Страница 3 из 3
Лежандр
Заклевали бедного пилота... Но ить 320-то он проездил без особенных вопросов...И даже со всеми понаписанными ремонтами новый-то аналог как минимум вдвое дороже выйдет. facepalm hehe

З.Ы Да, родные запчасти на хонду покупать это пердец...Мелочь еще куда ни шло, но что серьезное... facepalm nea Аналоги, колхоз и Б\у наше фсё.. Good

З.Ы Так для сравнения - радиатор фирменный 60 не то 70 тыр, а аналог 4500р сакура ( японобренд, маде ин малайзия что ли), а есть и дешевле.. Razz
hakim11
кто жалуется на дороговизну запчастей на мерин не знают почём они стоят на патриот и сколько раз подряд придётся менять 63
СанёкСтавропольский
hakim11 писал(а):

кто жалуется на дороговизну запчастей на мерин не знают почём они стоят на патриот и сколько раз подряд придётся менять 63


Эт ты ещё на вульву оригинал не покупал facepalm
Victkh
Оригинальные запчасти на хонду кого угодно без штанов оставят, даже лолегархов, подороже бмв будет. Если вдруг посыпалась, то все, пиши пропало facepalm

По теме - хорошие некроведра и некропремиумы не продают, на них ездят. В лучшем случае можно купить в среднем состоянии.
kaban_21124
У официального 100 тр за ремонт? Мерса?
Ну да конечно.... Razz lol1
Пздеш полнейший
х123ас
hakim11 писал(а):

кто жалуется на дороговизну запчастей на мерин не знают почём они стоят на патриот и сколько раз подряд придётся менять 63

Это да)) У меня есть заказчик (уже в общем то можно сказать старший товарищ), у него была предидущая ешка с нуля, ну и патрик подготовленный для того чтоб лазить на нём в горы (тоже новым брал, и сразу тюнинг). На патрике он и по месту катал порой, когда что то перевезти нужно, ну по хоз части в общем, но редко. Тут он начал расширять бизнес, ешка осенью ушла с молотка, ну и он стал катать на патриоте в повседневе. Недавно говорит - машину присматриваю, поджопную. Я ему мол смысл? Катай на патриоте, чуть позже возьмшь мерин опять. Он мне - данунах!!! Как ездить стал на нёём постоянно, раз в неделю что то я в сервис заезжаю на нём!!! На мерседесе нет затрат таких!!! Пусть стоит, в горы только ездить на нём! Сегодня звонил мне, говорит взял Фольц Поло 1.4тси - такая машина классная)))
Санёг
kaban_21124 писал(а):

У официального 100 тр за ремонт? Мерса?
Ну да конечно.... Razz lol1
Пздеш полнейший

если там выходит из строя плата, ее потом нужно привязывать старухой онлайн, а старуха онлайн требует ежегодной подписки стоимостью 5000 евро емнип.
Без старухи машина никуда не поедет, далеко не в каждом сервисе есть старуха, что уж говорить про онлайн.
Короче нужно знать места.
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Задрало клапана, один клапан в пятом цилиндре был вообще открыт, его попросту заклинило.



Да-а-а... Smile



63


рассказ очень похож на вымысел журналиста.
wirtgen
Лежандр писал(а):

Заклевали бедного пилота... Но ить 320-то он проездил без особенных вопросов...


Не говори facepalm Пойди найди сейчас такое качество .
Лежандр писал(а):

З.Ы Да, родные запчасти на хонду покупать это пердец...Мелочь еще куда ни шло, но что серьезное...


Ладно бы оригинал поставил и забыл но елки подделок полно за такую же цену facepalm
SDRIVER
х123ас писал(а):

Он мне - данунах!!! Как ездить стал на нёём постоянно, раз в неделю что то я в сервис заезжаю на нём!!! На мерседесе нет затрат таких!!! Пусть стоит, в горы только ездить на нём! Сегодня звонил мне, говорит взял Фольц Поло 1.4тси - такая машина классная)))


Так селфимен наш тоже из сервиса не вылазил на патрике bboyan потому и слил побыстрее, не стал даже до сотки докатывать
Vlad B
SDRIVER писал(а):

LambadA писал(а):

Машина осталась в городе и через пол года попала на тот же самый сервис с разрушением катализаторов, куски катализаторов затянуло в мотор.... В результа


а как куски в мотор затянуло если катализатор на выпуске стоит?



Фазики иммитируют работу EGR, в противофазе и затягивает пыль из каталика.
SDRIVER
Мужики один раз Т-4А трактор ушедший в разнос шапкой ушанкой глушили , шапку тоже в мотор засосало hehe
Jackal
wirtgen писал(а):

Ладно бы оригинал поставил и забыл но елки подделок полно за такую же цену


покупай у ОД.
Смех смехом, но у од часто самые дешевые и в наличии.
Недавний пример - моя эпопея с заменой натяжителя на Ведровере.
Цифра
SDRIVER писал(а):

селфимен наш


Пардон, это кто? Почему селфимен?
Jackal
Цифра писал(а):

SDRIVER писал(а):

селфимен наш


Пардон, это кто? ОлеганТЛТ? Почему селфимен?


я тож не поримаю откуда такое прозвище?
Kuba
Jackal писал(а):

Цифра писал(а):

SDRIVER писал(а):

селфимен наш


Пардон, это кто? ОлеганТЛТ? Почему селфимен?


я тож не поримаю откуда такое прозвище?


Он в мобильной фотоветке постоянно селфился.потому и селфимен Smile
wirtgen
Jackal писал(а):

покупай у ОД.
Смех смехом, но у од часто самые дешевые и в наличии.


Нет ОД в самаре у Хонды . Но можно у офф купить через тот же эмекс или автодок . Wink

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Jackal писал(а):

тож не поримаю откуда такое прозвище?


Меньше прогуливать надо , hehe С тех пор он не стал свое лицо пропитое выкладывать hehe
CoolM
Цифра писал(а):

Скорее пробег смотан и сурово смотан, что на 150 тыс.пробега коробас вместе в двиглом развалился. Ну и в любом случае, такие машины рядовым наемным персоналом не покупаются, понятное дело, что статус предполагает, что з/ч и ремонт по "премиум" ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lednik писал(а):

более чем вероятно - история - вымысел журналиста


Запросто. Там даже контактных данных нет, чтобы спросить, как там его кореш с лексусом.



не факт, у друга на мондео, как раз таки на 150 АКПП в аварийку упала после чего мондео был заменен на хрей.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

DAI писал(а):

У сына приора 2008 г.в с в состоянии новой с пробегом 45 ткм. Родной дядька подарил ему ее. Машина почти все время стояла в сухом гараже. Коррозии нет. Ездить особо не куда было, да и первая моя таврия была у него поджопной.
Будет продавать кер кто поверит в честность пробега.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

алекс спб писал(а):

DAI
Если он не дурак,а умный,успешный,расчётливый и предприимчивый,то почему он так попал? pst
Не повезло?всем везёт,а ему не повезло?



Я не про него, а про тех кто по умолчанию всех подозревает в скрученном пробеге считая среднегодовой пробег 27-35 ткм.



ну да, у меня 15года уже за 50 пробег
BlackCorsair
Санёг писал(а):

kaban_21124 писал(а):

У официального 100 тр за ремонт? Мерса?
Ну да конечно.... Razz lol1
Пздеш полнейший

если там выходит из строя плата, ее потом нужно привязывать старухой онлайн, а старуха онлайн требует ежегодной подписки стоимостью 5000 евро емнип.
Без старухи машина никуда не поедет, далеко не в каждом сервисе есть старуха, что уж говорить про онлайн.
Короче нужно знать места.


Бери ношу по себе)
Чтоб не падать при ходьбе lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы