Страница 3 из 44
Darth
Mitiok писал(а):

расхристанной квазисвободы



он сам себя слышит ? facepalm
pivinik
odolen писал(а):

Вован начал избирательную компанию 2018? Терористы атакуэ, надо сплотиться вокруг мочителя сортиров?



не смешно Pardon
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Взорвалось метро, а не пуканы у ватанов. Причем тут инет? facepalm


так ты скажи кому нам сдаться, чтобы не взрывалось ? lol1


вы уже сдались шайке жуликов, ничего не поможет.


а ты не сдался ? ну покажи результаты борьбы lol1
STAS152005
Guk писал(а):


Стас, а он что, тоже из Яшиных ценителей Австралии?


pst ...я пошутил...
antipinoman писал(а):

не, вот что б крышу сорвало, случайно, это я могу понять
но шоб случайно чеку в двух разных вагонах "самооборонщики" сорвали - в это поверю строго после того как ирада зейналова мне по нтв расскажет, извини Стас, раньше никак facepalm


да легко....Что не отменяет и теракта белоленточников...Это все Навальнята устроили...И им сочуствующие...Всех надо на карандаш и в Сибирь..Газопровод "Сила Сибири" строить... rlzz
JENICH
Все метро закрыли
odolen
pivinik писал(а):

odolen писал(а):

Вован начал избирательную компанию 2018? Терористы атакуэ, надо сплотиться вокруг мочителя сортиров?



не смешно Pardon



А я и не смеюсь Pardon
odolen
pivinik писал(а):

odolen писал(а):

Вован начал избирательную компанию 2018? Терористы атакуэ, надо сплотиться вокруг мочителя сортиров?



не смешно Pardon



А я и не смеюсь Pardon
antipinoman
odolen
опасные высказывания ты высказываешь, как бы кто скриншотик куда надо не отправил Wink
ногинск прошерстить дело пяти секунд когда дело касается резонансных проишествий.
Косолапый
Mitiok писал(а):

Цитата:

Интернет не может быть местом «расхристанной квазисвободы», где бесконтрольно распространяется любая информация, уверен президент России Владимир Путин. В США и странах Европы, по его словам, уже введено очень жесткое регулирование, свои меры принимает Китай, и российские власти не могут стоять в стороне.



http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e22f989a7947ef620e7b17?from=main


спустя 2 минуты?
pivinik
odolen писал(а):

pivinik писал(а):

odolen писал(а):

Вован начал избирательную компанию 2018? Терористы атакуэ, надо сплотиться вокруг мочителя сортиров?



не смешно Pardon



А я и не смеюсь Pardon



я заметил Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Darth писал(а):

odolen писал(а):

Вован начал избирательную компанию 2018? Терористы атакуэ, надо сплотиться вокруг мочителя сортиров?



Это почему-то первое, что приходит в голову



У кого как. Мне первое что пришло в голову - ИГИЛ и финансовые воротилы.

как вот они так умудряются? Как часто и много совпадний у нас
Сгущаются тучи на димоном, ввп внезапно переносит прямую линию, всегда в начале апреля делал, а именно в этом году перенес и тут раз и ИГИЛ в метро.
Совпадение очередное?
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Это все Навальнята устроили...И им сочуствующие


линию партии понел sctt
pivinik
Косолапый писал(а):

Mitiok писал(а):

Цитата:

Интернет не может быть местом «расхристанной квазисвободы», где бесконтрольно распространяется любая информация, уверен президент России Владимир Путин. В США и странах Европы, по его словам, уже введено очень жесткое регулирование, свои меры принимает Китай, и российские власти не могут стоять в стороне.



http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e22f989a7947ef620e7b17?from=main


спустя 2 минуты?



помнится хохлы одну съемочную группу журналистов объявили в заговоре с Путиным когда подозрительно очень быстро оказались на месте подрыва Шеремета...
Ромег 2.0
интересно другое. я представляю сколько там на неебовоой зп и окладе сидит политконсультантов и политологов.


ну неужели ничего умнее сделать нельзя для рейтинга? bboyan
odolen
antipinoman писал(а):

odolen
опасные высказывания ты высказываешь, как бы кто скриншотик куда надо не отправил Wink
ногинск прошерстить дело пяти секунд когда дело касается резонансных проишествий.



Чем оно опасно?...теракт должен иметь ясный и четкий смысл и посыл. Последний реальный теракт, который приходит в голову - это захват басаевым в больницы в Буденовске. А все бабахи, совершенные при сами знаете кем не имели никакого смысла с точки зрения терорюг.
Holz
STAS152005 писал(а):

...я пошутил...


Главное перебздеть, чем недобздеть. facepalm
Darth
это не теракт

теракты делают в час пик утром или вечером

https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_в_Московском_метрополитене_(2010)

bboyan
jecson
del

Последний раз редактировалось: jecson (03 Апреля 2017 16:59), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Теперь надо начать массово возмущаться москвичам что Московские власти их в общественный транспорт пихают посредством парковок платных а там вон чего
А вообще ужас не дай Бог питерцам сочувствую
Тоха Купчинский
сволочи, что сказать..
интересно, многоуважаемые таксисты опять влупят тарифы в 10 раз?
antipinoman
odolen писал(а):

Чем оно опасно?


конкретно для тебя оно опасно тем что плохие дяди будут с тобой в слоника играть и узнавать как ты докатился до жизни такой, что прилюдно на честнейшего и кристального человека батоны крошишь и ваще родину не любишь.
Ромег 2.0
гарант уже и три причины назвал facepalm


https://lenta.ru/news/2017/04/03/metro_putin/
Darth
Цитата:

В РОССИИ 00:22, 3 апреля 2017
Путин и Лукашенко обсудят в Петербурге "хозяйственные разногласия"



обсудили ....


Тут, два варианты, это или Вове приветочка, или от Вовы Pardon
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):


интересно, многоуважаемые таксисты опять влупят тарифы в 10 раз?


Дайте денег подзаработать людям....А то все суко на Метро и на Метро...А седня хоть народ денег поднимет массово!
dmitr033
Закрыто все метро. Пока ничего не ясно, ну за исключением белоленточников - знает каждый либерал/демократ/свидомит/и так далее - это Путин виноват. У них он главный по всему, ничто без его воли не происходит. Идиоты. Дочка вернется на трамвае, за сыном съезжу.

Это как у "правозащитников" все жертвы Норд-Оста и Беслана чисто на руках силовиков - типа черных мразей там не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы