Страница 3 из 6
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

в Липецкой области facepalm



Не может такого быть. Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям. Да, недёшево стоит страховка, но если нету денег на страховку, то, пожалуй, автомобиль тогда вообще не нужен.


Good Good Good
+100500
SPORT писал(а):

а ездил я очень мало , всего 500-600км в год .....и зачем мне эту сосагу оплачивать? внесите ее в стоимость топлива.......


Да тогда уж на такси реально проще двигаться! wwow bboyan
Яков_Лещ писал(а):

Проще, и, что самое главное, законно - не ездить вообще, продать автомобиль, если нету денег на страховку. Понятно, обидно, что невелики доходы, что может быть, хотелось бы автомобиль, но - увы-с, по средствам надо жить.


А мне то как обидно я всегда самолет хотел! Ну или хотя бы большой катер! Но блин увы нету.... ТРАГЕДИЯ!!! cry
Sergol
Раманыч писал(а):

JENICH писал(а):

Некто не когда к осаге нечего ненавязывал
_________________


О...... Инопланетянин wwow



У нас тоже ничего сверху - тока по тарифу. Правда и так живя в пердях приходится платить почти как в столице. Если бы еще страховые попробовали бы сверху чего накручивать их бы тут с дерьмом сожрали бы.
Раманыч
Кстати если кто не в курсе в Финляндии ОСАГО стоит 600 евро а в США в районе 2000 долларов. Средняя зарплата таких как я в США 15$ в час.
Это 2400$ в месяц ГРЯЗНЫМИ, от туда еще медстрах и подоходник в конце года адо уплатить ... и еще кучку обязательных платежей сделать.
Что то прикидывали, там в реале на жизнь то баксов 500 остается после квартплаты!!! И эти люди платят 2 килобакса за ОСАГО !
Богамол
Яков_Лещ писал(а):

Не может такого быть.


Может, я то живу hehe
А по выходным автобус вообще не ездиет.
И как хочешь так и добирайся до М4 6.5 км facepalm
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

И как хочешь так и добирайся до М4 6.5 км facepalm



Пешочком, не? Всего час ходу. Good
Раманыч писал(а):

Кстати если кто не в курсе в Финляндии ОСАГО стоит 600 евро а в США в районе 2000 долларов.


А там новые или б/у запчасти ставят на ремонтируемые машины? Wink
И самое главное - у них "там" есть повышающие коэффициенты" за место регистрации автомобиля (например: Москва или Урюпинск)?
Богамол
Яков_Лещ писал(а):

Пешочком,


Сам походи такое расстояние с ребёнком 5ти летнем Smile
И сразу станет пофиг страховка эта, без неё будешь кататься.
:lol1
Не можешь позволить себе страхлвку на автомобиль? Не покупай. Не можешь ни в чём не отказывая содержать семью? Не женись. Не можешь платить за квартиру и очень бесплатно лечиться, если чё, не живи. Раманыч как всегда какает бабочками
lol1 писал(а):

Не можешь позволить себе страхлвку на автомобиль? Не покупай. Не можешь ни в чём не отказывая содержать семью? Не женись. Не можешь платить за квартиру и очень бесплатно лечиться, если чё, не живи.


Если бы такие слова услышали наши деды и прадеды, победившие Гитлера 70 лет назад - они бы не только твоих предков, но даже их молекулы в воздухе перетёрли бы в порошок, чтобы такое чмо не гадило Родину, за которую они воевали и умирали, еврейская ты сущность... facepalm
:lol1
Это тезисы раманыча и яшки, дурилка ты картонная. Чукча
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Да, недёшево стоит страховка, но если нету денег на страховку, то, пожалуй, автомобиль тогда вообще не нужен.


Деньги на страховку есть, тут дело принципа. ЗАставляют платить за всякое Г...

Яков_Лещ писал(а):

Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям.


С чего вдруг?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

если нету денег на страховку

На страховку деньги есть, а на допы денег нет. Как быть?
Яков_Лещ писал(а):

Везде общественный транспорт работает исправно, полностью удовлетворяет потребности населения


у нас в районе например общественного транспорта нет
Яков_Лещ
Богамол писал(а):

походи такое расстояние с ребёнком 5ти летнем Smile



Я и теперь хожу ещё и дальше, и пятилетним ребёнком ходил. Drinks or Beer

Добавлено спустя 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

у нас в районе например общественного транспорта нет



Значит, он там и не нужен. Smile
SDRIVER
Раманыч писал(а):

И эти люди платят 2 килобакса за ОСАГО !


А мы платим 4500 за ОСАГО и сверху требуют еще 2-3 тысячи ха херню которая к ОСАГО не имеет отношения lol1
Я понимаю еще внести эти 2-3 как расширение к осаго, так нет же. 100500 раз требуют застраховать жизнь

Добавлено спустя 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Значит, он там и не нужен


Значит и ОСАГА не нужна
JENICH
Ездили ведь раньше без осаги. И нечего. Царапнул, вивовен, оплатил. Я вот считаю что неправельно ответственность страхуют. Тоесть побирают нас по полной. Авто может быть у человека не одно почему нужно на каждый автомобиль своя страховка?! Он чо одновременно на двух может выехать? facepalm lol1
SDRIVER
JENICH писал(а):

Ездили ведь раньше без осаги. И нечего. Царапнул, вивовен, оплатил. Я вот считаю что неправельно ответственность страхуют. Тоесть побирают нас по полной. Авто может быть у человека не одно почему нужно на каждый автомобиль своя страховка?! Он чо одновременно на двух может выехать? facepalm lol1

Вся это система ОСАГО заточена на сбор денег с населения поэтому и сделана через Ж...
Runik
Раманыч, ты живой чтоле? Тут народ патр купил и хвалит-не нахвалится. А мы все вспоминаем, как ктото землю целовал pst
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

SPORT писал(а):

сомнительно



Вообще, я считаю, что ездить без ОСАГО - это неуважение к другим водителям.

толсто 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Я и теперь хожу ещё и дальше, и пятилетним ребёнком ходил.


facepalm ты дэбил,тебе надо плавать учиться на далёкие расстояния,так как пешком до австралии не дойдёшь,а вот доплыть можно попытаться hehe
Яков_Лещ
majorboy
Здесь вообще все заточено на сбор денег bboyan
Ромег 2.0
пока димон в плёсе нежится, а мы ему ассиметричный ответ - гоняем без осаги с выхлопом Good
Раманыч
KarapuZ писал(а):

А там новые или б/у запчасти ставят на ремонтируемые машины?
И самое главное - у них "там" есть повышающие коэффициенты" за место регистрации автомобиля (например: Москва или Урюпинск)?
_________________


В США я смотрел как то видов, там имеет значение и пробег и года машины ещё.
Runik писал(а):

Раманыч, ты живой чтоле? Тут народ патр купил и хвалит-не нахвалится. А мы все вспоминаем, как ктото землю целовал


Ух ты кто и как его купил и хвалит!!!! Где!!!!!!
Восьмеркин
JENICH писал(а):

Ездили ведь раньше без осаги. И нечего. Царапнул, вивовен, оплатил. Я вот считаю что неправельно ответственность страхуют. Тоесть побирают нас по полной. Авто может быть у человека не одно почему нужно на каждый автомобиль своя страховка?! Он чо одновременно на двух может выехать? facepalm lol1


а что верно ведь! если у чела 100 машин он едет на одной!!!непонятно почему ОТВЕТСТВЕНОСТЬ привязана к машине, а не к водятлу!
SDRIVER
года два назад при мне в офисе ргс один чел страховался у него три машины было. Купил три ОСАГО и три раза ему жизнь застраховали как допы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы