Страница 3 из 3
Dangerous
svarnoi писал(а):

Писец клоунада


Ссварной ша! Спугнёшь такого хорошего артиста.
pst
алексей213
svarnoi писал(а):

Писец клоунада Smile желтые автобыусы которыми управляют белозубые негры-шофера. 63 возят детишек в желтый дом где сидит желтый физрук и получает на руки желтую зарплату в стотыщ



Россия она такая-стоит вой о том как плохо живем.А вечером возле дома хрен прикаркуешься. При том что среди припаркованых машин Москичей уже сто лет как нет.Жигулей единицы. Преобладают иномарки.
Но живет бедно и тяжко.

За сельчан степной зоны Красноярского края-толкаюсь на авторынке/год примерно 2000/ к авто подходит какоето чудо-юдо сельского вида и вяло интересуется. Продавец выпрыгивает и *работает по полной* Опосля я ему ..ты на каждого *так работаешь... Он-да фиг их покупателей разберет, вчера подошли какието мужики в кирзовых сапогах, с сумкой денег и купили, почти не торгуюсь. Мужики были со Степного/центральная усадьба одного из совхозов/. Далее тот совхоз выкупил мясокомбинат, с нуля построил молкомбинат.
В противовес лесные районы-там сельхоззпроизводства нет совсем-народ живет за счет пенсий и муниципальки-школы, больницы, органы власти.
дмитрийй
viper31 писал(а):

а че пускай будет. он дева по гороскопу, у них порядок везде.
лукашенко из дев.

я тоже дева,но с вами порядка никакова
komatoz
как делаются большие зарплаты на бумаге я уже говорил.
назначают оклад в 60 тыр, но переводят работника на полставки. Все счастливы кроме работника.
Указы написали, а денег не дали на исполнение Smile)), причём нас уже многократно обдирали и обдирают, но по прежнему "денег нет".

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

алексей213 писал(а):

вечером возле дома хрен прикаркуешься


Как минимум 50% кредитомобили взятые в ипотеку Smile.
типа как у нас есть дома - хрущёвки так там крузаки и порш кайены попадаются...
SDRIVER
алексей213 писал(а):

При том что среди припаркованых машин Москичей уже сто лет как нет.Жигулей единицы. Преобладают иномарки.


потому что Москвич уничтожен и ВАз продан иностранцам facepalm

алексей213 писал(а):

Но живет бедно и тяжко.


Что там у нас с уровнем автомобилизации на 1 000 населения?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

komatoz писал(а):

как делаются большие зарплаты на бумаге я уже говорил.
назначают оклад в 60 тыр, но переводят работника на полставки. Все счастливы кроме работника.
Указы написали, а денег не дали на исполнение Smile)), причём нас уже многократно обдирали и обдирают, но по прежнему "денег нет".

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

алексей213 писал(а):

вечером возле дома хрен прикаркуешься


Как минимум 50% кредитомобили взятые в ипотеку Smile.
типа как у нас есть дома - хрущёвки так там крузаки и порш кайены попадаются...


Ого братцы. тут битва двух запутинцев намечается кто кого hehe
komatoz
SDRIVER писал(а):

битва двух запутинцев намечается кто кого


в твоём воспалённом воображении разве что ...
алексей213
В тему авто на 1000 жителей. Соревнование цифр тут лукавое-в данный момент в России порядка 350 авто на тысячу и эта цифра обеспечивает все семьи. Больше не получится в силу специфики России-все население скучено в городах в панельных многоэтажках-вторую машину негде физически ставить.
У буржуинов меньшая централизация населения-с одной стороны нет проблем с хранением, с другой стороны каждому взрослому нужна своя машина для добираться до далеко расположеной работы.
Vlad B
komatoz писал(а):

как делаются большие зарплаты на бумаге я уже говорил.
назначают оклад в 60 тыр, но переводят работника на полставки. Все счастливы кроме работника.
Указы написали, а денег не дали на исполнение )), причём нас уже многократно обдирали и обдирают, но по прежнему "денег нет".




Таж фигня в ВУЗ-ах Питера, вот вам 60тыр, но на полставки пишите... facepalm

SDRIVER писал(а):

потому что Москвич уничтожен и ВАз продан иностранцам



Очень хорошо, в один не нужно всирать народные деньги, а второй грамотно отштукатурен и слит лохам. 63
komatoz
SDRIVER писал(а):

Москвич уничтожен и ВАз продан иностранцам


объективно москвич был хуже вазика .
Я катал и на том и на том.
Москвич практически по всем параметрам сливал вазу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы