Страница 3 из 3
SDRIVER
Перец писал(а):

А.

Дкп делаешь с датой, если не успел переоформить, будет сам же и бегать за тобой, елять.

зачем бегать? если не успел переоформить то пишешь новый договор и расписываешься за продавца сам или друга просишь закорючку поставить, подписи никто сверять не будет

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

по сабжу у нас номера двигателя не смотрят, вчера ставил на учет даж капот не просили открыть, сфоткали табличку с вин и сказали езжай
Перец
Вова Длинный писал(а):


Кроме того, я, так же, как и ты, ежегодно заполняю справки БК.



я не заполняю справку о доходах, я ж не госслужащий Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

зачем бегать? если не успел переоформить то пишешь новый договор и расписываешься за продавца сам или друга просишь закорючку поставить, подписи никто сверять не будет



а вот когда в розыск подашь, сразу прибежит, я два раза так продавал, давал 10 суток на переоформление, если не скинет фото птс со своим учетом - сразу заява, а там еще и подделка доков Pardon
Яков_Лещ
Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память.


Ну так и есть, прекращение регистрации и автоматом госномера и СТС в розыск подаются.
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память. Smile



какая кер разница, я больше двух лет назад продавал, прекращаешь регистрацию и

Цитата:

Если вы прекращаете регистрацию по причине продажи и показываете ДКП - В розыск уходят номера и СОР. При проверке на посту отнимают номера, СОР, а с ПТС водитель едет ставить авто на учет.
Если вы прекращаете регистрацию по причине продажи и не показываете ДКП, потеряли, бывает. - В розыск уходят все доки, и при проверке документов на посту отнимают номера, СОР и ПТС, соответственно дальше ехать нельзя. Авто на спец.стоянку. Без прошлого собственника ничего сделать нельзя, даже забрать со штраф.стоянки.

Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Tony999io писал(а):

я кстати вспомнил случай.
ставил крайслер на учет
он тонированный.
ну гаишник говорит растонируй и все.
я ему 100 долларов
тот нет и все.
позвонил знакомому который решала в гаи.
тот перезванивает
говорит мент этот рогом уперся))) ну содрал я пленку на его глазах.
тот подписал.
а пока ждал доки за 50 долларов затонировался обратно.
подьезжаю тонированный и говорю
вишь мил человек.
все равно моя взяла hehe


потому у нас вечная "Зимняя вишня" facepalm


Да заткнись ты уже запутинец.
Зимняя вишня у нас из за таких как ты.
Вам что не сделай виноваты все кроме вовы т вас.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память. Smile



какая кер разница, я больше двух лет назад продавал, прекращаешь регистрацию и

Цитата:

Если вы прекращаете регистрацию по причине продажи и показываете ДКП - В розыск уходят номера и СОР. При проверке на посту отнимают номера, СОР, а с ПТС водитель едет ставить авто на учет.
Если вы прекращаете регистрацию по причине продажи и не показываете ДКП, потеряли, бывает. - В розыск уходят все доки, и при проверке документов на посту отнимают номера, СОР и ПТС, соответственно дальше ехать нельзя. Авто на спец.стоянку. Без прошлого собственника ничего сделать нельзя, даже забрать со штраф.стоянки.


Ну дык в том то и дело что ты обосрался дважды.
Первый раз я те выше написал второй раз сейчас.
Ты можешь только прекратить регистрацию и не более.
К розыску ты не имеешь никакого отношения. Равно как ты не можешь анулировать дкп
maclein
Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память. Smile


Так

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Можно ешо в утиль списать R.I.P.
Tony999io
maclein писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память. Smile


Так

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Можно ешо в утиль списать R.I.P.

ну спиши хомячок.
Kuba
Вова как то писал что взипал мозк начальнику гаи за рамки номера.
    что он хотел получить в обратку от старшего гаишника.желтые розы ?????????
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, в розыск - это едва ли, теперь можно лишь прекратить регистрацию, если мне не изменяет память.


Ну так и есть, прекращение регистрации и автоматом госномера и СТС в розыск подаются.



Спецпродукция, не ТС, без возбуждения. Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

maclein писал(а):

Можно ешо в утиль списать R.I.P.



Не, нельзя. Smile
maclein
Яков_Лещ
Я сказал можно, и точка.
DAI
maclein писал(а):

Яков_Лещ
Я сказал можно, и точка.


очень весомый аргумент. Видимо таким же ты руководствовался в споре относительно возможности ПОЛНОЙ замены ТЖ в SBС в условиях гаража, наличии вай-фай или НФЦ в стиралке ЛДЖи за 20 т.р. pst Пистапол доморощенный facepalm
maclein
DAI писал(а):

maclein писал(а):

Яков_Лещ
Я сказал можно, и точка.


очень весомый аргумент. Видимо таким же ты руководствовался в споре относительно возможности ПОЛНОЙ замены ТЖ в SBС в условиях гаража, наличии вай-фай или НФЦ в стиралке ЛДЖи за 20 т.р. pst Пистапол доморощенный facepalm


Мне тебя жалко .... cry но в любом случаи готов тебе помочь.
Если ты помнишь частично обовсем чем тебя задело НО смирись с этим. Это важно.
DAI
maclein
Smile Да я глумлюсь, не парься.
Гомер Симпсон
месяц назад в салоне купил поделку ВАГа (не трёхгоршковую, не ёрничайте:) )hehe
гаец тоже интересовался наклейкой на пластиковом кожухе ремня грм... Очень рекомендовал его "не потерять" Pardon
я поинтересовался вопросом из серии -"а чо будет, если керхером её смоют?" Гаец от ответа увильнул...
Dangerous
Гомер Симпсон писал(а):

я поинтересовался вопросом из серии -"а чо будет, если керхером её смоют?"


Чоза наклейка, дублирующая табличка?
Если она, то отметку на полях птс делают.
supercool
Вова Длинный
Перец писал(а):

я не заполняю справку о доходах, я ж не госслужащий


Ну тогда тебе проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы