Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

когда все собаки и кошки наконец передохли от старости - как же хорошо без них стало.. Good



Не, с животными - лучше жить, интересно, не скучно. Smile
Лежандр
Яков_Лещ
Всю жизнь жил, начиная с 7 лет..Считай почти полвека. И задыхался от аллергии на кошачью шерсть, но семейству было насрать, кошки важнее. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр, не, ну, тогда, конечно, какие могут быть кошки, если аллергия. nea
Tymur
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, не, ну, тогда, конечно, какие могут быть кошки, если аллергия. nea


что примечательно, на собак гораздо реже у кого аллергия бывает. очень и очень редко встречается. а на кошек часто
Лежандр
Tymur писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, не, ну, тогда, конечно, какие могут быть кошки, если аллергия. nea


что примечательно, на собак гораздо реже у кого аллергия бывает. очень и очень редко встречается. а на кошек часто



Да всяко бывает.. У первой жены взяла да открылась, причем очень сильная, после лет 7 общения с этой самой как бы собакой ( тьфу, йорк в половину размера нормальной кошки ) Pardon
Яков_Лещ
У меня у собаки и у кошки аллергия друг на друга. 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

У меня у собаки и у кошки аллергия друг на друга. 63



Ну и дал бы им взаимно аннигилироваться... pmp
Яков_Лещ
Лежандр, жалко же... cry
svarnoi
В продолжении темы.Вычитал тут на "комсомольской правде" вот https://www.kp.ru/putevoditel/domashnie-zhivotnye/nalog-na-domashnikh-zhivotnykh/

Новый налог на домашних животных в России может появиться в 2019 году. Считается, что таким образом получится избежать безответственного отношения к животным. Разбираемся, сколько нужно будет платить и действительно ли это поможет...

Нововведение будет касаться лишь домашних животных, которых держат в квартирах и домах.

За содержание собаки в Госдуме планируют ввести налог до 15 тысяч, за кошку в районе 5000 рублей в год. Кстати, порода и размеры будут учитываться – плата за той-терьера и маламута будет существенно отличаться. За декоративных собак налог составит всего 1200 рублей, когда за крупные породы придется отдать 15 000 рублей. Что касается хомяков, за них нужно будет заплатить 120 рублей в город, за особь покрупнее вроде шиншиллы – 800.


Смысл в том что Госдума прорабатывает введение налога на домашних животных facepalm facepalm .Ну а чо. Володя закон об защите животных подписал? Подписал 27 декабря.На какие шиши будет он обеспечиваться? За счет казны? Так она разворована. Pardon
Вот и вводят налог с владельцев. Заодно наполнят казну. Smile Интересно, какие будут реально ставки налога, а то тут уже звучат в инете за кошака пять тыщ в год ,за собачку побольше... cry
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

за кошака пять тыщ в год ,за собачку побольше... cry



Ну, в принципе, доступно. Smile
Лежандр
ИМХО судьба налога будет такова - сперва на него забьют болт, если начнут браться всерьез - пойдет массовый выброс кошек и собак на улицу, если и тут наедут со штрафами - ликвидация их с сокрытием трупов.. Сбежала во время прогулки и фсё, отъипитесь от меня..Pardon gpn
svarnoi
Я кошака перевожу на подпольное положение пока плешивый не сдохнет supercool.Ныряльщиц из госдумы зачипировать жестко в жеппу и выпустить в азовское морек хохлам.Пусть их сетями или бреднями там ловят и песдошат гарпунами.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Я кошака перевожу на подпольное положение пока плешивый не сдохнет supercool



Пожалуй кошак сдохнет первым, потом ты, а плешивый после того еще лет...дцать протянет. Good Впрочем я этого уже не увижу... Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Я кошака перевожу на подпольное положение пока плешивый не сдохнет supercool



Пожалуй кошак сдохнет первым, потом ты, а плешивый после того еще лет...дцать протянет. Good Впрочем я этого уже не увижу... Pardon

Да лан. Кошак еще и медведа переживет.Плешивого если пойдет агония такими темпами свои же в дурку упекут через годика 2-3,т.е. раньше срока как мухожука. Smile
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

ИМХО судьба налога будет такова - сперва на него забьют болт, если начнут браться всерьез - пойдет массовый выброс кошек и собак на улицу, если и тут наедут со штрафами - ликвидация их с сокрытием трупов.. Сбежала во время прогулки и фсё, отъипитесь от меня..Pardon gpn



Именно так всё и будет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

svarnoi писал(а):

Я кошака перевожу на подпольное положение пока плешивый не сдохнет supercool.



А мне со Снапчиком чего делать? Он, хотя и старенький, но ещё более-менее на улицу гулять выходит. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):


А мне со Снапчиком чего делать? Он, хотя и старенький, но ещё более-менее на улицу гулять выходит. Smile

Собачьи подгузники. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы