Страница 3 из 3
Бамбук
Алексей 123 писал(а):

Вкладывать в себя - значит быть востребованным специалистом с хорошим здоровьем.



Чтобы быть востребованным, надо вкладывать в того, кто тебя востребует. А в себя хоть обвкладывайся, если никому не нужен.
Алексей 123
Бамбук писал(а):

Чтобы быть востребованным, надо вкладывать в того, кто тебя востребует.



Это ненадежно.
алексей213
Рядом со мной начинали много молодых ребят. На отрезке времени в 20 лет видно конкретно, что если человек не отказывался и шел вперед, то без всякого блата те ребята стали начальниками служб ,главными инженерами.Надо только не боятся оторвать задницу.
И здоровье в этом деле очень нужная штука-потому как постояно в стресса.В конце трудового пути у среднего директора пара микроинфарктов.
Потому в себя это в здоровье и в квалификацию- и вперед покорять вершины.
Tony999io
алексей213 писал(а):

Рядом со мной начинали много молодых ребят. На отрезке времени в 20 лет видно конкретно, что если человек не отказывался и шел вперед, то без всякого блата те ребята стали начальниками служб ,главными инженерами.Надо только не боятся оторвать задницу..


а много из них стало председателями совета акционеров
топ менеджерами?
Цифра
алексей213 писал(а):

Рядом со мной начинали много молодых ребят. На отрезке времени в 20 лет видно конкретно, что если человек не отказывался и шел вперед, то без всякого блата те ребята стали начальниками служб ,главными инженерами.Надо только не боятся оторвать задницу.


Главный инженер на РЖД и какого-нибудь муниципального предприятия несколько разные вещи. Тем более, что в большинстве своем работа на дядю один хрен выше ино в кредит и Турции раз год не прыгнешь.
алексей213
Я от энергетики. Дирктор и гл инженер предприятия это топ менеджеры. В год у них миллиона три должно выходить.
Выше дирктор краевой, выше региональный. тех кто очень высоко постояно туСуют и сеКут головы.Те Очень высоко. Держаться года два,а затем ...виновны в развала и башка сеКется.
А директор предприятия ,главный, начальники структурных они росли у меня на глазах, вместе начинали с низов. Условие роста-диплом о высшем, и не сЦать-предлагают место-не отказываться. Недавно один соСцал- отказался от директорского места в соседнем городе.А спустя пару месяцев там смертельный случай- ново спеченому директору предложено сделать Харакири,при том что месяц энергосистема будет стоять конкретно раком.Опять директорское место свободно....
Очень много людей которые спецом не хотят повышать разряд выше третьего.... производителем, нафиг надо, будут дёргать с дома и напрягать бумагами...
Специфика большой компании-есть специальности на которых вы будите постояно расти, есть специальности обслугия-шофера, связь, асушники- пришел асушником, и на пенсию уйдёшь асушником

Звиняусь за текст- с планшета, который правит слова переиначивая их до неузнаваемости.
Sany_Omsk
Развели тут, панимашь, филасцофейу lol1
PachaG
Баксы если ща купить, то к концу года больше 10% накапает в рублях
Продать и на вклад, ну или хз
rover
PachaG писал(а):

Баксы если ща купить, то к концу года больше 10% накапает в рублях
Продать и на вклад, ну или хз


Короче эти баксы-буяксы хороши при так сказать минутных скачках.
Мы считали сидели, за последние 20 лет как изменялась тенденция валюты типа. и что было бы, если бы допустим купить их 5, или 10, или 15-20 лет назад, а теперь продать. Так вот хрена там, он все равно был примерно в том же соотношении к ценам и рублю, что и тогда, а то и меньше.

Допустим в то время продал бы ты квартиру, и купил бы заветную пачку бумажек. Затем прошло бы 20 лет, и сейчас на эту туалетную бумагу ты максимум что бы, это купил б/у солярис Pardon

Посчитайте сами, цены-то тоже на месте не стоят. Так что если что-то и копить, то в любом случае это должно давать доход в рост, иначе затея изначально провальная.
Darth
rover писал(а):

Так что если что-то и копить, то в любом случае это должно давать доход в рост



Значит, это, с..ка, явно не рубли и не ГКО pst
Бамбук
rover писал(а):

Так что если что-то и копить, то в любом случае это должно давать доход в рост, иначе затея изначально провальная.



Фраза идиотская, применительно к следующему случаю.
Если доходы превышают расходы, и потратить лишние деньги решительно не на что.
Нет, ну Санчо, понятно, скажет, что сдай там на новый линолеум в классе, занавески там на окна, подарок директору школы подари.
А я вот не хочу. И машину себе новую весту или солярис взамен калины не хочу. И деньги остаются. Так что, копить их затея провальная?
А куда их тогда?
алекс спб
Sany_Omsk писал(а):

В данный момент у меня есть 200000 рублей в "носке". И у меня есть возможность каждый месяц откладывать по 10-15 тыщ руб, т.к. сейчас особой необходимости в трате денег нет.
Хотелось бы накопить на будущее определённый капитал, пусть и небольшой. Дрочу на весту универсал Самое главное - сохранить деньги от инфляции. Хочу открыть вклад в банке, с процентной ставкой, способной покрыть инфляцию, и с возможностью пополнения в любой момент.
Посоветуйте в какой банк лучше всего вложить. Заранее спасибо за все ответы. Smile


facepalm тс собирается 5 лет на весту копить?как раз инфляция обвалит рубль раза в 2

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

400т по 12=35 мес,это 3 года
с учетом обвала-5-6 лет

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

щас на авито дисятки за полтос улетают pst по карману зато
kompnor
Россельхоз, Альфа, Тинькоф, Бинбанк, Авангард – все к ваших услугам))
жанжак
Насколько в курсе в Сбербанке довольно не высокие проценты по вкладам, сам хотел туда обращаться первым делом, но в итоге передумал. Больше понравился Бинбанк, открывал вклад там месяц назад «Ежемесячный доход», - ежемесячная капитализация и автоматическая пролонгация, единственное что частично досрочно снять нельзя. Я вот открыл на год вклад под 7,20%, советую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы