Страница 3 из 4
Бермадей
-alex-
нам то на югахЪ поккую, у нас ночью +10 уже... Pardon

Добавлено спустя 19 секунд:

Снега зимой не было ваааще. от слова совсем.

Добавлено спустя 39 секунд:

почему так уверенно - я просто сам убираю двор от снега и в этом году даже лопату в руки не брамши.
antipinoman
Май кар&лайф - май руллез. Да, я знаю что ещё и минуса, и дожди, но, но ритуал замены колес говорит мне о том, что, как ни крути - но скоро я поеду на дачку, буду тарахтеть культиватором, пилить, варить, сверлить, прибивать и заколачивать. И шашлыки жарить и водку пить.
И при этом будут чирикать соловушки, светить солнышко и будет ТЕПЛО. Тепло - это значит что я в футболке буду, а не в ватнике, как полгода у меня проходит(((
Весна кароче наступила, а за ней ЛЕТО! Епаный насос!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

ритуал замены колес говорит мне о том, что, как ни крути - но скоро я поеду на дачку, буду тарахтеть культиватором, пилить, варить, сверлить, прибивать и заколачивать. И шашлыки жарить и водку пить.



Это не отдых, а какое-то крепостное крестьянство, вывези семью в Европу, что ли, Париж, Венеция, всё такое. У россиян же выросли доходы, вслед за величием России. rlzz
zmey999
antipinoman писал(а):

Май кар&лайф - май руллез. Да, я знаю что ещё и минуса, и дожди, но, но ритуал замены колес говорит мне о том, что, как ни крути - но скоро я поеду на дачку, буду тарахтеть культиватором, пилить, варить, сверлить, прибивать и заколачивать. И шашлыки жарить и водку пить.
И при этом будут чирикать соловушки, светить солнышко и будет ТЕПЛО. Тепло - это значит что я в футболке буду, а не в ватнике, как полгода у меня проходит(((
Весна кароче наступила, а за ней ЛЕТО! Епаный насос!



а я купил пальтишко rlzz

Добавлено спустя 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

ритуал замены колес говорит мне о том, что, как ни крути - но скоро я поеду на дачку, буду тарахтеть культиватором, пилить, варить, сверлить, прибивать и заколачивать. И шашлыки жарить и водку пить.



Это не отдых, а какое-то крепостное крестьянство, вывези семью в Европу, что ли, Париж, Венеция, всё такое. У россиян же выросли доходы, вслед за величием России. rlzz



у словян сельское хозяййство в крови - у метисов монгол и словян тожа bboyan
XADZZOX
Бермадей писал(а):

почему так уверенно - я просто сам убираю двор от снега и в этом году даже лопату в руки не брамши.


Я все таки один раз порадовал себя. Как то см 15 выпало и в охотку покидал снежок. hehe
А резину пока не меняю, надо ее убивать, а то уже ей лет пять, а она как новая. пару недель еще поезжу
antipinoman
zmey999
Лучше бы ты машину купил Smile

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

вывези семью в Европу, что ли, Париж,


Господа все в Париже. А я пролетарий, простой трудяга с мозолистыми руками и варикозно расширенными венами на ногах, от непосильных физических нагрузок и долгого трудового дня Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Лучше бы ты машину купил Smile

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

вывези семью в Европу, что ли, Париж,


Господа все в Париже. А я пролетарий, простой трудяга с мозолистыми руками и варикозно расширенными венами на ногах, от непосильных физических нагрузок и долгого трудового дня Smile



нихочу - я за 80 и на этой поезжу - вот когда сгниет в труху тогда и продам за 80 - а пока буду на нормальную машину копить
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

у словян сельское хозяййство в крови - у метисов монгол и словян тожа bboyan



Дело в том, что т.н. "русские" - не имеют никакого отношения ни к славянам, ни к монголам. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

antipinoman писал(а):

Господа все в Париже. А я пролетарий, простой трудяга с мозолистыми руками и варикозно расширенными венами на ногах, от непосильных физических нагрузок и долгого трудового дня Smile



Вопросов больше не имею. Drinks or Beer
Новайс
antipinoman
Диски классные.
Красивые

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" - не имеют никакого отношения ни к славянам, ни к монголам.


Нет,дело в том, Андрюшенька, что твое искаженное восприятие окружающего мира не имеет ничего общего с реальностью.
Но нам, русским, на тебя, бывшего мента, выдающего себя за еврея, насрать.
antipinoman
Новайс
Drinks or Beer
Спасибо, дружище! Веставод веставода никогда не обидит Smile
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" - не имеют никакого отношения ни к славянам, ни к монголам.


Полностью с тобой согласен. Хоть раз что-то умное сказал Drinks or Beer
Цитата:

Русский – это не только национальность, но и образ жизни, состояние души. Это одна из трактовок понятия “Русский”.
Суть данной трактовки заключается в том, что понятие “Русские” включает в себя не только этнических Русских, но и другие народы России.
Таким образом, Русский это человек, который живёт в России, ощущает себя частью Русского народа, чувствует себя культурно и морально-психологически Русским.
Таким образом, каждый гражданин России является Русским и, следовательно, в России живут Русские и другие народы России (русские немцы, русские татары, русские буряты, русские осетины, русские якуты и т.д.), которые вместе составляют единую Русскую нацию.

antipinoman
Кстати, у меня есть братан по разуму, один в один как я тока белый:
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" - не имеют никакого отношения ни к славянам, ни к монголам.


Нет,дело в том, Андрюшенька, что твое искаженное восприятие окружающего мира не имеет ничего общего с реальностью.
Но нам, русским, на тебя, бывшего мента, выдающего себя за еврея, насрать.



Когда нечего возразить - т.н. "русские" переходят на личности, в том числе и за это их не любят во всём мире. Smile

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что т.н. "русские" - не имеют никакого отношения ни к славянам, ни к монголам.


Полностью с тобой согласен. Хоть раз что-то умное сказал Drinks or Beer
Цитата:

Русский – это не только национальность, но и образ жизни, состояние души. Это одна из трактовок понятия “Русский”.
Суть данной трактовки заключается в том, что понятие “Русские” включает в себя не только этнических Русских, но и другие народы России.
Таким образом, Русский это человек, который живёт в России, ощущает себя частью Русского народа, чувствует себя культурно и морально-психологически Русским.
Таким образом, каждый гражданин России является Русским и, следовательно, в России живут Русские и другие народы России (русские немцы, русские татары, русские буряты, русские осетины, русские якуты и т.д.), которые вместе составляют единую Русскую нацию.



Да ты у нас оказывается идеалист, романтик! 63

Цитата:

Чеченский депутат от «Единой России» рассказал о нелюбви к русским и назвал себя сыном Ичкерии

На видео чеченский парламентарий заявляет: «Падишах [руководитель] моего народа — чеченец. Я на русском никогда не говорю. Я с русскими никогда не разговариваю. Я никакому русскому не сдавался. У меня никогда не было никакого разговора с русским генералом или офицером. Я их и сегодня не люблю. Я — сын Ичкерии, я всегда им был». [Перевод корреспондента «Кавказского узла»].

https://www.google.ru/amp/s/www.yuga.ru/news/amp/440401/?espv=1

Limon
Яков_Лещ
ну это вахабит, это ну русский

А вот что говорит русский

Последний раз редактировалось: Limon (01 Апреля 2019 00:05), всего редактировалось 1 раз
mikal
antipinoman писал(а):

Кстати, у меня есть братан по разуму, один в один как я тока белый:


Белые нормально смотрятся на белой машине. А чёрные.. ну вот только так как-то Pardon

Jinn
antipinoman писал(а):

Кстати, у меня есть братан по разуму, один в один как я тока белый:


О, у меня такаяже Smile . Чето тоже белые диски захотелось hehe
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ
А вот что говорит русский



Этот "русский" убежал в Америку как поляк, если ты не в курсе. Smile
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Этот "русский" убежал в Америку как поляк, если ты не в курсе.


я в курсе supercool много читал и смотрел разные док. фильмы на эту тему

Великий русский исход
Цитата:

несомненной заслугой Алексеева, Колчака, Деникина – стала сама организация сопротивления большевизму. На эту борьбу поднялось множество русских людей, офицеров, юнкеров, кадетов, гимназистов. Говоря с сегодняшних позиций – это была искупительная жертва за всех тех, кто довёл Россию до последнего рубежа – прихода к власти самых заклятых её врагов.


это было 100 лет назад
и сейчас в понятии слова Русский ничего не изменилось
Яков_Лещ
Limon, я же говорю, не нация, а проходной двор. Pardon
antipinoman
Jinn писал(а):

Чето тоже белые диски захотелось


Заходи на колесо.ру. там вылет есть 48(как я купил), а есть 36, колея шырше от стока на 28 мм будет. Good
И цена норм, около 3500 за 16 дюймов

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

https://koleso.ru/catalog/discs/xtrike/4325167/4456648/
Типа того кароче
dorinspector
antipinoman писал(а):

Май кар&лайф - май руллез. Да, я знаю что ещё и минуса, и дожди, но, но ритуал замены колес говорит мне о том, что, как ни крути - но скоро я поеду на дачку, буду тарахтеть культиватором, пилить, варить, сверлить, прибивать и заколачивать. И шашлыки жарить и водку пить.

И при этом будут чирикать соловушки, светить солнышко и будет ТЕПЛО. Тепло - это значит что я в футболке буду, а не в ватнике, как полгода у меня проходит(((



переобуваться еще рано.

на даче был - снега см 40 еще, таять и не думал почти, на румплере доехал только до общих ворот

в майские кстати обещают что будет холодно, так что футболок не будет Smile

а так -уже скоро пора -рассада перца, баклажанов и базилика уже взошла gpn

еще две недели и арбузы буду сажать на рассаду
antipinoman
dorinspector писал(а):

в майские кстати обещают что будет холодно


Кто обещает? Роман вильфанд? Они на три дня норм прогноза дать не могут, а тут на целый месяц вперёд facepalm
Я думаю всё будет ништяк. Но если не будет - соберусь и уеду в москву, опять буду на кухне деградировать сидеть Smile
До чего же у нас в Москве климат гадский, холодный и промозглый cry
Наккуя эти цари дебилы тут столицу основали? Не могли хотя бы в ростове? А ещё лучше в Краснодаре! Щас бы я уже точно в футболке ходил rolle cry
dorinspector
antipinoman писал(а):

Наккуя эти цари дебилы тут столицу основали? Не могли хотя бы в ростове? А ещё лучше в Краснодаре! Щас бы я уже точно в футболке ходил



ну его в задницу -там жарко дюже, я жару плохо переношу в городе.

20-25 градусов самое оно gpn

antipinoman писал(а):

Кто обещает? Роман вильфанд? Они на три дня норм прогноза дать не могут, а тут на целый месяц вперёд



ну если в марте и начале апреля тепло май, как правило -холодный. Я сажать рассчитываю не ранее 15 мая.

Хотя у тебя юга -там теплее, чем на севере. У меня если даже в майские тепло - замерзшая вода в уличном кране и ледок на бочке, которая на улице стоит -норма.

Болото же -разница с Москвой по температуре, утром вечером и ночью -5 градусов вниз. Т.е. если в Москве ночью +8, там не больше +4 будет, а если +4 -то 0, а то и минус небольшой
neclassik
месяц уже на летней hehe
Номерной
antipinoman писал(а):

оспода все в Париже. А я пролетарий, простой трудяга с мозолистыми руками и



Чем же ты их натер, "трудяга"?

Стаканом? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы