Страница 3 из 3
DerDen
Бермадей писал(а):

Дыркин, братан, охолонись, ты чегой раздухарился?


Да просто бесят теоретики с мокрой жеппой, спорит еще этот чорт адыгейский, со мной, когда я на Октавии бился в 15 году lol1
XADZZOX
DerDen писал(а):

Да просто бесят теоретики с мокрой жеппой, спорит еще этот чорт адыгейский, со мной, когда я на Октавии бился в 15 году


Октавия это че, марка пианино? pst
Видно ты сильно ударилсо , что злобный такой стал hehe
DerDen
Кабздох, ты уже убедил что ты пиzдливое чмо, можешь не утруждаться более bboyan
XADZZOX
DerDen
Бесы тебя захомутале, угомонись уже.
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen
Бесы тебя захомутале, угомонись уже.


С бесами я без обосратых аирбэжных икспердов разберусь hehe
XADZZOX
DerDen писал(а):

С бесами я без обосратых аирбэжных икспердов разберусь


Нет, они оседлали тебя цепко, а ты слаб духом, чтоб супротивицца. Имеют они тебя в дырки твои, тебе это по всему нравиццо, ты на поводу у них идешь, злобность проявляя ROFL
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

С бесами я без обосратых аирбэжных икспердов разберусь


Нет, они оседлали тебя цепко, а ты слаб духом, чтоб супротивицца. Имеют они тебя в дырки твои, тебе это по всему нравиццо, ты на поводу у них идешь, злобность проявляя ROFL

ну это ты ошибаешься, я к тебе злобность не проявляю, ты всего лишь г@$но на подошве, куле мне на г@$но злица? Pardon
603
Бермадей писал(а):

Зyбиловод
Дядя Петя. ты дурак? (с)


Зyбиловод писал(а):

Бермадей
да.

ROFL
тему можно закрывать supercool
603
Нет, погодь, еще не все диванные гении отписались supercool
XADZZOX
DerDen писал(а):

ну это ты ошибаешься, я к тебе злобность не проявляю, Pardon


DerDen писал(а):

Да просто бесят


Ты уж определись hehe
Бермадей
DerDen
Глядь, вот ты жежь нормальный пацан, я даже уверен, что ты идеальный семьянин и надёжный товарищь для своего окружения в реальном мире. Но почему-же ты ТУТ - в инторнетах, выражаешься так, что аж кущат не могу, эсьт карочи да!!!
komatoz
дыркена в бан на три дня отправил. Он реально сегодня что то не то съел или наоборот то... не знаю.
в общем вы понЕли, мир дружба и жувачка.
Бермадей
komatoz
Да ты уапщэ капитальный кросавчек!
XADZZOX
komatoz писал(а):

дыркена в бан на три дня отправил


А смысл какой в этом?
То он здесь барагозил, виртуально, но на это похъ всем, а теперь, не удивлюсь, если переключитья на домашних своих, реально тиранить начнет, он невменяемый. facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (14 Апреля 2018 21:21), всего редактировалось 1 раз
komatoz
XADZZOX писал(а):

он невменяемый


ну строго говоря я его помню совсем другим. с куда более девиантным поведением. Но со врпеменем он вроде остепенился, но иногда чего то вылазит из него эдакое ... нехорошее...

в целом то он товарищЪ не злобный.
XADZZOX
komatoz писал(а):

ну строго говоря я его помню совсем другим. с куда более девиантным поведением. Но со врпеменем он вроде остепенился, но иногда чего то вылазит из него эдакое ... нехорошее...

в целом то он товарищЪ не злобный.


Да ну? wwow А мне вот один товарищь, в личке рассказал, что он с ним встречался как то, и мнение однозначное - неадекват полный.Общение на лоле - подтверждает. Собственно, что то мне подсказывает , что защищаешь ты его по той лишь причине, что придерживаетесь одних взглядов на политику вовы. Я бы рад ошибаццо, иначе все это таким г#$@ом видиццо, что пистетс. Хотя это и так, лол поделился на черных и белых и похъ че в сабже, на пятом посту начинается дележка и срачь.
komatoz
XADZZOX писал(а):

Да ну? wwow А мне вот один товарищь, в личке рассказал, что он с ним встречался как то, и мнение однозначное - неадекват полный.Общение на лоле - подтверждает. Собственно, что то мне подсказывает , что защищаешь ты его по той лишь причине, что придерживаетесь одних взглядов на политику вовы. Я бы рад ошибаццо, иначе все это таким г#$@ом видиццо, что пистетс. Хотя это и так, лол поделился на черных и белых и похъ че в сабже, на пятом посту начинается дележка и срачь.


facepalm
ну почему все сразу политику приплетают.. .ппц.

По твоему выходит так, что я должен всех кто политически со мной не согласен в бан отправлять ? Типа как америкосы.
мне насрать на политические взгляды. если человек откровенно срет на форуме открыто оскорбляет , в бан и всё. пусть остынет. не поймет. бан наподольше ит.д. Когда тело будет регулярно бан на месяц получать оно либо одумается либо уйдет в веяный бан. такие прецеденты уже случались.
XADZZOX
komatoz
я всего лишь обратил внимание на то, ты одной рукой банишь окуевшего хама, а другой его прям нахваливаешь. Или как еще понимать твои слова в ответ на мою оценку неадеквата:
komatoz писал(а):

ну строго говоря я его помню совсем другим. с куда более девиантным поведением. Но со врпеменем он вроде остепенился, но иногда чего то вылазит из него эдакое ... нехорошее...

в целом то он товарищЪ не злобный.


прям характеристика -рекомендацея в партею facepalm

мне похъ на дыркена, без разницы на твои действия. я сказал свое мнение. все.
komatoz писал(а):

ну почему все сразу политику приплетают.. .ппц.


а ты лол не читаешь? ща начни тему про холодильник, понабегут неадекваты, видящие мир не так, каким его вижу я и начнут хамить , оскорблять , проявляя свою мелочную сущность. вот везде и политика. supercool
rover
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

ВС рассказал, когда можно ездить без ремня безопасности
Верховный Суд неожиданно заступился за автолюбителя и указал, что ехать со сломанной застежкой ремня безопасности разрешается

Ранее автовладельца привлекли по ст. 12.6 КоАП за то, что он управлял своим автомобилем, не будучи пристёгнутым ремнём безопасности. Водитель утверждал, что обнаружил неисправность замка ремня безопасности и даже предпринял меры для устранения проблемы на месте. Однако починить устройство своими силами ему не удалось, поэтому он и проследовал до места ремонта, соблюдая необходимые меры предосторожности, как это предписывает п. 2.3.1 ПДД. Правда, в версию водителя не поверили ни автоинспектор, ни суды — районный и областной.


Все ломаем замок и забиваем на ремень!! gpn dns4



Да нет уж. Одно время без ремня ездил, когда это разрешено было, болтался в сиденьи как сосиска. А стал пристегиваться, сразу машину лучше чувствовать стал. Теперь даже в поле пристегиваюсь
XADZZOX
rover писал(а):

Одно время без ремня ездил, когда это разрешено было, болтался в сиденьи как сосиска. А стал пристегиваться, сразу машину лучше чувствовать стал


pst 63
Серега, ну просто кладезь небылиц! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы