Страница 3 из 4
СанёкСтавропольский
Немчура в край оборзела, творческие личности закрывают. Нет в неметчине ни грамма свободы.
Я требую срочно всем арт войнам предоставить свободу! rlzz
Но взад, в рассею не пущать Pardon
kotmu
И все таки надо быть терпимее.
antipinoman
предлогаю отправить их в ичкерию на перевоспитание
KaReL1982
вообще не удивительно, асоциального говна хватает и местных, накой х*р нужны люмпены не желающие работать?
держите это дерьмо у себя ROFL
а к нам пусть лучше ученые и прочие достойные люди переезжают Good
Яков_Лещ
KaReL1982, ну, а я о чём? Smile
Vlad B
Цэ ж гейропа, демократия, свобода действий! 63
СанёкСтавропольский
KaReL1982
да ты ваще lol1 ничего в современном искусстве не понимаешь. К вам приехала лучшая арт группа в мире, а вы её в кутузку Razz . Толерастнее надо быть, толерастнее lol1 63
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

вообще не удивительно, асоциального говна хватает и местных, накой х*р нужны люмпены не желающие работать?
держите это дерьмо у себя ROFL
а к нам пусть лучше ученые и прочие достойные люди переезжают Good



К кому к вам челядь петрозаводская? Жри социалку и не заводи детей. pst
KaReL1982
Vlad B писал(а):

К кому к вам челядь петрозаводская? Жри социалку и не заводи детей.



брысь на коврик ссаный какашка осьминогая pst
Vlad B писал(а):

Цэ ж гейропа, демократия, свобода действий!


это не означает что можно делать что вздумается...это возможно только у вас и то не всем а только вашим хозяевам supercool
СанёкСтавропольский писал(а):

да ты ваще ничего в современном искусстве не понимаешь. К вам приехала лучшая арт группа в мире, а вы её в кутузку . Толерастнее надо быть, толерастнее


нет.
к нам ехали и едут те кто получают нобелевские премии, те кто изобретают, много достойных людей переехало и будут переезжать Good
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

держите это дерьмо у себя


тут такая штука, пока они в РФ, они свободомыслящие творцы и борцы с режимом, который их унижает всячески. их поддерживает западная общественность всеми способами. творцы летят на запад, как к тем кто их любит и ждет и внезапно превращаются там в асоциальных никому не нужных анархистов которых мудохают не хуже чем в родных пенатах... может не будете их поддерживать? они и не приедут Smile
KaReL1982
а вам пожалуй хватит фильтров Петрика и прочее дерьмо Good

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Acquirer писал(а):

тут такая штука, пока они в РФ, они свободомыслящие творцы и борцы с режимом, который их унижает всячески. их поддерживает западная общественность всеми способами


тут такая штука что этот образ делает ваш любимый подконтрольный и всяческий цензурируемый телек Pardon
тут об этом говне никто и не думает.
какое дело западной общественности до ваших дебилов?

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (20 Февраля 2018 02:08), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
KaReL1982 писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

. Толерастнее надо быть, толерастнее


нет.


Ты, это... против толерастов? wwow А может ты сам уже... не толераст? Wink

KaReL1982 писал(а):

к нам ехали и едут те кто получают нобелевские премии, те кто изобретают, много достойных людей переехало и будут переезжать Good

Не дождёшься, меня тупо не выпустят 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KaReL1982 писал(а):


Acquirer писал(а):

тут такая штука, пока они в РФ, они свободомыслящие творцы и борцы с режимом, который их унижает всячески. их поддерживает западная общественность всеми способами


тут такая штука что этот образ делает ваш любимый подконтрольный и всяческий цензурируемый телек Pardon
тут об этом говне никто и не думает.
какое дело западной общественности до ваших дебилов?


Ну вот теперь сами и жритие этих свободномыслящих Good gpn
G-Driver
KaReL1982 писал(а):


тут об этом говне никто и не думает.
какое дело западной общественности до ваших дебилов?



Так ее и не ищет никто:

https://www.berlin.de/polizei/polizeimeldungen/gesuchte-personen/

Где? hehe
KaReL1982
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты, это... против толерастов? А может ты сам уже... не толераст?


ты походу как и большинство люмпенов в твоей стране всецело веришь своему любимому вождю и его телеку, тогда это твои проблемы Pardon
я не твой психиатр
СанёкСтавропольский писал(а):

Не дождёшься, меня тупо не выпустят


а ты тут и не нужен, тут нужны реально умеющие люди а не жертвы телевизора supercool
СанёкСтавропольский писал(а):

Ну вот теперь сами и жритие этих свободномыслящих


о них знаете только вы и те подконтрольные вашей пропаганде СМИ, никому более они не известны и не интересны Pardon

G-Driver писал(а):

Так ее и не ищет никто:



https://www.berlin.de/polizei/polizeimeldungen/gesuchte-personen/



Где?


зато ее нашли некоторые дебилы с лола, даже осьминогое г@$но 63

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (20 Февраля 2018 02:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

тут такая штука что этот образ делает ваш любимый подконтрольный и всяческий цензурируемый телек


допустим
KaReL1982 писал(а):

ут об этом говне никто и не думает.
какое дело западной общественности до ваших дебилов?


а этот наш же телек прибивателей мошонок и пихательниц куриц в себя к вам отправляет? чо они к вам то прут и прут? ну потом конечно озвездюливаются, но не суть... или они агенты фсбэ?
KaReL1982
Acquirer писал(а):

а этот наш же телек прибивателей мошонок и пихательниц куриц в себя к вам отправляет? чо они к вам то прут и прут?


ну кто виноват что каждый ваш дебил мечтает уехать от вашей прекрасной действительности и нихрена более не делать?
тут тоже нужно работать, тут тоже свои заморочки, тут лучше чем у вас , но это не значит что тут можно делать все что вздумается и при этом жить нахаляву...
тебе сколько лет раз мне приходится разжевывать тебе обычные житейские истины?
antipinoman
предлогаю леща выслать в провинцыю идлиб и десантировать из ту-160 без парашута прямо на штаб террористов
El Dron
KaReL1982 писал(а):


ну кто виноват что каждый ваш дебил мечтает уехать от вашей прекрасной действительности и нихрена более не делать?


нехорошо так о диссидентах nea
KaReL1982
El Dron писал(а):

нехорошо так о диссидентах


вам совсем телек я смотрю мозги сожрал, какие нафиг диссиденты?
pst
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

ну кто виноват что каждый ваш дебил мечтает уехать от вашей прекрасной действительности и нихрена более не делать?


на какие шиши эти дебилы часто семьями уезжают к вам на неопределенный срок? и их не депортируют обратно моментом?
это все брехня на 100%?
https://lenta.ru/articles/2012/08/19/pussymedia/
в сериале "карточный домик" этих персонажей тоже вытаскивали в профильном сюжете... если никому нет дела, нахрена?
KaReL1982 писал(а):

тебе сколько лет раз мне приходится разжевывать тебе обычные житейские истины?


это слишком примитивный прием в беседе, думаю не стоит Smile
El Dron
KaReL1982 писал(а):

вам совсем телек я смотрю мозги сожрал, какие нафиг диссиденты?


я хотел сказать беженцы, или не хотел.. хм.
KaReL1982
Acquirer писал(а):

на какие шиши эти дебилы часто семьями уезжают к вам на неопределенный срок? и их не депортируют обратно моментом?

это все брехня на 100%?


на какие шиши не знаю, но знаю что они как правило просят убежище, закон таков что на момент рассмотрения дела, а дело о предоставлении убежища не рассматривают сиюминутно и процедура может занять некоторое время, порой это месяцы, их никто не выкинет.
далее если решение не положительное по закону они имеют право на обжалование, что тоже занимает время, все делается согласно законодательству страны в которой происходит прошение или обжалование решения.
соответственно сроки и правила обжалования различаются.
Acquirer писал(а):

это слишком примитивный прием в беседе, думаю не стоит


ну почему же?
ты пишешь сейчас такие глупости что даже удивляет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

El Dron писал(а):

я хотел сказать беженцы, или не хотел.. хм.


беженцы ?
кто?
ну ка расскажи давай

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Acquirer писал(а):

https://lenta.ru/articles/2012/08/19/pussymedia/

в сериале "карточный домик" этих персонажей тоже вытаскивали в профильном сюжете... если никому нет дела, нахрена?


я про них в наших газетах не читал, большинству жителей Европы до них вообще дела нет, даже если про них кто то написал.
это вы постоянно в телике и газетках, следите как там в Америке и Украине, тут всем пофиг Pardon

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

я на лисицыну передергиваю



Ахтойта? Smile



Это крановщица - кандидат в президенты.
Лежандр
KaReL1982 писал(а):

вообще не удивительно, асоциального говна хватает и местных, накой х*р нужны люмпены не желающие работать?
держите это дерьмо у себя ROFL
а к нам пусть лучше ученые и прочие достойные люди переезжают Good



Ты совершенно правильно озвучил ихнюю точку зрения.. Good 63
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

на какие шиши не знаю


KaReL1982 писал(а):

ты пишешь сейчас такие глупости что даже удивляет


если на вопрос нельзя дать ответ, то надо обвинить его автора в глупости. ЛОЛ сложный механизм hehe
KaReL1982 писал(а):

я про них в наших газетах не читал, большинству жителей Европы до них вообще дела нет


я не читал, но сразу за большинство жителей дал ответ. чисто киселев в воскресение rlzz
KaReL1982 писал(а):

это вы постоянно в телике и газетках


это доказанный факт, аксиома для всего мира, которому как уже тоже доказано на все пофиг. Пойду у медведя балалайку отберу...

Только вопрос изначально ставился не про жителей, а про тех кто в массмедиа вываливает инфу про всех этих "дебилов". Ссылки вроде я привел, ну если не одними "аксиомами" кидаться. В ответ получен ответ за большинство жителей европы. Ну ок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы