Страница 3 из 4
svarnoi
Вова Длинный писал(а):

svarnoi писал(а):

Даже флешки не дают выносить наружу иначе торговали бы схемами мануалами и другой полезной инфой от вендоров за котрую можно выручить хоть что-то.


Подключил смарт к компу через шнурок, залил все, что нужно на SD карту. Для надежности можно заархивировать, а архив переименовать с каким-нибудь Андроид-расширением, что бы файл не "палился", как архив, а выглядел как "родной". И вуаля.
Или тебя учить надо?

Телефоны хранятся в своеобразной камере хранения. В ремзону с телефоном не запускают. Надо выйти позвонить-выходишь за охрану потом телефон кладешь в КХ.
Вова Длинный, ты самый умный ,да? ))) 63
Vlad B
svarnoi писал(а):

Телефоны хранятся в своеобразной камере хранения. В ремзону с телефоном не запускают. Надо выйти позвонить-выходишь за охрану потом телефон кладешь в КХ.

Вова Длинный, ты самый умный ,да? )))




И чо и mircoSD под яйцами найдут? 63
Вова Длинный
Vlad B
Ща он и тебе скажет, что ты самый умный.
svarnoi
Там ручные сканеры настроены на максимум чувствительности.У меня допустим, реагировал на штифт в зубе.Можешь себе представить размеры штифта? В микро сд металла то поболе чем в штифте.
Подходишь к рамке все до ремня снимаешь.Крест с шеи, и т.п. у кого пасть железная охранник уже знает. Кладешь рядом.Проходишь-звенит.Охранник думает про себя-Мудозвон.Начинает шарить по тебе ручным сканером.
Сканер даже на иголку на значке реагирует. )) ну а потом если из вещей что положил рядом с рамкой что-то вызывает сомнение охранник просит вывернуть и предьявить.Допустим у меня на связке ключей висела флешка на флешку не похожая.Охранники лоепались не сразу но доепались.
Их обучают там всем этим штучкам куда работник может заныкать ценную вещь. supercool 63

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Vlad B
Ща он и тебе скажет, что ты самый умный.

Трюки со смартфонами-это самое лоховское что ты можешь предложить,да?
Такие трюки позволительно детсадовцу знать или школьнику начальных классов, но не мусору бывалому навроде тебя. supercool Вас что там в ментовских школах совсем не обучают что-ли.То-то гляжу все опять на мусоров болт забили...на улицах.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Вот еще,случай был.С одним кренделем.Его при мне уволили. Все снимал с себя. Охранники поспорили кто первый найдет как он выносит и что у него звенит.Оказалось в каблуке сделал тайник и таскал видеочипы мосты и т.п. на продажу. Попросили разуться-не звенит. Всех делов. Старый трюк с каблуком. Чел чтобы вынести в сменной обуви ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ноги портил и ходил на каблуке.Чтоб какблук по назначению поюзать под тайник.И того замели)) 63
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

Трюки со смартфонами-это самое лоховское что ты можешь предложить,да?


Могу предложить по-взрослому - флешку в очко засунуть. Поверь мне, прокатывало даже у не менее обученных вертухаев.
Ту же микро SD карту можно засунуть в ботинок под стельку. Ботинку, с его металлическими супинаторами, застежками и прочими атрибутами, допустимо звенеть. Или вас разували?

Добавлено спустя 2 минуты:

svarnoi писал(а):

Вот еще,случай был.С одним кренделем.Его при мне уволили. Все снимал с себя. Охранники поспорили кто первый найдет как он выносит и что у него звенит.Оказалось в каблуке сделал тайник и таскал видеочипы мосты и т.п. на продажу. Попросили разуться-не звенит. Всех делов. Старый трюк с каблуком. Чел чтобы вынести в сменной обуви ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ноги портил и ходил на каблуке.Чтоб какблук по назначению поюзать под тайник.И того замели))


Значит лох твой коллега. нужно было обувь с металлическими деталями для этого подбирать.
svarnoi
Вова длинныйЛОх -это ты. Ты не знаешь как работает ручной сканер? Чтоб обнаружить в каблуке достаточно поднести к каблуку сканер и пройтись.
Ты думаешь охранников совсем лохов набирают.Черта с два.Им зарплату там платят больше чем инженерам с платных ремонтов.
Охранник увидев ботинок с металлическими элементами даже не станет к ним подносить-это итак понятно что они зазвеня.Он обработает каблук и попросит предьявить что в каблуке.К тому же тайник в каблуке всегда имеет щель. Да,плохо нынче мусоров обучают,отстало. supercool supercool
802
svarnoi
С3,14здить ничего нельзя, мобилу сдавать, зряплата маленькая и серая - из таких мест надо уходить через 5 минут собеседования facepalm
svarnoi
Вот я сегодня уже побывал в 2-х официальных!!! сервис центрах.
Первым делом я теперь задаю вопрос-на бумаге при заключении договора в тексте оговаривается СХЕМА по которой идет расчет премиальной формы оплаты труда,Или средняя сумма или другой механизм по которому расчет идет?
-Нет ,такого ни у кого нет .Никаких допсоглащений и письменных схем и методик.Наше российское ,дескать, законодательство такого НЕ предусматривает! И мы такие договора с работниками НЕ СОСТАВЛЯЕМ.
Но вы же понимаете что предприятию при окладе 50 тысяч приходится платить за работника в реале больше чем сто. 5о т работнику и 50-т государству. facepalm Поэтому должны понять про уменьшение официального заработка в договоре.... 63
(билять, опять возвращаемся к идиотской ГОсдуре как ни крути и к идиотам- депутатам -Лирическое отступление)
-Тогда, спрашиваю, а чем вы отличаетесь от сервиса где меня кинули?
Там никаких письменных схем не было.Тока оклад 21 тыща.И еще предложение что мол Работодатель МОЖЕТ премировать работника.
А МОЖЕТ и НЕ ПРЕМИРОВАТЬ))).
Ответ:Ну не все же такие негодяи, как ваш тот сервис..МЫ честно оплачиваем. facepalm
-Т.е. в итоге все держится опять же на честном слове?
-Да,только так. И на репутации.
Лежандр
svarnoi
Подозреваю что ты не найдешь стервиса по своим запросам... Они тоже не идиоты - светиться перед налоговиками такими бумажками... nea
svarnoi
У меня в договоре с КЛАДБИЩЕМ в 90-е было можно составлять схему? где я чотко знал что за 100 вырытых ям я получу условно 300 долларов.А за 200 550долларов. А сейчас получается такое запрещено? Ну и накой }{ ер нужно труженику тому кто хочет честно трудиться такое государство и такой подход? Получается,зря ЕБНа то ругали? supercool
выходит вся эта сдельщина идет к куям собачьим когда она на словах.
У всех этих частников.ВСе.Можно ставить точку на этой стране. supercool
Вова Длинный
svarnoi
Пока что ЛОХ, это ты. 63 63 63
Лежандр
svarnoi писал(а):

У меня в договоре с КЛАДБИЩЕМ в 90-е было можно составлять схему? где я чотко знал что за 100 вырытых ям я получу условно 300 долларов.А за 200 550долларов. А сейчас получается такое запрещено? Ну и накой }{ ер нужно труженику тому кто хочет честно трудиться такое государство и такой подход? Получается,зря ЕБНа то ругали? supercool
выходит вся эта сдельщина идет к куям собачьим когда она на словах.
У всех этих частников.ВСе.Можно ставить точку на этой стране. supercool



На одного бухгалтера со счетами, который в 90-е успевал все - сейчас приходится пятеро с компьютерами, которые зашиваются и не успевают... Прикинь как выросла отчетность и налоговое бремя... hehe facepalm

З.Ы Конечно зря, при ЕБНе все могли воровать, а сейчас только избранные.. cry И на стране не то что точка - черная метка уже поставлена.. lol1
svarnoi
Вова Длинный писал(а):

svarnoi
Пока что ЛОХ, это ты. 63 63 63

Ну понятно.Сказать то больше нечего.Ты предсказуем не тока в политических но и повседневных темах.

У нас тут Единый расчетный центр разваливается.Крысы уже побежали.
Работа на нервняке.Вот зашел посмотреть вакансии Центра занятости и наткнулся

20.03.2019 Ведущий специалист (Постоянная работа)
Организация: Обшество с ограниченной ответственностью "Московский областной единый информационно-расчетный центр",
Зарплата: от 34000 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Среднее профессиональное
Описание: Знание офисных программ excel, word, интернет, оргтехники. график 5/2 с 8.00 до 17.15 час.
Работа: Деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами
Рабочих мест: 1
Место: 141407, работа в Химках: Юбилейный пр-кт,д.67,кор.Б, +7(495)3745191 Доб.989
Проезд: авт. 3, 443; 51 и др., тролл. 1, 202 ост. "ул. Дружбы" или "Нагорное шоссе" здание МФЦ (пройти на 2-ой этаж)

Контакты места работы: +7(495)3745191 Доб.989
ГКУ МО Химкинский ЦЗН, (495) 8(495)573-84-21


никто не хочет в Химке на 34 рубля на сволочную работу стариков обкладывать куями.... supercool Smile Даже с такой бегут пятками сверкая...
А вот ссылка кому интересно все вакансии центра занятости Химок.
http://v-khimki.ru/


Такие деньжищи можно заколачивать-закачаешся.... Smile ХедХантер с его выкладками от патриотов сюда просто курит в стороне...

Вот например воспитатель с высшим проф образованием. в детсад)))

Воспитатель (Постоянная работа)
Организация: МДОУ Центр развития ребенка - детский сад 40 "Ритм",
Зарплата: от 20000 руб. в месяц, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Высшее профессиональное
Описание: Высшее профильное (дошкольное педагогическое) образование.
Работа: Образование дошкольное
Рабочих мест: 2
Место: 141407, работа в Химках: Нагорное ш, д.3, 8(495)5718174 ,8(495)7930255
Проезд: предварительно звонить, договариваться о собесед.! Новые Химки, авт. 3,443;51; тр. 1 до ост. "Нагорное шоссе"

63 63

Перец вот говорил что в госучреждениях надо работать.
Вот для примера Пенсионный фонд. Вакансия свежая.


Организация: ГУ - Главное управление Пенсионного фонда РФ 5 по Москве и Московской области,
Зарплата: от 16000 до 19000 руб. в месяц, Разряд: Главный, Режим работы: 5-дневная раб.неделя
Образование: Высшее профессиональное
Описание: Главный специалист-эксперт. работа в г. химки и в г. Москва сао. строго с образованием - бухгалтер, экономист, юрист. опыт работы с документами. уверенный пользователь компьютера.
Работа: Деятельность в области обязательного социального обеспечения
Рабочих мест: 2
Место: 141407, работа в Химках: Панфилова ул, д.7, 8(495)5750337; 8(495)7931366
Проезд: от ж/д ст. "Химки" авт. 1 до ост. "Пенсионный фонд"
pst pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Апреля 2019 19:35), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
svarnoi писал(а):

Зарплата: от 20000 руб. в месяц


Если б ещё нолик supercool народ павалил
приорист
Цитата:

Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 29.03.19 20:30
Основное название: ООО РСС
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: www.rss.ru
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Эл. почта: service@rss.ru
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, у. Римского-Корсакова, 3
Рейтинг компании:Рейтинг 2,72/5,0
Просмотры: 1
Всего отзывов: 63
Описание деятельности: Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Посмотреть все отзывы о данной компании »Добавить Ваш отзыв о данной компании »
Вы не прошли проверку на человечность
Следующий



Вы не прошли проверку на человечность pst
Acquirer
Вполне реальные з.п. Жена когда работу искала предлагали 18 т.р. в социальном центре, офисный стиль одежды и регулярные бесплатные переработки. Также "тайные" посетители регулярно. Такие работолатели ппрсто не знают что на ЛОЛ из регионов от 150 т.р. сообщают в мск з.п. Не читают полезные ресурсы...
svarnoi
Феодализм. Крепостные за еду.
Надеюсь недалеко то время когда будет что то типа вроде этого ПФ
и далее в разделе Зарплата: 3-разовое питание обогащенное полезными витаминами.Спальное место гарантируется в общем помещении. Горячая вода и удобства. Отчисления подоходного налога в фонд за счет государства. Масло и сахар бесплатно.Кофе-автомат в качестве бонуса и премирования. pst facepalm

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Acquirer писал(а):

Вполне реальные з.п. Жена когда работу искала предлагали 18 т.р. в социальном центре, офисный стиль одежды и регулярные бесплатные переработки. Также "тайные" посетители регулярно. Такие работолатели ппрсто не знают что на ЛОЛ из регионов от 150 т.р. сообщают в мск з.п. Не читают полезные ресурсы...


Тут есть крендель.Он посчитал что ему на семью из 3 чел 300 штук чо та как то маловато в месяц.Только-только. Безобразие говорит,не увеличивают чо-то. И главно убедительно так говорит,правдивенько, с фактами 63
poliman
svarnoi писал(а):

У меня в договоре с КЛАДБИЩЕМ в 90-е было можно составлять схему? где я чотко знал что за 100 вырытых ям я получу условно 300 долларов.А за 200 550долларов. А сейчас получается такое запрещено? Ну и накой }{ ер нужно труженику тому кто хочет честно трудиться такое государство и такой подход? Получается,зря ЕБНа то ругали? supercool
выходит вся эта сдельщина идет к куям собачьим когда она на словах.
У всех этих частников.ВСе.Можно ставить точку на этой стране. supercool

вот так откровения у человека на 6 десятке pst
вся стройка держится на честном слове + кидалове
и это никого не удивляет, обычная практика Smile
добро пожаловать в реальный мир Smile

крайне забавно наблюдать за бывшеми чинопузами и прочими бюджетниками кои оказалися в рынке Good
svarnoi
Не может быть никакого честного слова в отношениях работодателя и работника. gpn Это-антагонистические классы. ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР. не может сотрудничество складываться на устных соглашениях
касательно заработка.Совершенно незнакомые друг другу люди не могут взаимодействовать без бумаги.НИКАК. Без бумаги на честном слове только воры и терпилы могут взаимодействовать. supercool
Kuba
svarnoi
а ты что газовые за прошлый год не получил??????

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

с 25 секунды. https://www.youtube.com/watch?v=ZzWjQh6nYwo&t=324s
franzferdinand
Все не читал, но осуждаю.
Тс вообще трезвый или где?
poliman
svarnoi писал(а):

Не может быть никакого честного слова в отношениях работодателя и работника. gpn Это-антагонистические классы. ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР. не может сотрудничество складываться на устных соглашениях
касательно заработка.Совершенно незнакомые друг другу люди не могут взаимодействовать без бумаги.НИКАК. Без бумаги на честном слове только воры и терпилы могут взаимодействовать. supercool



я вот на своей практике стараюсь 1-2 месяца без оформления работать на честном слове, чтобы не замарачиватсья с трудовыми
еще пока не кидали, плотили как договаривался

но тут речь о том что я работаю а не штаны просиживаю
на стройке ваще тема с окладами - гнилье
ни один нормальный прораб за оклад не будет работать
только сделка
а как она там будет проводиться - по белому или по серому - никого особо не парит
многим серая схема по кайфу

человека кстати сразу видать - умеет он с людями работать или нет, вот тс не умеет работать с людями, не умеет договариваться, не умеет говорить с людями
людям надо верить на слово, а тс ссыт ради 30-50тыс
смех

мотай на ус тс
твоя задача принести прибыль собственнику бизнеса, особливо в демо режиме типа испытательного срока
замутить несколько рацух, завести проверенных людей, разобраться в вопросе, чтобы того кто тебя нанял - не напрягали мелочами

это видно сразу, за месяц точно

если ты так себя поставишь, то беспокоится не о чем

я вот никогда не парюсь заплотят или нет, заплотят
на стройке работают люди дела, не чинуши и бюрократы
если тебя нанимают - значит на тебя вешают направление которое должно принести прибыль, если оно приносит, никто не будет рубить сук на котором бабло висит

другой момент, сможешь ты заработать на этой работе или нет
одно дело работать, другое дело зарабатывать - разные вещи
оклад это худшее что может быть для человека дела
если не дают зарабатывать, то это труба

ежели плотят оклад, то хоть опрыгайся, больше не дадут
а если еще штрафы появляются, а не премии - это сигнал что пора валить
svarnoi
Полиман завидно на мне пиарится. 63 Цук и ведь не остановишь)).
poliman
хайп поднимаю изнихуйа, учись старый Drinks or Beer
svarnoi
Брось эти ваши блоггерские штучки.
Уговор дороже денег.Выработал скоко сказано в уговоре.Деньги на бочку.
Все просто. Или коровы из коровника разбегутся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы