Страница 3 из 4
masta
603 писал(а):

masta писал(а):

Человек отличается от животного тем, что он ряд своих инстинктов способен контролировать...


ИМХО скорее сублимировать...


Сублимация касается внешних факторов, так что это скорее про тебя... Или у тебя нет 10ти детей по какой-то другой причине? supercool


603 писал(а):


но ты как _свободный человек_ не откажешь же мне в праве на пропаганду МОИХ убеждений?
Smile


У тебя не пропаганда - у етбя проповедование, что куда печальней... Pardon
G-Driver
Честно говоря - пофиг. Что есть/что нет - это больше бабам надо - у них этот инстинкт Pardon
masta
G-Driver писал(а):

Честно говоря - пофиг. Что есть/что нет - это больше бабам надо - у них этот инстинкт Pardon


И у кабцоя до кучи... supercool
G-Driver
masta

Предлагаю обсудить с научной точки зрения: возможность передать свой генетический материал не более 50%. Потому как другая половина - от бабы по-любому. А то и еще хуже - говорят по статистике многие так и вообще не своих воспитывают hehe

Значит далее - эти 50% тосуются как колода карт - какие там из них выпадут х.з. - не зря ж говорят,что природа на детях отдыхает - короче как повезет. Pardon

Далее еще до кучи комбинаций этих же копий хромосом есть у родственников.
Вот интересно, достопочтенная аудитория много кого знает из своей родни, со сколькими общаетсяи поддерживает отношения?

Вот если еще поразмыслить - то и не парюсь я особо. Pardon
603
Extreme писал(а):

603 писал(а):

остановиться сможешь?


в каком смысле остановиться? прекратить рожать детей?

опекать любимое чадо

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

masta писал(а):

У тебя не пропаганда - у етбя проповедование, что куда печальней...


ответа по существу нет так ярлычки начал развешивать? ну-ну
masta
603 писал(а):


ответа по существу нет так ярлычки начал развешивать? ну-ну


Так вопроса по существу не было... Лишь какое-то "ты мне - я тебе"... facepalm
STAS152005
Я послушал..Целиком согласен с американцем. Не понимаю чего тут ополчились на Масту?
Вы вообще ролик то слушали весь? По ходу нет....
wild82
я уею facepalm одни всерьез осуждают комика за его шутки, который по сути шут и этим зарабатывает, другие встают на его сторону говоря да он прав овулей к ответу...вы чего все с урала чтоли facepalm ? Это юмор, он тупо заходит или нет. Не надо отождествлять это с социальной службой реабилитации и поддержки либо осуждения и порицания обиженных bboyan
судя по всему для таких дебилов придумывают статьи за оскорбления чувств верующих и подобное facepalm
STAS152005
wild82
facepalm ...Комик в юморной форме высмеивает вполне серьезную проблему воспитания детей и подростков...
SDRIVER
Не сочтите за труд, о чем там вкратце говорится? Суть?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Не сочтите за труд, о чем там вкратце говорится? Суть?


О том, что маста зациклился на одной теме и его ипут какие то комплексы 63
wild82
STAS152005 писал(а):

wild82
facepalm ...Комик в юморной форме высмеивает вполне серьезную проблему воспитания детей и подростков...


а серьезно реагируют на это долбоебы вроде тебя facepalm
masta
wild82 писал(а):

я уею facepalm одни всерьез осуждают комика за его шутки, который по сути шут и этим зарабатывает, другие встают на его сторону говоря да он прав овулей к ответу...вы чего все с урала чтоли facepalm ? Это юмор, он тупо заходит или нет. Не надо отождествлять это с социальной службой реабилитации и поддержки либо осуждения и порицания обиженных bboyan
судя по всему для таких дебилов придумывают статьи за оскорбления чувств верующих и подобное facepalm


Зато реакция! Good
STAS152005
wild82
facepalm ... Ничего умнее ты дэбилка из своего помойного рта выдавить не смог... hehe
wild82
STAS152005 писал(а):

wild82
facepalm ... Ничего умнее ты дэбилка из своего помойного рта выдавить не смог... hehe


куле мне серому остается, умные простыни есть кому постить на лоле pst
PachaG
Нервные вы все какие-то. Нет бы в дружбе жить, а вы все по любому поводу грызться кидаетесь.
Плохо это все
Tony999io
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Не сочтите за труд, о чем там вкратце говорится? Суть?


О том, что маста зациклился на одной теме и его ипут какие то комплексы 63

pst Good
ПрапорЪ
Потратил время - посмотрел сабж. Ну да, в чем-то он прав этот пиндосский Петросян. Чего тут все забурлили и на масту наехали - не понял... Pardon
masta
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Не сочтите за труд, о чем там вкратце говорится? Суть?


О том, что маста зациклился на одной теме и его ипут какие то комплексы 63

pst Good


Таким образом ты свои околожопные копмлексы не оправдаешь... supercool
ПрапорЪ
Вот тоже норм:

https://www.youtube.com/watch?v=bo2GuoVfk0E

всё как у нас facepalm
masta
Ленивец писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Чего тут все забурлили и на масту наехали - не понял...


даже если маста тут заведет тему об амурских тиграх, то страницы через 2-3 все сведется к теме брака\детей\плятей и прочего Pardon


Так все потому что у местных семьянинов в их жизни все совсем не так радужно, как они тут вещают... Вот и дымяццо пуканчики... Pardon
Один кацбой вон чего стоит... hehe
STAS152005
masta
Ковбоя все хорошо..он на б..ях деньги делал в отличии от тебя lol1
masta
Ленивец писал(а):

masta
справедливости ради и у тебя горит периодически. Забавно наблюдать на обе стороны, в общем Smile


У меня горит? Я максимум недоумеваю от поступков некоторых... Pardon

ЗЫ: Я вообще в курилку в 80% случаев захожу исключительно чтобы поразжигать... Good Один вон пивоман чего стоит... supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

masta
Ковбоя все хорошо..он на б..ях деньги делал в отличии от тебя lol1


А хаты, которые я сдаю, я покупал что ли? ROFL
STAS152005
masta писал(а):


А хаты, которые я сдаю, я покупал что ли?


Я че знаю про твои хаты? Я не твой бухгалтер... 63
aai
masta писал(а):

Человек отличается от животного тем, что он ряд своих инстинктов способен контролировать... Pardon

Человек не отличается от животного.

masta писал(а):

Так все потому что у местных семьянинов в их жизни все совсем не так радужно, как они тут вещают...

Да 100% - кто ж в здравом уме будет посторонним людям о своих проблемах рассказывать. Но горит, причем не по деЦки, почему-то больше всего у тебя.

PS Ролик годный. Боян правда аЦкий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы