Страница 3 из 3
nelegal.surgeon
Чем вобще так это всех зацепило? Кто хочет - возьмет поиграться. Главное требования выполнили, омологацию прошли. Там к кубковым гонкам вобще требования жесткий, вплоть до серийных двигателей, коробок и прочего. Играться можно только настройками подвесок, тормозилок за редким исключением. А то и только выезжать на собственном умении.
Мr. Black Star
Тут у народа пуканы рвёт что они новый таз уже купить не могут, спасибо сами знаете кому. Вот и обсуждают. А аппарат калина nfr вполне годный. Good
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр
например? бабла же нет.
всё "спортивное" всегда уезжено в хлам, а вваливать в импортное это минимум приписать нолик к ценнику за отечественное.
я как-то не готов купить за 800 какую-нибудь клио лохматых годов и еще 400 ввалить в мотор и подвеску.



В соседней теме предлагают купить ДЭУ - эсперо за 70 и вложить двадцатку..А там двигло 2 литра, куда уж калине.. hehe Да, гнилая и прожорливая, но за 100, а не за 800+ pst
Мr. Black Star
Лежандр И что тебе эти два литра - восьмиклапанных. hehe Или ты как флинстоны будешь ногами помогать. Я вон за сотку уже кольта взял хорошо на асфальт не вывалился, переварил с легонца на 20-ку. hehe + расходка на 30-ку на выходе старое ржавое г@$но. hehe То как ржавое дэу поворачивает не будем вдруг платформа GM j-body родом из начала 80-х на что-то способна. Ближний родственник опель аскона. Иномарко дэу млять hehe facepalm
Лежандр
Да мне-то свои 105 на 1,6 л. хватает, это я для ненормальных, фапающих на позолоченное калиноведро, для примера.. pst
Мr. Black Star
Лежандр
Нечестное сравнение со ржавым ведром.
Честное - За половину цены калины nfr можно купить астру н опс на 240 лошадей и держать ещё 400 кусков на поломки. hehe Либо меган рс 12 года на 100 кусков дешевле. Либо накинуть к калине сотку и взять астру опс свежую. hehe facepalm Можно бмв 1 серии года так 13-го и ещё кучу всего. hehe
pklyonov
покупайте астры, меганы и бнв, раз деньги есть. а у меня нету. даже на калину такую.
были б - её б купил, а не бнв.

Добавлено спустя 1 минуту:

Мr. Black Star писал(а):

За половину цены калины nfr можно купить астру н опс на 240 лошадей и держать ещё 400 кусков на поломки.

и будешь как лох на опеле. а тут нормальная машина всё-таки, это тоже надо учитывать Smile
Лежандр
pklyonov писал(а):

покупайте астры, меганы и бнв, раз деньги есть. а у меня нету. даже на калину такую.
были б - её б купил, а не бнв.



Безумству *** поем мы песню.. vst Брать калину дороже опеля да еще называть нормальной машиной за такое бабло.. hh
pklyonov
Лежандр писал(а):

Брать калину дороже опеля да еще называть нормальной машиной за такое бабло

ну а куда деваться, если так оно и есть? понимаю, сложно признать, конечно, но если постараться, то все встаёт на свои места Smile
denisrux
pklyonov писал(а):


были б - её б купил, а не бнв.

А смысл ?Берешь обычную и под себя подгоняешь , минимум в полтора раза дешевле обойдется , притом на породистых комплектующих
Лежандр
pklyonov писал(а):

]ну а куда деваться, если так оно и есть? понимаю, сложно признать, конечно, но если постараться, то все встаёт на свои места Smile



Ну разложи по полочкам нормальность...Размер, дизайн, двигло, коробка, качество окраски, салон, комфорт задницы и акустический, , емкость багажника, надежность узлов, экономичность.. supercool
Если всё сводится к "порвать со светофора"..- Pardon
pklyonov
denisrux писал(а):

А смысл ?Берешь обычную и под себя подгоняешь , минимум в полтора раза дешевле обойдется , притом на породистых комплектующих

сейчас гайки закручивают по этому делу. еще два-три года и от таких переделок будет больше головняка, чем пользы. у меня сейчас такая калина и при регистрации гайцы морду кривили.
а тут все заводское изначально, то есть туда можно с чистой совестью пихать что угодно, ни один не придерется. как гражданская спортивная машинка это очень хороший вариант занедорого.
Лежандр писал(а):

Ну разложи по полочкам нормальность

посмотри на первой странице тест, вопросы отпадут, я думаю.
denisrux
pklyonov писал(а):

сейчас гайки закручивают по этому делу. еще два-три года и от таких переделок будет больше головняка, чем пользы. у меня сейчас такая калина и при регистрации гайцы морду кривили.
а тут все заводское изначально, то есть туда можно с чистой совестью пихать что угодно, ни один не придерется. как гражданская спортивная машинка это очень хороший вариант занедорого.

Мы же про покупку новой машины говорили ? Какие проблемы ее зарегить , а потом собрать во что душе угодно ? Притом волы , объем выбирай какие хочешь , мощность тоже , налог все те же 700 рублей , подвеска существует и получше стоковой
pklyonov
denisrux
так проблемы потом как с фаркопом будут Smile это сейчас всем хи-хи да ха-ха, а года через три будут тормозить на посту и 10 дней до устранения или аннулирование регистрации.
кастомайзеров мало, сильно не взбрыкнут.
denisrux
pklyonov писал(а):

denisrux
так проблемы потом как с фаркопом будут Smile это сейчас всем хи-хи да ха-ха, а года через три будут тормозить на посту и 10 дней до устранения или аннулирование регистрации.
кастомайзеров мало, сильно не взбрыкнут.

Т.е тюнинг-конторы разорятся ? Чет не верится , просто купят какие-нибудь обобряющие бумажки да и всего делов
Лежандр
pklyonov писал(а):

...........

Лежандр писал(а):

Ну разложи по полочкам нормальность

посмотри на первой странице тест, вопросы отпадут, я думаю.




Посмотрел. Отпали. Заказные похвалы типа чисто спортивной тачке, реально выпущенной для галочки. узаконивающей чего-то там гоночное.. supercool Особенно повеселило сравнение " с ранней девяткой".. facepalm Только на дороге выепываться, ничего более. hehe
pklyonov
Лежандр
конечно же заказные, как может быть иначе? Smile
viper31
pklyonov писал(а):

https://youtu.be/XcpFmAvVcgA


63 63 63
Andrey163
Extreme
pklyonov писал(а):

сейчас гайки закручивают по этому делу. еще два-три года и от таких переделок будет больше головняка, чем пользы.


если ты её корчевать не будешь никто ничего не заметит и не поймёт Pardon
SPORT
тот же поло 1.4т дунуть без палева и 190 сил будет
Extreme
SPORT
он рассыпется наверно через 20тыщ тогда hehe
SPORT
Extreme писал(а):

он рассыпется наверно через 20тыщ тогда


обязательно , быстрее чем калина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы