Страница 3 из 5
Перец
Dangerous писал(а):


Откуда такая увереность о человеке, мож он
по жизни хороший человек, не вор не чинуша,
живьём тыж его нн видел.
supercool



Достаточно почитать его посты с наездами и оскорблениями и не только на меня, человек явно обижен по жизни и не удовлетворен своей зоной комфорта, а так же явно завидует, вон даже хотел медовый бизнес Тони прикрыть, хотя чем он ему помешал?
Для это не обязательно быть вором и чинушей, среди обычных людей всех профессий, вероисповеданий, материального достатка и т.д. встречаются и нормальные и адекватные люди и вот такое вот недоразумение, еще и усугубленное алкоголем. А последнее как правило является инъекцией обезболивающего от реалий жизни, накатил стакан и полегчало, жизнь заиграла красками и можно постить хрень на форуме Pardon
А спорить с дураками - себя не уважать supercool
zmey999
Живой. Обгорел и похмелье. Кароч мармарис это турецкая синяя яма. Живу недалеко от центра. Выбирали с подругой именно чтоб тусить. В отеле пойло только пиво нормальное вино сильно бавленное в дутике затарил вискарь его и бухаю до вечера. Вечером в барах. Почему не первая да тут похер какая линия тройки и на первой стоят. Отель у меня тройка потому что я не перец. По поводу обналичил . Ага обналичил и счёт банк сразу блокирнули. Написал им письмо типа прекращайте кошмарить бизнес.
Перец
zmey999 писал(а):

Живой. Обгорел и похмелье.



В Стамбул хоть сгоняй для разнообразия, все таки бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй gpn
zmey999
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

Живой. Обгорел и похмелье.



В Стамбул хоть сгоняй для разнообразия, все таки бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй gpn



Нафик надо у меня всего 10 дней и ещё на Стамбул их тратить вот в памукале съезжу и по островам Эгейского моря завтра сплаваю. Был в хамаме классно. Четвертый раз в Турцию еду а до этого не разу не в памукале ни в хамаме не был
Алексис
zmey999 писал(а):

Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

Живой. Обгорел и похмелье.



В Стамбул хоть сгоняй для разнообразия, все таки бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй gpn



Нафик надо у меня всего 10 дней и ещё на Стамбул их тратить вот в памукале съезжу и по островам Эгейского моря завтра сплаваю. Был в хамаме классно. Четвертый раз в Турцию еду а до этого не разу не в памукале ни в хамаме не был



В пумакале уже не торт. Много народу и смотреть не на что. Картинки которые тебе предлагают экскурсоводы не соответсвуют действительности. И тратить на поездку целый день, смысла нет.
[Fred]
zmey999
в памукале воды по щиколотку сейчас даже окунуться негде, а ехать далико.
Перец
zmey999 писал(а):


Нафик надо у меня всего 10 дней и ещё на Стамбул их тратить



facepalm п****ц, приехать в турцию и не посетить один из самых интересных городов мира, находящийся на стыке европы и азии, где находятся десятки музеев, один из крупнейших соборов в христианском мире, главный дворец османской империи, джевахир, гранд базар и т.д.

Туда люди со всего мира едут подивиться историческим наследием и красивыми видами на босфор, а он пробухает 10 дней lol1
Алексис
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


Нафик надо у меня всего 10 дней и ещё на Стамбул их тратить



facepalm п****ц, приехать в турцию и не посетить один из самых интересных городов мира, находящийся на стыке европы и азии, где находятся десятки музеев, один из крупнейших соборов в христианском мире, главный дворец османской империи, джевахир, гранд базар и т.д.

Туда люди со всего мира едут подивиться историческим наследием и красивыми видами на босфор, а он пробухает 10 дней lol1



сейчас пишут очень жарко в Турции. А сколько туда ехать с Мармариса до Стамбула? Порядка 500 км?
Санёг
Перец писал(а):



facepalm п****ц, приехать в турцию и не посетить один из самых интересных городов мира, находящийся на стыке европы и азии, где находятся десятки музеев, один из крупнейших соборов в христианском мире, главный дворец османской империи, джевахир, гранд базар и т.д.

Туда люди со всего мира едут подивиться историческим наследием


pst скука же
Перец
Алексис писал(а):

А сколько туда ехать с Мармариса до Стамбула? Порядка 500 км?



проще и быстрей на самолете из Даламана

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Санёг писал(а):


pst скука же



Ну да, это интересней facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=4bJN3Q5xfvc
Санёг
Перец писал(а):



Ну да, это интересней facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=4bJN3Q5xfvc

это туда же, к храмам hehe
zmey999
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):


Нафик надо у меня всего 10 дней и ещё на Стамбул их тратить



facepalm п****ц, приехать в турцию и не посетить один из самых интересных городов мира, находящийся на стыке европы и азии, где находятся десятки музеев, один из крупнейших соборов в христианском мире, главный дворец османской империи, джевахир, гранд базар и т.д.

Туда люди со всего мира едут подивиться историческим наследием и красивыми видами на босфор, а он пробухает 10 дней lol1



Бородатый вот ты чего такой не понятливый было бы сток капусты чтоб прям везде сгонял бы. А я на эту путевку месяц вьябывал днём и ночью и до жопы рад что таки выбрался. А Стамбул полюбэ долларов 300 стоит а у меня с собой столько всего и на них надо пить и магнитики вести
Перец
zmey999 писал(а):

А я на эту путевку месяц вьябывал днём и ночью и до жопы рад что таки выбрался.



https://www.youtube.com/watch?v=swpu4VsB600

pst
СМВ
а я вот хочу в Стамбул на ноябрьские. три выходных и плюс один день себе добавить. 4 дня на все про всё. по идее должно хватить для общего ознакомления. Как там в начале ноября?
Илья В.
Перец

Нефиг в Стамбуле в августе летать. Жара там и никакого удовольствия от прогулок не будет. Туда к октябре лететь надо...
Перец
Илья В. писал(а):

Перец

Нефиг в Стамбуле в августе летать. Жара там и никакого удовольствия от прогулок не будет. Туда к октябре лететь надо...



Это понятно, ТС туда специально не полетит в октябре, а тут пользуясь случаем, коль уж приехал страну столицу посетить, это интересней чем тупо пропить бабке, тем более у него не все включено facepalm
STAS152005
[Fred] писал(а):

в памукале воды по щиколотку сейчас даже окунуться негде, а ехать далико.


Развернуть

Неужели бассейн обмелел? wwow
zmey999
Перец писал(а):

Илья В. писал(а):

Перец

Нефиг в Стамбуле в августе летать. Жара там и никакого удовольствия от прогулок не будет. Туда к октябре лететь надо...



Это понятно, ТС туда специально не полетит в октябре, а тут пользуясь случаем, коль уж приехал страну столицу посетить, это интересней чем тупо пропить бабке, тем более у него не все включено facepalm



Да не. Все включено. Пойло отстойное. Но отель конечно пипец . Заходишь в лифт а там обои ободранные. Номера чистые но все какое то старое но все рабртает
Olegan-TLT
zmey999
я был в отеле Пинета клуб Мармарис, тоже подуставший так то. Но по формальным признакам вполне нормальная турецкая четверка - там и территория, и несколько баров-ресторанов, и спа с внутренним бассиком и саунами, и два или три бассейна наружных. Прямо у гор с лесом отель (кабаны ночью на помойку приходят и разборки меж собой чинят).

Перец Как ни странно, из Мармариса в Памуккале тоже не шибко близко. Ну поближе, чем из Кемера, но все равно долго ехать. Думали на прокатной машине- а там получается в суточный лимит при поездке в Памуккале не вписываешься. Тоже нет смысла.

Стамбул тоже далеко очень, да и смысл сейчас туда в жару ехать?

В Стамбул от нас из Самары летают регулярные рейсы несколько раз в неделю, из других регионов тоже наверное.

Вчера смотрел - в Прагу на ноябрь за халяву можно. 32 тыщ на двоих отель не в центре, 41 тыща отель прямо в центре (Адлер отель). Это перелет Самара-Поддубице и обратно, трансфер до Праги, проживание с завтраками. Ну еще Шенген 8 тыщ на двоих. Все равно халява. Хахлы вон страну порушили за безвизг, а тут выясняется отоночо, кацапам цеевропа еще хлеще предлагается и за недорого:)))
zmey999
Не хочу обратно в Россию в этот сраный бардак. Бардак в головах бардак на улицах. Этот сраный Челябинск. Где машины после дождя словно известкой облили. Где вонь коксахимами с утра заставляет затыкать нос.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Лучше я шубами торговать буду тут. Снял бабло с расчетника. Расчетник закрыли. Заработанное снял.
СМВ
Olegan-TLT
Лет 10 назад был Пинета Клаб и кажется тогда он был трешкой. Хотя отель вполне нормальный и с большой для Мармарисе территорией. И в Памукале тогда ездили. Долго, но оно того стоит.
[Fred]
zmey999 писал(а):

Не хочу обратно в Россию в этот сраный бардак. Бардак в головах бардак на улицах. Этот сраный Челябинск. Где машины после дождя словно известкой облили. Где вонь коксахимами с утра заставляет затыкать нос.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Лучше я шубами торговать буду тут. Снял бабло с расчетника. Расчетник закрыли. Заработанное снял.

я когда в туркестан приезжаю, то первые 2-3 дня всё как гомном обмазано, а в последние дни отдыха тоже мысли приходят остаться там на пмж) природу и здоровье за деньги не купишь.
DNKDNK
Перец писал(а):

Dangerous писал(а):

DNKDNK, ты на Переца не обижайсо,
фсе эти закидоны про то што люди имбицылы и днище,
это от хорошего воспитания и высокообразованности.
supercool



Это не от воспитания, это симметричный ответ, с быдлом надо общаться на языке быдла, другого я зыка они не понимают supercool


Ты быдло. Ты начал хамить. Отвечай, хамло - что ты умеешь делать? Хамить и срать? Заслуженый ты мудень.
Жирная лысая тупая никчемная харя, что ты умеешь делать? Ты, говноед, способен четко сформулировать, что ты, дубинноголовый, умеешь делать? Тебя, быдлоящик, даже не спрашивают что ты делаешь, ты ответь, болезный - что ты умеешь делать?
Тебя с десяток раз спросили - что ты умеешь делать. Ты не ответил ни разу. Вывод. Ты - ноль. Твои слова - ноль. Твое мнение - ноль. Ты никчемный. Никто. Мусор. Прах. Пыль. Гoвно. Навоз. И это не оскорбления. Это результат анализа твоих пустых высеров, не подкрепленных ни одним фактом.
Ты - быдло и люмпен - представитель деклассированных слоев населения.
Ты выпердываешь насчет образованности и воспитания? Тебя воспитывала мать-одиночка, твой ребенок растет без отца, образование у тебя колхозноое. Вот твое воспитание и образование. Так пишут только безграмотные:
Перец писал(а):

имбицылы


На русском языке пишется - имбЕцил. А уж что это значит, ты абсолютно точно не знаешь, имбецил сраный.
Что ты умеешь делать?
Перец
DNKDNK писал(а):


Что ты умеешь делать?



Эко как тебя бомбануло Good

Я конечно не такой гений как ты, лишнюю хромосому в наследство не получал и детям не передавал, но умею в носу ковыряться, грузовик водить, бровями в разные стороны двигать, шкаф собрать, рубашки гладить, пуговицы пришивать, кораблики бумажные делать, да много чего умею делать, всего не перечислишь Pardon
wasd
Перец
А крестиком вышивать умееш supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы