Страница 3 из 7
Вова Длинный
Санёг
программа под андроид, которая позволяет мне с домашнего компьютера отследить, где сейчас находится мой смарт.
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Санёг
программа под андроид, которая позволяет мне с домашнего компьютера отследить, где сейчас находится мой смарт.

я тебе ещё раз повторяю, ненужно никаких программ, учётка гуголь у тебя есть ? всё, более ничего не нужно.
ЗЫ любите вы ламеры, всё усложнять, и демаскирующее г@$но всякое ставить, "программа" 63
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):



дмитрийй писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

находясь за спиной клиента застрелил его в лоб.


ловкий малый hehe


Ты скаски меньше слушай...

ты меня гонишь с ЛОЛа? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Санёг писал(а):

ЗЫ любите вы ламеры, всё усложнять,


поведай нам...как попроще
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

Санёг
По версии Санька, мой "смартофон", в котором установлена программа поиска его в случае хищения, так же является спецсредством...


Это не по моей, это по версии УК Wink Если прога установлена, это полный facepalm . Там даже за встроеную камеру и микрофон можно присесть hehe Да, ты его в ФСБ зарегистрировал, как средство связи? 63 Эту процедуру, вроде, никто не отменял hehe

Вова Длинный писал(а):

А опер-то тут при чем?


Конкретно в том случае, у меня ни к кому претензий нет, кроме мудака, в которого я въехал hehe Когда справку забирал о ДТП, там паренёк был. Он не мог три месяца, Карл, три! facepalm получить свою справку о ДТП. У него виновником аварии мент был, опер, кстати 63
Вова Длинный
СанёкСтавропольский
Я знаю дело, где люди уже год не могут получить справки. А виновник там ни разу не мент, а какой-то водила наемный на самосвале.
Санёг
дмитрийй писал(а):


поведай нам...как попроще

тебе то дед это зачем ?
бабку хочешь спалить на сеновале ?
многие знания - многие печали(с) pst
дмитрийй
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):


поведай нам...как попроще

тебе то дед это зачем ?
бабку хочешь спалить на сеновале ?
многие знания - многие печали(с) pst

ты рака за камень не заводи, а давай обучай hehe
Санёг
дмитрийй писал(а):

ты рака за камень не заводи, а давай обучай hehe

ёпте facepalm зайди в свой аккаунт на гугле, нажми там поиск устройства
Holz
Длинный либо идиот, либо идиот... Одно из двух. facepalm hehe
СанёкСтавропольский
Санёг писал(а):


касаемо устройств прошедших процедуру сертификации что скажешь ?


Скажу, что лично видел по телеку, на центральном канале, где мужик рассказывал, что купил на Али, конкретно "A8 mini", в котором даже модуля ЖПС нет. Отслеживание по вышкам, очень приблизительно. В наших, праволсавных магазах продается легально, сертификация у нашего продавана есть. Но её нет у продавана на Али. Парню светил реальный срок.
дмитрийй
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):

ты рака за камень не заводи, а давай обучай hehe

ёпте facepalm зайди в свой аккаунт на гугле, нажми там поиск устройства

ууууууууу...я то думал
СанёкСтавропольский
Вова, я тут фигню всякую пишу, потому, что... Опера со следаками частенько не хотят нормально работать, а шьют дело на того, на кого проще повесить. Не всегда кончно, но бывает. И ещё потому, что если полностью соблюдать закон, то сажать можно всех. И тебя, за незарегистрированный в ФСБ телефон, и меня, найдется за что. А если начальство хочет по какой-то статье прижать народ, просто дает команду "фас". Как с тонировкой или ксеноном, например. Вот ты сейчас заводишь дела на родителей детей, которые гуляют с воздушными шариками? Нет? Wink А ведь закон нарушают lol1 А если этоне физ., а юр лица, магазин открывают, например, фасад шариками обвешали. Тут уже уголовка, реальные сроки паять можно. supercool Не переживай. Будет команда, начнешь и за воздушные шарики дела клепать gpn
Санёг
СанёкСтавропольский писал(а):


Скажу, что лично видел по телеку, на центральном канале, где мужик рассказывал, что купил на Али, конкретно "A8 mini", в котором даже модуля ЖПС нет. Отслеживание по вышкам, очень приблизительно. В наших, праволсавных магазах продается легально, сертификация у нашего продавана есть. Но её нет у продавана на Али. Парню светил реальный срок.

ну всё верно, чем ты недоволен ?
СанёкСтавропольский
Санёг писал(а):

ну всё верно, чем ты недоволен ?


Я не доволен тем, что не соблюдается закон, а за соблюдением закона обязан следить длинный supercool Если конкретная модель ЖПС трекера в России сертифицирована, то купить в Китае ты её всё равно не можешь, потому, что у китайского продавана нет этого сертификата. А телефон, который тоже является шифровальным устройством, ты в Китае покупаешь свободно, даже если у продавана нет сертификата.
Я требую срочно запретить покупку физ лицами телефонов из-за рубежа, если у продаванов нет российского сертификата на каждую модель телефона. Православные магазы теряют очень много денег. А основные оптовые импортеры являются друзьями большого Вовика, чье имя написано на майке у длинного hehe
Путен опасносте! Граждане России воруют у него деньги! pst Длинный, срочно прими меры! lol1
Санёг
А зачем ты мешаешь в кучу СТС для негласного съёма информации и шифровальные (криптографические) средства ?
И телефон является не "тоже" а
Цитата:

содержащих в своем составе шифровальные (криптографические) средства

.
Телефоны должны ввозиться по упрощёнке из перечня НТФ
Цитата:

Портативные или мобильные радиоэлектронные средства гражданского назначения, которые не способны к сквозному шифрованию

СанёкСтавропольский
Санёг писал(а):

А зачем ты мешаешь в кучу СТС для негласного съёма информации и шифровальные (криптографические) средства ?
И телефон является не "тоже" а

Цитата:

содержащих в своем составе шифровальные (криптографические) средства

.
Это когда телефон перестал быть СТС? Телефон, это телефон, по нему разговаривают. А сейчас в большинстве телефонов скрытно стоит, например, камера. Что срасу перефодит телефон в категорию СТС. Это если по закону.

Санёг писал(а):

Телефоны должны ввозиться по упрощёнке из перечня НТФ

Цитата:

Портативные или мобильные радиоэлектронные средства гражданского назначения, которые не способны к сквозному шифрованию


Телефоны способны к сквозному шифрованию. Если у тебя "Telegram" изначально не установлен, то это не значит, что его невозможно поставить. А способность телефона к сквозному шифрованию автоматически переводит его, опять к СТС.
Но основное, что мне не нравится, то что длинный плохо следит за соблюдением закона Razz
603
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Видеозапись зала там велась постоянно.


С какого года?

В середине 90-х наверное и в Кремле системы видеонаблюдения не было. Запестелся товарисчь...

я в 94-м работал в рекламной конторке, когда быки пришли в "переговорной" спрятали бытовую VHS-камеру. быки сели, контора стала платить ментам facepalm В 90-х камер было уже довольно много
Санёг
СанёкСтавропольский писал(а):


Это когда телефон перестал быть СТС? Телефон, это телефон, по нему разговаривают. А сейчас в большинстве телефонов скрытно стоит, например, камера. Что срасу перефодит телефон в категорию СТС. Это если по закону.

Ну не телефон, а для начала смартфон, что значит скрытно ? закамуфлированно ?
Я уже писал ранее в другой теме, про эти все ваши камеры, и прочее.
Смартфон это смартфон, а вот авторучка с камерой, или флешка с функцией диктофона, является ярким примером СТС, ибо:
1. Наделение объекта, свойствами ему не характерными, по факту на лицо камуфлирование.
2. Для видео чётко оговорен диаметр выходного зрачка, использование пин холов, итд итп.
3. в гугле список критериев для СТС сам найдёшь.

СанёкСтавропольский писал(а):


Телефоны способны к сквозному шифрованию. Если у тебя "Telegram" изначально не установлен, то это не значит, что его невозможно поставить. А способность телефона к сквозному шифрованию автоматически переводит его, опять к СТС.
Но основное, что мне не нравится, то что длинный плохо следит за соблюдением закона Razz

Значит одобрение на ввоз таможней даётся на законченный продукт.
Если ты ввозишь болванку от китайского поставщика проката, а дома из неё изготовишь нарезной ствол, то это не значит что нужно усложнять ввоз проката bboyan

Вопросы тебе в пределах компетенции, будут поступать когда ты начнёшь использовать такие шифровальные средства, и будешь при этом юрлицом.
Не слышал за судебную практику в области шифрования с частными лицами.
Вова Длинный
603 писал(а):

В 90-х камер было уже довольно много


Я с 1997 по 2000 годы работал криминалистом. Поверь мне, даже в 2000 году видеокамера была довольно редкой вещью. И дорогой.

Добавлено спустя 41 секунду:

Санёг писал(а):

1. Наделение объекта, свойствами ему не характерными, по факту на лицо камуфлирование.


А если ручка к тому же еще и пишет. Ну просто пишет. как обычная ручка...
603
СанёкСтавропольский писал(а):

Опера со следаками частенько не хотят нормально работать, а шьют дело на того, на кого проще повесить.

они никогда нормально не хотят работать и никогда не хотели. если без денег и связей - отказник рисуют. Зато если заказ есть - святого апостола посадят.

СанёкСтавропольский писал(а):

что если полностью соблюдать закон, то сажать можно всех.

а законы написаны так что соблюл один - нарушил другой. При этом у граждан обязанности и ментов права. Особенно если у них в здание попасть.
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Не слышал за судебную практику в области шифрования с частными лицами.


А чо там? (а то я от таможни далековато)
Санёг
Вова Длинный писал(а):


А если ручка к тому же еще и пишет. Ну просто пишет. как обычная ручка...

ага, а флешка флешыт 63
назначение ручки - писать, только не видео, а текст, преимущественно на бумаге bboyan
603
Вова Длинный писал(а):

Я с 1997 по 2000 годы работал криминалистом. Поверь мне, даже в 2000 году видеокамера была довольно редкой вещью. И дорогой.


а че мне тебе верить? я с 1995 года свадьбы-садики-школы снимал на свою камеру
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Санёг писал(а):

Не слышал за судебную практику в области шифрования с частными лицами.


А чо там? (а то я от таможни далековато)

шифрование это вотчина кэй джи би, а не таможни. Wink
Вова Длинный
Санёг
Я и от Джи Би далековат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы