Страница 3 из 6
Acquirer
Vlad B писал(а):

Это ты ноунейм-эквайер, примерно того же посола, что айфоны пользуют, а на именитые марки типа Xiaomi, Meizu и прочие Huawei козяву мажут.


Предположения в отношении оппонентов любимый конек ЛОЛо корифеев, фундамент их превосходства Smile . Ребенок младший до сих пор играет на Jiayu G3, на али куплен еще до того, как ты загранпаспорт жене рвал и потом из дома выгонялся. Чтобы проще было осознать период времени hehe Так что про марки китаепрома для внутреннего рынка слушать готов бесконечно от икспердов pst
poliman
rover писал(а):

Я так понял, ты косишь леской, потому что те кто косит диском долпоепы, и поэтому ты косишь диском?


я диском не кошу, стараюсь до такого не доводить
в том году косил раз в 2 недели - красота была Good
Vassya
poliman писал(а):

rover писал(а):

Я так понял, ты косишь леской, потому что те кто косит диском долпоепы, и поэтому ты косишь диском?


я диском не кошу, стараюсь до такого не доводить
в том году косил раз в 2 недели - красота была Good


Я вообще газонокосилкой кошу. Триммер - это или в углах каких- нить, или за забором - канаву сточную обкосить, траву дикорастущую.
poliman
Vassya писал(а):

Я вообще газонокосилкой кошу.


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


вот поэтому вас маскалей страна и не любит Smile
зажралися
Vlad B
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Это ты ноунейм-эквайер, примерно того же посола, что айфоны пользуют, а на именитые марки типа Xiaomi, Meizu и прочие Huawei козяву мажут.


Предположения в отношении оппонентов любимый конек ЛОЛо корифеев, фундамент их превосходства Smile . Ребенок младший до сих пор играет на Jiayu G3, на али куплен еще до того, как ты загранпаспорт жене рвал и потом из дома выгонялся. Чтобы проще было осознать период времени hehe Так что про марки китаепрома для внутреннего рынка слушать готов бесконечно от икспердов pst



Сынок, я на али и в интернетах покупал аж с 2006 года, а уродовать психику ребенка древним китайским г#$@ом у которого уже акум подох - это верх банковского циннизма. 63
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Я вообще газонокосилкой кошу.


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


вот поэтому вас маскалей страна и не любит Smile
зажралися


Я ж не в Москве кошу. В области Smile
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Я вообще газонокосилкой кошу.


Vassya писал(а):

Откуда: Москва


вот поэтому вас маскалей страна и не любит Smile
зажралися


Я ж не в Москве кошу. В области Smile


соседи то всю видють, что да как косишь да и откудава сам Smile
Vassya
Vlad B писал(а):


Сынок, я на али и в интернетах покупал аж с 2006 года, а уродовать психику ребенка древним китайским г#$@ом у которого уже акум подох - это верх банковского циннизма. 63


Тоже понтанусь - есть аккаунт электронной почты с 1998 года dns4
А вот алиэкспресс, ЕМНИП, был основан в 2010м Pardon
Pro
rover писал(а):

Ты все же нож попробуй, вот такой.



На жесткие препятствия только не натыкайся, а то его не ломает, а загибает лепестки. Молотком выпрямляешь, но все равно не то уже.

у меня в комплекте с электрическим почти такой шел, пробовал его пару раз , косить им не советую на редуктор ударная нагрузка идет нравится косить диском коси диском с зубами
ну а так извини конечно, но все что ты здесь про триммер написал в моем понимании все из описания как делать не следует: кривая штанга с тросом внутри это для эстэтов после газонокосилки возле крылечка газонную траву скосить, да легче но не настолько чтоб жертвовать при этом надежностью цельнокованный вал рулит gpn , и мощьности он переварит больше; косить лопастным диском траву - извращение леска это делает быстрее и менее трудозатратно, подтверждение моих слов служит то что ни комунальщики, ни дворники, ни железнодорожники (т. е. те кто косят регулярно и много) траву диском не косят, ну а сейчас еще и леска с тросиком внутри появилась некоторые вообще тросиком косят, это вообще косит все подряд, правда травмоопасно, но тем не менее. Косить диском с лопастями им кущеря - убивать редуктор, для этого лучше диск с зубьями как от циркулярки, чем чаще косишь тем легче это делать.
SDRIVER
У меня триммер Oleo-Mac лет 5 уже ЕМНИП. Кошу только диском, леска фуфло. ХЗ сколько гектар перекосил уже, живее всех живых

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Pro писал(а):

косить лопастным диском траву - извращение леска это делает быстрее и менее трудозатратно, подтверждение моих слов служит то что ни комунальщики, ни дворники, ни железнодорожники (т. е. те кто косят регулярно и много) траву диском не косят, ну а сейчас еще и леска с тросиком внутри появилась некоторые вообще тросиком косят, это вообще косит все подряд, правда травмоопасно, но тем не менее. Косить диском с лопастями им кущеря - убивать редуктор, для этого лучше диск с зубьями как от циркулярки, чем чаще косишь тем легче это делать.


Кошу только лопастным диском, на коммунальщиков с дорожниками клал буй. Дорожники те вообще обочины косят там и камни и все остальное им вообще диск по ТБ противопоказан.
Леска это все дрочево и извращение
rover
Цитата:

кривая штанга с тросом внутри это для эстэтов после газонокосилки возле крылечка газонную траву скосить


Про эстетов согласен, однако у меня штанга прямая, и длинная. При моем росте нож горизонтально, а чуть подъемчик, так мне косу вывешивать приходится Pardon

Цитата:

цельнокованный вал рулит


Знаю, только он тяжелый. Для бытовых нужд такая нагрузка на спину ни к чему. Я же говорю - охреневаю от ее веса, раз в 15 минут перекур. И это с моей-то грыжей


Цитата:

косить лопастным диском траву - извращение леска это делает быстрее и менее трудозатратно, подтверждение моих слов служит то что ни комунальщики, ни дворники, ни железнодорожники (т. е. те кто косят регулярно и много) траву диском не косят, ну а сейчас еще и леска с тросиком внутри появилась некоторые вообще тросиком косят, это вообще косит все подряд, правда травмоопасно, но тем не менее. Косить диском с лопастями им кущеря - убивать редуктор



Не убьешь. Долго рассказывать, но нож сам по себе мягкий, гнется и сглаживает удары, а если привод тросовый, то тем более удары сглаживает.

Ты просто траву реальную не косил, типа чертополоха, и улицы снт-шные. Леской там делать нечего, только ножом.
А дворникам что дали, тем они и работают. За них инженер жека думает. Сказал леской, значит ей и косят. Им пофиг
SDRIVER
rover писал(а):

Ты просто траву реальную не косил, типа чертополоха, и улицы снт-шные. Леской там делать нечего, только ножом.

А дворникам что дали, тем они и работают. За них инженер жека думает. Сказал леской, значит ей и косят. Им пофиг



ЛЕской не косят траву, что за изврат facepalm
Леской это углы всякие проходить, вдоль забора, там где камни. У дворников тоже рельеф сложный заборчики, бордюрчики. Там только с леской дрочиться. А траву косить надо железной косой, в случае триммера это диск
Pro
SDRIVER писал(а):

Леска это все дрочево и извращение


у нас разное понятие об извращении pst
Acquirer
Vlad B писал(а):

Сынок, я на али и в интернетах покупал аж с 2006 года


точно не с карты тещи? hehe
Vlad B писал(а):

а уродовать психику ребенка древним китайским г#$@ом у которого уже акум подох - это верх банковского циннизма.


pst столько знать мелочей из-за отсутствия своей жизни это прикольно hehe
Vlad B
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Сынок, я на али и в интернетах покупал аж с 2006 года


точно не с карты тещи? hehe
Vlad B писал(а):

а уродовать психику ребенка древним китайским г#$@ом у которого уже акум подох - это верх банковского циннизма.


pst столько знать мелочей из-за отсутствия своей жизни это прикольно hehe


Точно со своей, а чтобы жить - надо знать мелочи, чтоб не быть типовым аленем на французской помойке. 63
SDRIVER
Pro писал(а):

SDRIVER писал(а):

Леска это все дрочево и извращение


у нас разное понятие об извращении pst

Покосишь с мое, будешь понимать толк в извращениях pst
Vlad B
Vassya писал(а):

Vlad B писал(а):


Сынок, я на али и в интернетах покупал аж с 2006 года, а уродовать психику ребенка древним китайским г#$@ом у которого уже акум подох - это верх банковского циннизма. 63


Тоже понтанусь - есть аккаунт электронной почты с 1998 года dns4
А вот алиэкспресс, ЕМНИП, был основан в 2010м Pardon



Я тож по диалапу себе почту оформлял у одного провайдера, ездил им в офис платил каждый месяц 5 баксов. 63
Щас смешно это и дико. lol1
Acquirer
Vlad B писал(а):

чтоб не быть типовым аленем на французской помойке.


это интересно, про что воспоминания? и алень и помойка... это помогает возвыситься? Good
Pro
SDRIVER писал(а):

Pro писал(а):

SDRIVER писал(а):

Леска это все дрочево и извращение


у нас разное понятие об извращении pst

Покосишь с мое, будешь понимать толк в извращениях pst


pst pst pst
rover
Цитата:

Покосишь с мое, будешь понимать толк в извращениях pst
_________________
Храните деньги в сберегательных баксах!!!



Good Дааа...
maz579
Кошу вот такой штукой. Работает отлично лет 5. Берёт любые заросли.
Vassya
maz579 писал(а):

Кошу вот такой штукой. Работает отлично лет 5. Берёт любые заросли.


Понт защитан. Газеты читаешь во время покоса?
maz579
Vassya писал(а):

Газеты читаешь во время покоса?


Не, пивасик попиваю. Даже подстаканник имеется.
Acquirer
maz579 писал(а):

Кошу вот такой штукой. Работает отлично лет 5. Берёт любые заросли.


это ж сколько гектар участок должен быть? wwow
rover
Ну теперь хольца в студию, и все поймут, что они полные нищеброды facepalm

Pro
Я тут покурил, и понял, почему тебе леской нравится косить и все такое.
Короче так понял, у тебя трим не мощный, но оборотистый. Поэтому тебе если нож ставить, то он будет слабовато косить в полгаза.
А леску у тебя раскручивает чуть менее, чем скорость света. И режет ей поэтому все со свистом, и как тебе кажется, чисто.

А у мощных тримеров хоть палку прикрути, он и ей косить будет, и обороты давать мотору не обязательно даже, мощи хватает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы