Страница 3 из 5
Косолапый
Bladik874 писал(а):


Мне ИМХО наплевать будут ли у нас русские а-ля айфоны и тряпки, но
1. Сельское хозяйство надо развивать. Должно быть своё по максимуму, но кроме а-ля африканско-экваторно-тропического типа апельсинов и какосов! ))
2. Гражданская авиация по максимуму должна быть своя! Где все эти Суперджеты, МСы, Тушки и Илы? Минимум 50% по всей РФ должны СВОИ ЛЕТАТЬ, а не старые эти пропуканные Аэрбасы А319 и А320 и Боинги 737! А в идеале стремиться к 100%.............пока же процент - НУ ОЧЕНЬ НИЗОК!
3. Газифицировать по максимуму нужно весь внутренний рынок, а не только бюргерам на заводы гнать!
4. Дороги нужно строить нормальные и по современным технологиям, а не заплатками как на джинсах!
5. Сам хоть и болельщик Спартака, но то что в Питере со стадионом творится - это расстреливать за такое нужно! Загубили протушили весь газон, а то место куда поле должно выкатываться заставлено оргкомитетом ЧМ-2018 каким-то г#$@ом! Зениту скоро домашний матч с Уралом играть, а дреннаж ещё не смонтирован! Пизж....ц!


А зачем властям это все делать, если у главного и парии и так поддержка 146% и победа на любых выборах? Какой смысл?
Holz
STAS152005 писал(а):

Это наверное такой тип людей....
Помню как Раманыч с пеной рта доказывал что наличие Резиноплюя обеспечивает его безопасность....
Теперь он переключился на некоего Навального потому что тот снял худ.кино про якобы коррупцию....
И вывел десяток придурков на улицу... И это уже якобы что-то там показывает.
63


Сегодня тебя заносит, как-то по-особенному... 63
Раманыч
Косолапый писал(а):

Ну и что твой ООН решает? Одобрит - хорошо, не одобрит - ну и пофиг.


Ну как бы разница то есть!
Ирак все таки одобрили, там коалицию создали. Все де доказательства применения химоружия были.
Без санкций ООН будет только одна страна нападать а с санкциями все навалятся supercool
max50 писал(а):

сравнения некорректны. нам другое уготовано - и судьбой, и врагами.

финны никогда не были врагами главному пахану, кто бы он ни был - Наполеон Гитлер или ФРС. из никогда не пытались уничтожить. мы всегда в состоянии противостояния.


Ахинея перед обедом? С голодухи хню несешь или по жизни?
Это кто тут такой мрот остановил, наполеоны ? Это кто такие пенсии и зарплаты платит? Кто тарифы вкручивает, опять наполеоны ?
Давай уже голову включай ! lol1
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и что твой ООН решает? Одобрит - хорошо, не одобрит - ну и пофиг.


Ну как бы разница то есть!
Ирак все таки одобрили, там коалицию создали. Все де доказательства применения химоружия были.
Без санкций ООН будет только одна страна нападать а с санкциями все навалятся supercool1


Нато не одна страна, вот тебе и вся коалиция. Собирается за 15 минут против кого хочешь.
А действия рф в крыму, был мандат ООН? Да таких примеров 100500 в разных частях мира.


с вики короче.
Цитата:

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан в сентябре 2004 года в интервью BBC заявил, что "с нашей точки зрения, и с точки зрения Хартии война была незаконной"



Вот и весь ООН - политический дом-2 мирового масшатаба.
Бамбук
Раманыч писал(а):

Факт номер два - если не начнут меняться то стране трындец!



А можно подробнее, что значит трындец?
Как в Сирии будет? С беженцами? Куда побегут?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Так и там - Димон с ним пойдёт судиться - а этот до усрачки будет не соглашаться


ну так димон то не пошел судиться Wink димон молчал и ждал когда школота на улицу выйдет
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Так и там - Димон с ним пойдёт судиться - а этот до усрачки будет не соглашаться


ну так димон то не пошел судиться Wink димон молчал и ждал когда школота на улицу выйдет



Я же сверху написал как будут развиваться события, если Димон пойдёт судиться с Навальным! НУ это же так ОЧЕВИДНО!!!

А школота вышла не из-за молчания Димона, а из-за того что она школота..............она всегда куда-нибудь выходит!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Я же сверху написал как будут развиваться события, если Димон пойдёт судиться с Навальным! НУ это же так ОЧЕВИДНО!!!


Извини но ты какую то фигню написал демагогическую.
Ну пусть Усманов судиться только не через полтора месяца, а сразу надо было.
А вообще по хорошему прокуратуре надо было провести проверку по фактам изложенным навальным и доказать что там все вранье и все это элементарно и в рамках закона
И никто не пикнул бы
STAS152005
Слон и моська.
Медведев это второе лицо в государстве. А кто такой Навальный? Убогий пиндабол...Проигравший суды....Дешевый пиарщик и не более...
Какой партии он принадлежит? Ни какой....Ни какой политической программы у него нет. Только пиар в Инетах...
Раманыч
Косолапый писал(а):

Нато не одна страна, вот тебе и вся коалиция. Собирается за 15 минут против кого хочешь.
А действия рф в крыму, был мандат ООН? Да таких примеров 100500 в разных частях мира.


Был мандат в рамках СНГ . Мы обязаны были прийти на помощь по призыву Януковича вообще то.
supercool
Бамбук писал(а):

А можно подробнее, что значит трындец?
Как в Сирии будет? С беженцами? Куда побегут?


Куда глаза глядят туда и побегут.
Именно как в Ливии и будет.
Эти правакаторы они не успокоятся пока своего не добьются.
Будешь сажать, будут выходить . Будешь стрелять будут другие появляться.
Против такой напасти есть только одно средство, чтоб народ был на твоей стороне а не на их.
А как народ будет на стороне Путина, если Путин на стороне олегархов - классовых врагов народа? Ну в том виде, в котором они есть сейчас.
Я вообще не против олегархов, вон Трамп ведь тоже олегарх! Я , как большинство народа, против того, чтоб олегархи были выше законов а они тут ещё и под себя законы переделывают все время! Закон должен защищать интересы народа против произвола олегархов, это и есть его функция.
Просто наших олегархов нужно поставить в рамки меньшей токсичности. Чтоб перестали народ душить.
И пусть себе живут, кто ж против! Good
STAS152005 писал(а):

Слон и моська.
Медведев это второе лицо в государстве. А кто такой Навальный? Убогий пиндабол...Проигравший суды....Дешевый пиарщик и не более...
Какой партии он принадлежит? Ни какой....Ни какой политической программы у него нет. Только пиар в Инетах...


Нет.
У него есть программа.
И у него есть главное - поддержка населения.
Путин впрочем может легко вернуть поддержку населения если запретить своим друзьям олегархам это население грабить с такой жестокой интенсивностью.
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я же сверху написал как будут развиваться события, если Димон пойдёт судиться с Навальным! НУ это же так ОЧЕВИДНО!!!


Извини но ты какую то фигню написал демагогическую.
Ну пусть Усманов судиться только не через полтора месяца, а сразу надо было.
А вообще по хорошему прокуратуре надо было провести проверку по фактам изложенным навальным и доказать что там все вранье и все это элементарно и в рамках закона
И никто не пикнул бы


Какую ещё демагогическаю????
Перед тем как кого-то обвинять будь сам абсолютно чистым от этих дел!
Господин Навальный уже себя так дестридетировал, поэтому и реакция власти и прокуратуры соответствующая!
Я бы тоже на месте правоохранителей не трогали это дерьмо, так как чем больше его трогаешь тем больше оно воняет! А вонять будет будь здоров, так как если его прижмут, то вся Европа сразу заноет про него! Сотсвенно весточки уже были и не раз......даже недавно, когда Европарламент требовал от властей РФ отпустить его!
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Слон и моська.

Медведев это второе лицо в государстве. А кто такой Навальный? Убогий пиндабол...Проигравший суды....Дешевый пиарщик и не более...

Какой партии он принадлежит? Ни какой....Ни какой политической программы у него нет. Только пиар в Инетах...


Навальный это гражданин РФ. Медведев точно такой же гражданин РФ временно исполняющий обязанности премьера он поставлен на этй должность на время

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Bladik874 писал(а):

Перед тем как кого-то обвинять будь сам абсолютно чистым от этих дел!


Обвиняет прокуратура, а Навальный он не прокурор он обвинять не может, только излагает свои подозрения.

Если есть вопросы к навальному то пожалуйста пишите заяву на него в суд или прокуратуру в чем проблема то?
Bladik874 писал(а):

Я бы тоже на месте правоохранителей не трогали это дерьмо, так как чем больше его трогаешь тем больше оно воняет! А вонять будет будь здоров, так как если его прижмут, то вся Европа сразу заноет про него! Сотсвенно весточки уже были и не раз......даже недавно, когда Европарламент требовал от властей РФ отпустить его!


Его можно заткнуть и очень просто. НЕ трогая даже его самого. И никто вонять не будет supercool
По фактам изложенным в фильме навального в соответствии с законами РФ проводится доследственная проверка в ходе которой устанавливается полная невиновность димона и все supercool
Вопрос закрыт
Bladik874
SDRIVER
Я уже тебе писал! ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ВСЕХ ЭТИХ РАССЛЕДОВАНИЙ! Пойдёт опровергать дальше в Страсбург и Гаагу!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Я уже тебе писал! ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ВСЕХ ЭТИХ РАССЛЕДОВАНИЙ! Пойдёт опровергать дальше в Страсбург и Гаагу!

а он тут причем? Класть вообще на него. Пусть идет куда хочет только он никуда не пойдет, что он пойдет опровергать? Мол прокуратура провела проверку по медведеву ,а я ее опровергаю? pst Его там нафиг пошлют и все
Эта проверка нужно для граждан РФ. Мне например она нужна.
Органы прокуратуры и СК должны проверять такие вбросы, это их работа. Почему они ее не выполняют?
rg-45
тут одни уже скакали против олигархов.
теперь у них президент олигарх hehe
а тоже поначалу студенты палатки ставили
за всё хорошее и против плохого facepalm
Bladik874
SDRIVER писал(а):


Эта проверка нужно для граждан РФ. Мне например она нужна.
Органы прокуратуры и СК должны проверять такие вбросы, это их работа. Почему они ее не выполняют?



Мне, например, вообще не нужна такая проверка!
Работа их такая согласен, но и они уже знают что это за персонаж, вот и реакция соответствующая!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

а он тут причем? Класть вообще на него. Пусть идет куда хочет только он никуда не пойдет, что он пойдет опровергать? Мол прокуратура провела проверку по медведеву ,а я ее опровергаю? pst



Да он будет не согласен с расследованием! И повторно-повторно и повторно до усрачки! И фильм сразу выпустит на ютубе а-ля "Прокурорская проверка от Димона"...........и так же будет продолжать - он не успокоится!
Bladik874 писал(а):

я за нормальную эволюцию власти, власть НУЖНО КРИТИКОВАТЬ и ПИНАТЬ! Постоянно!


Вот, чтобы так было, надо вернуть старые сроки для ГД и президента (по 4 года) и обязательную ежегодную отчётность read избранников перед своими избирателями, по результатам которой можно будет досрочно отозвать депутатский мандат.
А то выписали себе по 5/6 лет "неприкасаемости" и там - хоть трава не расти. Потом вырастают внутри Госдумы враги, которые потом убегают в Британии и Украины. Или напечатают такую невероятную херню и назовут её Законом. facepalm
Bladik874
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

я за нормальную эволюцию власти, власть НУЖНО КРИТИКОВАТЬ и ПИНАТЬ! Постоянно!


Вот, чтобы так было, надо вернуть старые сроки для ГД и президента (по 4 года) и обязательную ежегодную отчётность read избранников перед своими избирателями, по результатам которой можно будет досрочно отозвать депутатский мандат.
А то выписали себе по 5/6 лет "неприкасаемости" и там - хоть трава не расти. Потом вырастают внутри Госдумы враги, которые потом убегают в Британии и Украины. Или напечатают такую невероятную херню и назовут её Законом. facepalm



Соглашусь!
дмитрийй
rg-45 писал(а):

тут одни уже скакали против олигархов.
теперь у них президент олигарх hehe
а тоже поначалу студенты палатки ставили
за всё хорошее и против плохого facepalm

не мешай,у наших свои грабли
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Тут не то чтобы Навальный их вывел.....они сами выходят! Выходят по любому поводу - гармоны бурлят, кипеш любят, просто побузить, ну и опыта жизненного нет, соответственно и мозгов.......



Последний раз выходили когда на выборах насчитали 146%
А молодежь в таком количестве вообще никогда не выходила.

Bladik874 писал(а):

Да я спустя время сам вспоминаю свои же поступки в 20 лет и спустя десятилетие в 30 лет. Небо и земля!



Мы из поколения циников. Нам все пофиг... Потом пришло поколение пепси, а вот сейчас что-то интересное.

Bladik874 писал(а):

И что за очередная ПРОВОКАЦИЯ от него призыв выходить 12 июня! Ну разве не видно что это ЧИСТЕЙШАЯ ПРОВОКАЦИЯ! КРОВИЩИ ОН ХОЧЕТ И СТЫЧЕК для CNN, BBC и Euronews!



Почему кровищи? С кем кровищи? В чем провокация?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ну обзывать никого не хочу, но именно такие как Романыч при крушении СССР выходили на улицу долой КПСС, Ельцин наш президент! facepalm



КПСС все же хуже чем ЕР. Хотя ЕР все ближе к КПСС с каждым годом.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

KarapuZ писал(а):

Навальный кино на ютубе запилил - народ на улицы вышел.
Власть курс рубля в 2,5 раза завалила - народ даже не шелохнулся.
Что за нафиг происходит с народом? nea



Нефть подешевела, кредиты за Крым перекрыли, рубль был обречен. Легкого и понятного решения никто не видел.
Совсем другое с циничные плевки в общество. Сначала Сюрдюк, потом прокурорское дело. Мэр Москвы... Дело да же не в том что воруют много, а том с каким цинизмом и наглостью.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Раманыч
в 91 году все случилось тут, после этого увы, капитализм со всем его звериным лицом. Но это везде так, и в штатах и в европах.



Нет у нас капитализма. Олегахизм. Со штатами и ЕС сравнивать глупо. Скорее с отдельными странами латинской Америкой, Азии и Африки.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

max50 писал(а):

Раманыч писал(а):

А как на счёт Финляндии ?


сравнения некорректны. нам другое уготовано - и судьбой, и врагами.



Нам уготовано, нечего дергаться. Смериться и терпеть.
Психология раба, не?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Bladik874 писал(а):

Мне ИМХО наплевать будут ли у нас русские а-ля айфоны и тряпки, но
1. Сельское хозяйство надо развивать. Должно быть своё по максимуму, но кроме а-ля африканско-экваторно-тропического типа апельсинов и какосов! ))
2. Гражданская авиация по максимуму должна быть своя! Где все эти Суперджеты, МСы, Тушки и Илы? Минимум 50% по всей РФ должны СВОИ ЛЕТАТЬ, а не старые эти пропуканные Аэрбасы А319 и А320 и Боинги 737! А в идеале стремиться к 100%.............пока же процент - НУ ОЧЕНЬ НИЗОК!
3. Газифицировать по максимуму нужно весь внутренний рынок, а не только бюргерам на заводы гнать!
4. Дороги нужно строить нормальные и по современным технологиям, а не заплатками как на джинсах!
5. Сам хоть и болельщик Спартака, но то что в Питере со стадионом творится - это расстреливать за такое нужно! Загубили протушили весь газон, а то место куда поле должно выкатываться заставлено оргкомитетом ЧМ-2018 каким-то г#$@ом! Зениту скоро домашний матч с Уралом играть, а дреннаж ещё не смонтирован! Пизж....ц!

Ну что не критикую власть Романыч? Wink



Чет я не пойму, если есть претензии к власть предержащим, то почему так рьяно против митингов где мирно говорят что и почему не нравятся в действиях власти?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Bladik874 писал(а):

Я же сверху написал как будут развиваться события, если Димон пойдёт судиться с Навальным! НУ это же так ОЧЕВИДНО!!!



Значит Димон, занимая пост № 2 в стране должен вести себя так, что бы никто не мог обвинять его в коррупции. Зарплата у него шикарная, плюшек ему положено с избытком. Зачем давать повод мутными действиями? Если он не в состоянии этого сделать, если он не в состоянии этого понять, то логично уйти в отставку.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Значит Димон, занимая пост № 2 в стране должен вести себя так, что бы никто не мог обвинять его в коррупции. Зарплата у него шикарная, плюшек ему положено с избытком. Зачем давать повод мутными действиями? Если он не в состоянии этого сделать, если он не в состоянии этого понять, то логично уйти в отставку.


Ну всякая Шваль вроде Навального несет бред про него...Давайте примем закон чтобы любой кто недоволен премьером сказав про него что-то оскорбительное сразу подлежал расстрелу facepalm
С какого буя публичное лицо в обязательном порядке должно устраивать судебные разборки?
С каждым гражданином страны не довольным им....
Я понимаю что ВСЕГДА были и есть НЕДОВОЛЬНЫЕ и Критикующие...
Но это полный демагогический бред когда человека на высоком посту сначала бездоказательно обвиняют в каких то грехах..а потом требуют чтоб он доказывал что он не вор...

Вот я скажу что Алексей123-й ВОР и ворует у Страны...
А теперь ты докажи что это не так...
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Работа их такая согласен, но и они уже знают что это за персонаж, вот и реакция соответствующая!


А какая разница кто персонаж? Это не имеет значения для прокуратуры, в законе про это ничего не сказано supercool
А реакция их как раз не соответствующая их должностным обязанностям supercool
Bladik874 писал(а):

Да он будет не согласен с расследованием! И повторно-повторно и повторно до усрачки! И фильм сразу выпустит на ютубе а-ля "Прокурорская проверка от Димона"...........и так же будет продолжать - он не успокоится!


Если будет проведена проверка и доказано что факты не подтвердились всем уже будет класть на его не согласия. пусть делает что хочет supercool
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Нато не одна страна, вот тебе и вся коалиция. Собирается за 15 минут против кого хочешь.
А действия рф в крыму, был мандат ООН? Да таких примеров 100500 в разных частях мира.


Был мандат в рамках СНГ . Мы обязаны были прийти на помощь по призыву Януковича вообще то.
supercool


http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/16/1599314.html
Цитата:


Кремль не получал официального письма от Януковича о вводе российских войск



Целый уссатый сказал facepalm
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Значит Димон, занимая пост № 2 в стране должен вести себя так, что бы никто не мог обвинять его в коррупции. Зарплата у него шикарная, плюшек ему положено с избытком. Зачем давать повод мутными действиями? Если он не в состоянии этого сделать, если он не в состоянии этого понять, то логично уйти в отставку.


Ну всякая Шваль вроде Навального несет бред про него...Давайте примем закон чтобы любой кто недоволен премьером сказав про него что-то оскорбительное сразу подлежал расстрелу facepalm
С какого буя публичное лицо в обязательном порядке должно устраивать судебные разборки?
С каждым гражданином страны не довольным им....
Я понимаю что ВСЕГДА были и есть НЕДОВОЛЬНЫЕ и Критикующие...
Но это полный демагогический бред когда человека на высоком посту сначала бездоказательно обвиняют в каких то грехах..а потом требуют чтоб он доказывал что он не вор...

Вот я скажу что Алексей123-й ВОР и ворует у Страны...
А теперь ты докажи что это не так...



Я лицо частное, могу позволить себе все что не подпадает под УК.
Публичные лица, тем более премьер министр должен вести себя подобающе.
Пускай идет в бизнес. Откроет пирожковую. И тогда всем будет пофиг где и за чей счет он живет и отдыхает.
Косолапый
Алексей 123 писал(а):


Пускай идет в бизнес. Откроет пирожковую. И тогда всем будет пофиг где и за чей счет он живет и отдыхает.


Тогда придется принять закон что каждый россиянин обязан купить не менее 3х пирожков в день lol1
Пирожка начнут подавать на все приемы пищи в дет садах и школах, а ведущие диетологи будут рассказывать о пользе пирожкой диеты, ученые откроют что пирожки исцеляют от рака и других болезней, будет проведена пирожковизация всей страны rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы