Страница 3 из 4
DAI
rover писал(а):

DAI
У меня мио есть, и не первый Pardon
Больше это не покупать не буду.

Если перевести на нормальный язык, то, что ты написал означает "нада брать"! ROFL
CoolM
мне пришел вчера регик. СУПЕР Good
pmax
я себе поставил xiaomi 70mai. Маленький, удобный, не мешает обзору, снимает вполне прилично для регика стоимостью 2000 руб. Заказывал вместе с фирменным адаптером 12-5V, подключил к потолочному плафону. Единственный минус - ругается на китайском.
DAI
ВР радует. Установил программу на ком для синхронизации позиционирования на карте при просмотре видео.
ЗЫ. Для Алекса сообщаю, что это на моем ВР hehe

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

pmax писал(а):

Единственный минус - ругается на китайском.


Фу, какая мерзость facepalm
BPSNSK
DAI писал(а):

https://www.mediamarkt.ru/item/1308295/mio-mivue-618-videoregistrator


Цитата:

Витринный экземпляр
Данный товар можно приобрести только
в магазинах MediaMarkt


Там на все модели Мио так, походу остатки распродают.
CoolM
Сяоми рулит, прошил на ходу регистратор новой прошивкой. Прога сказала есть новая прошивка скачать, я окей. Обновить я окей. 5 минут и раз.
DAI
С ВР в комплекте шел установочный диск с софтом для удобного просмотра, резервного копирования с привязкой к местности, выгрузки в ютубчик. Информативно! Good
Ludvig
Свои телефоны под ВР не пробовали? Проги под это в сети имеются. С жпс и все такое.
DAI
Ludvig писал(а):

Свои телефоны под ВР не пробовали? Проги под это в сети имеются. С жпс и все такое.


Мне кажется это не совсем удобно. Каждый раз устанавливать/извлекать телефон из крепления, помнить о том, что нужно включить ВР. По мне проще установить специальное устройство и забыть про него, пусть сам все делает....
дмитрийй
DAI писал(а):

С ВР в комплекте шел установочный диск с софтом для удобного просмотра, резервного копирования с привязкой к местности, выгрузки в ютубчик. Информативно! Good


Попробуй этот
https://datakam.ru/Statyi/AUTO-REG/datakam-player.html

он на мой взгляд половчее
CoolM
DAI писал(а):

С ВР в комплекте шел установочный диск с софтом для удобного просмотра, резервного копирования с привязкой к местности, выгрузки в ютубчик. Информативно! Good



нафиг, я с телефона сразу в ютуб могу покласть, прямо за рулем.
DAI
дмитрийй
Хорошо, попробую. Спасибо
дмитрийй
кстати насоветывал а карты показывать чёта щас проблемы...если не лень читай
https://videoregforum.ru/threads/registratorviewer-6-0.1623/page-3
я переустановил с ссылкой с последнего поста
DAI
Бу-га-га. зашел на сайт магазина, где брал ВР, увидел, что на него сейчас дополнительная скидка 3 191 р. всего. Из жадности купил еще один в Эспэйс обновить....

BPSNSK
В Мск и Нск почему-то витринные экземпляры и удалённо не заказать - я об этом говорил Pardon

DAI
BPSNSK
Могу купить тебе тут и выслать.
BPSNSK
DAI
да нет, просто интересно, почему вдруг витринные образцы за 2 недели так и не выкупили до сих пор ни там, ни там. Или витринных много скопилось.
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI
да нет, просто интересно, почему вдруг витринные образцы за 2 недели так и не выкупили до сих пор ни там, ни там. Или витринных много скопилось.


Ты видел эти витринные экземпляры? Они затертые в пылюке, капец...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А мой в пленочке еще, даже не открывал до сих пор Smile
DAI
ВР Мио 618 по халявной цене шагает по стране. Для одного хорошего форумчанина закуплен новенький в упаковочке gpn
ЗЫ. На пункте выдачи заказов уже косо смотрят, наверно думают, что я их продаю 63
rover
BPSNSK писал(а):


Там на все модели Мио так, походу остатки распродают.



Поддержка заканчивается. bboyan
Миовцы так и делают - напонторезят товаров, реклама ниипацо с поддержкой и фирменным по, а потом болт забивают на потребителя. Лишь бы денег с завхозов содрать

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

А мой в пленочке еще, даже не открывал до сих пор



Я даже знаю как ты его купил. Как и все остальное - по знакомству pst
BPSNSK
DAI писал(а):

Ты видел эти витринные экземпляры? Они затертые в пылюке, капец...


Дык я о том и говорю - ещё с первой твоей покупки. Тоже полез поглядеть, может и заказал бы себе на заднее стекло за дешманскую цену-то Wink
Походу у вас там склад забит ими ))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

rover писал(а):

Поддержка заканчивается. bboyan
Миовцы так и делают - напонторезят товаров, реклама ниипацо с поддержкой и фирменным по, а потом болт забивают на потребителя. Лишь бы денег с завхозов содрать


Типо обновы на эту модель уже не будут выходить? Но может её вылизали итак неполохо? Хотя... Пусть эксплуатанты поделятся отзывами Pardon
rover
Цитата:

Типо обновы на эту модель уже не будут выходить?


Там у нее собственное по. Обновлений как таковых на это барахло нет. Но вот собственные координаты уже не пишет, или не показывает трек больше, или еще что-то.Он как бы с своим фирменным по годится лет на пять примерно, потом оно исчезает и превращается в обычный регистратор. Типа протухает морально, и ты должен купить еще модель задорого, иначе не в тренде и без поддержки как лох. В этом роде в общем.

Меня это отношение их к клиенту бесит. с..и
BPSNSK
rover писал(а):

Но вот собственные координаты уже не пишет, или не показывает трек больше


Хм, это смотрится как неисправность/пропажа функции или глюк? Т.е. никакими перезагрузками или откатом даты назад (теоретически рассуждая) не восстановить функцию? Интересная фигня. Если неисправимо, т.е. эти подлецы закладывают программируемое, не то чтобы старение, но неисправность.

rover писал(а):

Меня это отношение их к клиенту бесит. с..и


К сожалению, это ещё и набирает обороты. И если гиганты часто поддерживают свою продукцию относительно долго, то всякая шелуха вообще может прокатить покупателей, как, например, многие производители, у которых есть лишь новомодная марка, шильд которой лепится на массовый ширпотрёб универсальный. Думаю, те вещи, о деградирующих свойствах которых ты написал, находятся между гигантами и этой низкосортной шелухой.
DAI
rover писал(а):



Я даже знаю как ты его купил. Как и все остальное - по знакомству pst



Ровер, ты неисправим.... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Не слушайте бредни Ровера. Обновление по камерам всегда будет. Не от производителя (хотя нет причин подссыкать, чито модель перестанут поддерживать в ближайшее время), так навителовское - прекрасно встает.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

https://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx

Крайнее обновление по стац. камерам от 18.05.18. Низнаю, кто как я лично ленюсь обновлять часто РД и ВР. Раз в месяц нормально. И вообще ЖПС информер стац. камер это не основной конек этого ВР. Чисто ЖПС информер стац камер без нормального РД это неполноценно. Так, что как довесок к ВР сойдет, не более....
Yoga
Насчёт Mio... Моему регику Mivue 568 уже 5 лет. За всё время было одно обновление, которое добавило расширение динамического диапазона и регулировку экспозиции. Но главный косяк не устранили: если нажать кнопку "сохранить файл" (датчик удара по сути тоже на эту кнопку нажимает), то файл, который хочешь сохранить, с 90% вероятностью исчезнет совсем, и восстанjвить, разумеется, ничего уже нельзя. По первости не понимал, куда же сохранённые файлы исчезают, потом сильно ругался... Датчик удара пришлось выключить, так как он тоже может убить файл, ради которого вроде бы он и нужен. Снимает регик в принципе хорошо, аккумулятор ушатался порядком, раньше его хватало почти на час, сейчас минут на 5. Но вообще я мио больше не возьму, если он загнётся, поставлю в качестве регика одну из своих экшн камер, в них отличный авто-режим, и сохранённые файлы странным образом сохраняются, защищаются от стирания и не исчезают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы