Страница 3 из 35
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а верю в физическую, спортивную форму. Большинство мужчин уже к 50 годам ее полностью и безвозвратно теряют.


Все ее теряют, в 50 ты уже не будешь в такой форме как в 30 как бы не старался



здесь могу поспорить. Отжимания, подтягивания, бег на 5 км. каждый день. В 50 лет, при регулярных занятиях ( ежедневных) те же показатели что и в 30 можно сохранить.
Я помню Говорухин говорил, что в 70 лет делал то же, что и в 30. Подтягивался то же самое количество раз, стоял на голове, отжимался, делал уголок.
На стадионе знаю деда, которому 65 - он делает 38 подъемов переворотов, ходит на руках, бегает несколько раз в год марафоны. Не видел бы - не поверил, но он каждое утро на стадионе, в любую погоду. Поепывает молодых девок - 40+ и рюмочку пропускает. Физкультурой начал заниматься в 38, после того как понял, что разваливается.
Цифра
Как не хорохорься, в 50 здоровье уже не то.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Поепывает молодых девок - 40+ и рюмочку пропускает.


Бздешь, не верю.
[Fred]
Цифра писал(а):

Как не хорохорься, в 50 здоровье уже не то.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Поепывает молодых девок - 40+ и рюмочку пропускает.


Бздешь, не верю.

ну почему же? говорить может такое он вполне Good
Wanderlust
Нет такой чёткой планки. Где то была статья о метаболизме. Где то с 30 начинается закат, в 40 дальнозоркость и седина, 50 нарушения функций органов, 60 активный износ организма. С 30 снижается деление и регенерация клеток, увеличивается количество клеток с нарушением функционирования. 40 уже высокий риск генетических отклонений детей.
А так - в зависимости от трудовой деформации.
Tymur
Vlad B писал(а):

Кабанидзе писал(а):

не может поставить пять палок за ночь.



Это членомонстр какой-то. ROFL



https://www.youtube.com/watch?v=RKic29sQUZQ
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

здесь могу поспорить. Отжимания, подтягивания, бег на 5 км. каждый день. В 50 лет, при регулярных занятиях ( ежедневных) те же показатели что и в 30 можно сохранить.


Очень редко кто в 50 лет 5 км пробежит по времени на равне с 30 летним
viper31
Какие 5 км? 90% лола и километр не осилит pst
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

На стадионе знаю деда, которому 65 - он делает 38 подъемов переворотов, ходит на руках, бегает несколько раз в год марафоны. Не видел бы - не поверил, но он каждое утро на стадионе, в любую погоду.


Вполне возможно, но он делает это уже не так легко и непринужденно как в 30 лет. 30 летний по времени все это сделает быстрее.
И для того чтобы такую форму держать ему приходится в два раза больше усилий прилагать чем 30 летнему
zmey999
SDRIVER писал(а):

явашротмамашотал писал(а):

и им похер на то, кто их считает пердунами, слабо пердуна 60 летнего на лыжах обогнать ?


я лыжами не занимаюсь, а на коньках могу

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

явашротмамашотал писал(а):

я знаю кучу мужиков, которые в 60+ выебут 99% 20-30 летних в любом виде спорта, по кол-ву отжиманий, подтягиваний и так далее


Если взять 60 летнего спортсмена и 30 летнего спортсмена. То 60 летний будет сосать. Если это не так, то тогда где они в профессиональном спорте эти твои 60+ если все так просто?
Или ты собрался выставить мастера спорта по лыжам 60+ например против школьника? facepalm
Ты выстави мастера спорта по лыжным гонкам 30 летнего против мастера спорта по лыжам 60+ и увидишь как 30 летний раком поставит пенсионера и отымеет supercool



От тут я бы усомнился - сам видел как моя маман уделывала кмсника 35 летнего pst в 60 лет свои, классикой на деревянных лыжах
SDRIVER
zmey999 писал(а):

От тут я бы усомнился - сам видел как моя маман уделывала кмсника 35 летнего в 60 лет свои, классикой на деревянных лыжах


от то хоть в курсе был? pst
Turner
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

От тут я бы усомнился - сам видел как моя маман уделывала кмсника 35 летнего в 60 лет свои, классикой на деревянных лыжах


от то хоть в курсе был? pst



Он же не сказал что она его обогнала на лыжне. Уделывала - палкой в глаз, лыжей по хребту, вот кмсник и уделан. hehe
Sergey566
Названа основная причина смерти мужчин в России

Основная причина смерти мужчин в России — болезни системы кровообращения. Об этом свидетельствует статистика Росстата, с которой ознакомился RT.
По этой причине в 2017 году скончались 102 тыс. российских мужчин трудоспособного возраста (от 16 до 59 лет). К болезням системы кровообращения, в частности, относятся инфаркт миокарда и инсульт.
От внешних причин (несчастные случаи, нападения, ДТП и другие) скончались 86,9 тыс. мужчин, на третьем месте — смертность от новообразований (42 тыс.).
Болезни органов пищеварения поразили более 26 тыс. мужчин, чуть меньше 20 тыс. умерли от инфекционных и паразитарных болезней, ещё 12 тыс. скончались от болезней органов дыхания.
Всего в 2017 году в России умерли 317,5 тыс. мужчин трудоспособного возраста.
7 февраля министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что 70% смертей мужчин трудоспособного возраста связано с употреблением алкогольных напитков.
При этом Скворцова отметила тенденцию к снижению числа смертельных исходов, связанных с употреблением алкоголя, благодаря уменьшению объёма суррогатной продукции

Пить надо меньше блаааааа Razz
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

На стадионе знаю деда, которому 65 - он делает 38 подъемов переворотов, ходит на руках, бегает несколько раз в год марафоны. Не видел бы - не поверил, но он каждое утро на стадионе, в любую погоду.


Вполне возможно, но он делает это уже не так легко и непринужденно как в 30 лет. 30 летний по времени все это сделает быстрее.
И для того чтобы такую форму держать ему приходится в два раза больше усилий прилагать чем 30 летнему



это правда, он говорит, что если один день не позанимается уже трудности, если 3-4 дня - отброшен и почти все заново нужно начинать, на руках на моих глазах ходил, 38 подъемов-переворотов лично видел.
Про телок и рюмочку не знаю. Со слов.
Патрикевна
Молодым перестаешь быть не по паспорту. Когда душа перестает быть молодой Pardon
Человек перестает быть ребенком в тот момент, когда умирают его родители.
Кабанидзе
посмотрите на Тома Круза или Брэда Пита. Им за полтинник, в отличной форме.
Dangerous
Вечно молодой, вечно пьяный.
supercool
https://youtu.be/3sildEXAVjU
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Молодым перестаешь быть не по паспорту. Когда душа перестает быть молодой Pardon

бред

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кабанидзе писал(а):

посмотрите на Тома Круза или Брэда Пита. Им за полтинник, в отличной форме.

но молодыми их не назовешь
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

Молодым перестаешь быть не по паспорту. Когда душа перестает быть молодой Pardon

бред

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кабанидзе писал(а):

посмотрите на Тома Круза или Брэда Пита. Им за полтинник, в отличной форме.

но молодыми их не назовешь



безусловно, но для полтинника в отличной форме, особенно Круз.
А молодые это до 30-35.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Щас начнут отписываться старые пердуны, про такие что они еще ого-го! Сами в сортир ходят.
hehe

да,да...ходим...саме...в сортир
Turner
Кабанидзе писал(а):

посмотрите на Тома Круза или Брэда Пита. Им за полтинник, в отличной форме.



Джаред лето еще и энрике иглесиас очень хорошо сохранились для своих лет.
Sergey566
Turner писал(а):

Джаред лето еще и энрике иглесиас очень хорошо сохранились для своих лет



Ты ещё забыл Аллу Борисовну hehe
SDRIVER
Sergey566 писал(а):

Turner писал(а):

Джаред лето еще и энрике иглесиас очень хорошо сохранились для своих лет



Ты ещё забыл Аллу Борисовну hehe

Алла Борисовна так себе. А вот София Ротару неплохо hehe
Turner
Если из наших, то левлещенко бодрячком, верник неплохо выглядит в 55, познер ессно, ему уж 85 почти...
SDRIVER
Вы ушли от темы. Речь не про то кто как выглядит ,а про физическую молодость организма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы