Страница 3 из 5
андрей 04
У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.
Ludvig
андрей 04 писал(а):

У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.

Логично. В 18 часов заканчивается рабочий день. Ужин отменяется, засыпать голодным.
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

SamDen писал(а):

Регулярный ежедневный секс и побольше пешком


Какой ежедневный сэкс после 40? С женой в форме бочонка? lol1 Думай о чём говоришь! facepalm


Походу у вас обоих неправильное питание, надо исправлять Pardon
ЕвгеничЪ
андрей 04 писал(а):

У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.


Просто значит он ничуть не склонен к полноте, но при этом таки сумел отожраться. Это кстати тоже талант и край бестолковости.
Мне вот например такой простой совет не подойдет совершенно. Результат будет 1% в год
BPSNSK
KarapuZ
Это от курения всё
*Nikita*
KarapuZ

озвуч свой рост и свой вес
BPSNSK
Zibnow писал(а):

KarapuZ писал(а):

Какой ежедневный сэкс после 40?


Сейчас по сценарию должен появиться Стас. supercool


3-я страница ведь уже, сюжет походу витиеватый ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Dangerous писал(а):

Любовницы лет тридцати, они любят
жennoй по прэссу бугрявому, а не по
брюху- холодцу


Лет 30 любовницы это уже старушки с опытом и любящие исключительно пресс с изображениями президентов или мостов. hehe
AND517
Ludvig писал(а):

андрей 04 писал(а):

У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.

Логично. В 18 часов заканчивается рабочий день. Ужин отменяется, засыпать голодным.

привет гастрит и язва. жрать нужно вовремя и то что нужно. и в нужном количестве. завтрак обязательно. не кофе с бутерами, а каши, омлет, или еще чего. обед обязателен, не шмат мяса или чебурек, а нормальный обед, привет советской столовке. без излишеств. ужин тоже обязателен, в объеме второго той же советской столовки. это чтоб пуза дальше не росла. чтоб исчезала, уменьшаем объемы сожранного. все просто.
Toyama Tokanawa
Нужно желание изменить ситуацию. Без него ничего не поможет.
pivinik
wasd писал(а):

KarapuZ
Пиво бросай пить напрочь lol1 lol1


И хомячить на ночь))) hehe и больше двигайся и ходи пешком на свежем воздухе. По лестнице без лифта тоже весьма полезно. Ну и пресуху качать Pardon
андрей 04
ЕвгеничЪ писал(а):

андрей 04 писал(а):

У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.


Просто значит он ничуть не склонен к полноте, но при этом таки сумел отожраться. Это кстати тоже талант и край бестолковости.
Мне вот например такой простой совет не подойдет совершенно. Результат будет 1% в год



У него достаточно широкая кость а такие вес набирают быстро. Он не столько жрал сколько не двигался. На работе кресло 8 часов. После работы примерно также. У меня тоже живот полез, со своих 102 поднялся до 107. Тоже с ужином завяжу. В 17 часов на работе буду перекусывать а вечером легкий фруктовый закусон. Главное желание и не настраивать себя заранее на поражение.
Sany_Omsk
андрей 04 писал(а):

У кореша был большущий живот. Полгода назад встретил и не узнал, живота нет. Спрашиваю как удалось? Говорит после 18 часов не ем. Толи за 2 толи за 3 месяца согнал.


Во, мой случай Good
STAS152005
Не жрать на ночь...бассейн...новый свиторок... и да секса после 40ка нет. Pardon одна еб...я.
Косолапый
Это успех приходит, сперва живот, потом тахо, потом тай - это норм rlzz
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

Это успех приходит, сперва живот, потом тахо, потом тай - это норм


У тебя что из этого уже есть?
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Это успех приходит, сперва живот, потом тахо, потом тай - это норм


У тебя что из этого уже есть?


над животом работаю rlzz
wild82
на ночь надо жрать и всегда надо жрать и среди ночи можно проснуться и пожрать. Только жрать такую еду на переработку которой у организма тратиться больше энергии чем содержится в этой еде! То, что худеете от того что после 18 не жрете, так это не надолго и от того что организм в не типичную ситуацию завели, но он адаптируется и все вернется на круги своя bboyan
aai
Рецепт прост как три копейки: есть меньше, чем расходуешь. Считай калории - будет счастье. Если считать калории по каким-то причинам напрягает, то применяй квазиметоды: урезай порции, не ешь на ночь и т.д. и т.п. Пока не увидишь эффект.

wild82 писал(а):

Только жрать такую еду на переработку которой у организма тратиться больше энергии чем содержится в этой еде!

Холодную воду и жвачку чтоЛе? Других "продуктов" с таким эффектом не существует.
ЕвгеничЪ
aai
Неплохо бы еще питаться поменьше и почаще. А то так можно шмат сала с белым хлебом на завтрак навернуть. Потом чайку сладкого... и все день свободен, а то и два hehe
aai
ЕвгеничЪ писал(а):

aai
Неплохо бы еще питаться поменьше и почаще.

Не обязательно.
ЕвгеничЪ
aai
Крайне желательно.
aai
ЕвгеничЪ писал(а):

aai
Крайне желательно.

Если человеку комфортно питаться раз в день - на здоровье.
ЕвгеничЪ
aai
А так бывает???
Dangerous
aai писал(а):

Если человеку комфортно питаться раз в день - на здоровье.



Дввно у нас дедок работал , токарь, так вот
я удивлялсо, он в обед не обедал как фсе,
говорил привычка . Утром завтрак плотный,
а вечером обед- ужин, количество каллорий
не знаю какое, но пуза у него не было
Pardon
[Fred]
KarapuZ писал(а):

Что делать-то? Мож какие таблетки поесть есть, не? Pardon

срочно на аборт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы