не умеете,


Это ты мне ? ROFL hehe 63 Спроси Серго К - он тебе расскажет
rover писал(а):

а последний решающий довод будет - все равно все мужики сволочи, когда аргументы закончатся,


от меня такого не слышали и не услышите Pardon потому что я так не считаю. Предпочитаю вообще не спорить если хоть капля сомнений есть . А если собеседник окажется более эрудирован чем я - ничего страшного.
Калюжный
Только у меня вопрос возник откуда у ровера опыт с семьёй с 3 детьми?
У него один есть и тот не от него.
Шульц
Калюжный писал(а):


У него один есть и тот не от него.



...и с ним не живёт! Wink
Snejno 010
Я за честные и свободные отношения, хочу пусть идет, так же и я.
Не надо ничего придумывать и расспрашивать, если пришла домой, значит хочет домой, и вообще поймите главное, люди полигамны по природе, зачем придумывать сложности.

И вообще нагуляется и хорошо, хоть поспать можно спокойно ROFL
Шульц
Snejno 010 писал(а):

Я за честные и свободные отношения, хочу пусть идет, так же и я.
Не надо ничего придумывать и расспрашивать, если пришла домой, значит хочет домой, и вообще поймите главное, люди полигамны по природе, зачем придумывать сложности.

И вообще нагуляется и хорошо, хоть поспать можно спокойно ROFL



Ты случайно не третий муж Елены Берковой? Wink
rover
Цитата:

Почему моему опыту верить нельзя ?


Да верить-то вообще не обязательно. Что за глупая трактовка.
Человеку всегда должен предоставляться выбор. А верить там, или поступать как, это его дело, и выбор он сделает сам.

Цитата:

тут про хронь кабаков никто не заикался пока


С этого и началось, попойки после работы с бабами в конторе закрытой, потом то в кафе она посидела, то еще что. Пьяная начала часто возвращаться. Я на контроль поставил и вычислил, да собственно там вычислять-то нечего, следы не умеет заметать. Поймал с поличным, мозги вправил и живем дальше. Но правда вроде опомнилась ттт сейчас, да и я виноват тоже, запустил отношения на самотек. А с женщинами этого крайне допускать нельзя, они депрессивные на этот счет

Так что вывод, нужна женщина - сам за собой смотри, и ее учи. Тогда может быть и не того... bboyan
Все плохие поступки и плохой образ жизни - от недостатка ума.
Кто глупее - тот и темнее.

Я ж не говорю что кабак плохо, надраться иногда тоже охота. Главное чтобы ... и тогда. Так-то общаться должна, спору нет. Но цивильно. А раз были огрехи, то чтоб под легким присмотром. Тем более что если зазорного нет, то хоть на ушах стой там, вообще пофиг. Только домой явись к ночи и все, и чтоб без всяких. А так иди и пей с друзьями, никто не запрещает. Только не регулярно и не по всякому поводу. bboyan

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Патрикевна
Нет ты вот скажи, чем я от ее отца, или матери отличаюсь, если муж? Так же наставлять и за нравственностью смотреть тоже должен, а почему я вдруг не должен? Она что, беспилотный аппарат что-ли? Во первых если дров наломает, то сама же хуже жить будет, а во вторых семья опять же распадется. В третьих мне нафг хабалка ипливая с тараканами и любовниками не нужна, которую кто-то еп за углом, а ей наглости будет хватать мне в глаза смотреть.

Отчего после замужества, или совместного жизни нельзя так же смотреть за нравственностью жены? очень даже можно, и считаю нужно. На ровном месте и человек трезвый спотыкается раз в год как минимум, а тут пьяная баба в кабаке, ага, святую нашли как же...
Новайс
Косолапый писал(а):

мертвая голова писал(а):

Новайс писал(а):

Причем вариант трезвого семейного отдыха, встреч с другими парами с детьми даже не рассматривается.


+1 и детям весело вместе и нам есть возможность выпить, поговорить и даже потанцевать.


lol1


А че такого?
Жена за рулем. Значит можно и хряпнуть. Не нажираться конечно, оно ни к чему, но употребить.
На следующий раз поменяться.
Косолапый
Новайс писал(а):

Косолапый писал(а):

мертвая голова писал(а):

Новайс писал(а):

Причем вариант трезвого семейного отдыха, встреч с другими парами с детьми даже не рассматривается.


+1 и детям весело вместе и нам есть возможность выпить, поговорить и даже потанцевать.


lol1


А че такого?
Жена за рулем. Значит можно и хряпнуть. Не нажираться конечно, оно ни к чему, но употребить.
На следующий раз поменяться.


Мне дак пофиг хоть геру по вене гоняйте, просто противоречие заметил rlzz
СМВ
Что же вы всё так боитесь то? Конечно надо иногда отпускать.
STAS152005
Я уже до отпускался....тоже все культурно начиналось...

Впрочем вчера на улице столкнулись....Мля мне уже улыбатся начали и привет говорить... pst особливо когда с новой девушкой по телефону болтаю...

Впрочем я уже рад что так случилось...
Sany_Omsk
СМВ писал(а):

Что же вы всё так боитесь то? Конечно надо иногда отпускать.


+1
Сегодня забрал её в 23:00, как и договаривались.
Пьяная такая и вся смешная. Я её такой практически и не видел. hehe
И какой секс дома состоялся - обзавидуетесь gpn
Оруженосец
Sany_Omsk писал(а):

СМВ писал(а):

Что же вы всё так боитесь то? Конечно надо иногда отпускать.


+1
Сегодня забрал её в 23:00, как и договаривались.
Пьяная такая и вся смешная. Я её такой практически и не видел. hehe
И какой секс дома состоялся - обзавидуетесь gpn



Вот это настоящие мужики gpn И жёны довольны, что посидели с подружками, и секс будет.

Не то что у Стаса и прочих Карелов с Апездолами. pst
air50
Отпускать-не отпускать....все люди разные,подход должен быть строго индивидуальным.
Я свою ,по-молодости,отпустил раз....два....типа,с подругами,в ресторан.
Чувствую,ей понравилось.
Тогда я сам забурился раз....два....пять....десять.....типа,с друзьями в ресторан/на шашлыки/в баню и т.п.
Че-то это ей сильно не понравилось..Smile..типа,"ты себе другую нашел/найдешь".
Я,в ответ,:"Все может быть,все под Богом ходим,случаи разные могут быть....как и у тебя с "подругами"".
Намек поняла,терять меня почему-то не захотела,поэтому уже 30 лет только вместе по ресторанам/подругам/друзьям ходим.
Если бы была другая,которая за меня меньше бы "держалась",такой бы метод не сработал.
П.С.Если в привычку у пары (или только у жены) вошло РАЗДЕЛЬНОЕ проведение досуга/отпуска,то,ИМНО, пора срочно искать себе другую жену.Просто потому,что семьи как таковой-уже нет.И твой партнер уже занялся(осознанно или нет) подыскиванием себе другого партнера.
Поэтому,терять время не имеет смысла.
STAS152005
Оруженосец
Да-да.... Все так и было и есть...и секс пиндатый и смешная....и она самая умная у меня... pst

А еще на Антивомане... когда туда потом приходишь и начинаешь читать. То узнаешь что ты не один такой идиет! Что практически все подобные истории начинаются так... Умная жена пошла с подружкой в ресторан или на дискотеку... потом был пиндатый секс...
А заканчиваются дележом детей и имущества.... lol1

Короче сходите да почитайте...чтоб потом новые свиторки не покупать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы