Страница 3 из 11
SDRIVER
Из успешных проектов Платон весьма успешен
Капремонт неплохие барыши приносит
Мусорная реформа стартовала
Нацгвардия успешный проект. Говорят число бойцов Нацгвардия сравнялось с армией?
dorinspector
Meffex писал(а):

Не пинди

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9216854#9216854



так это другое совсем - я же не стреляю у метро у незнакомых людей
pst

SDRIVER писал(а):

Зачем умерить и кому?



ну так заработай на них и не жужжи.
SDRIVER
dorinspector писал(а):


SDRIVER писал(а):

Зачем умерить и кому?



ну так заработай на них и не жужжи.

Вот ты 9аработал на них, а правительство неумелыми действиями обвалило рубль и не хватает у тебя
Алексей 123
Номерной писал(а):

Федеральная программа "Валежник"! Good



С валежником плохо получилось. Хотя...
Народ ломанулся за валежником, а органы за народом. lol1
В итоге возбуждено много дел, средства добычи: телеги на конной и человечий тяги конфискованы в пользу военно-космических войск или куда то еще... Правда штрафами неплохо бюджет наполнили. Видимо операция "Валежник" изначально была задумана как многоходовочка.
[Fred]
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


я тебя про мундиаль спросил на который ты тут ссылаешься - какая от него польза среднестатистическому бомбовозу ?

в волгограде проходит теперь кубок УЭФА или в мордовии лига чемпионов ?



Не ной, читай тут

https://worldcup2018.tass.ru/articles/4649082

Перец правильно цитирует, но в суть проблемы не вникает. В статье официально заявляется что стадионы со всей структурой, кроме как детям отдать некому. И это правла! Ни к козлограде, ни в ссаном саранске нет команд даже уровня 2й лиги - т.е. футбола как такового в городах нет. И это было известно изначально. Теперь стадионы, стоимость содержания кот. мильёны $ в год предлагают как тренировочные базы детям?! Это смешно! Да там даже беговой дорожки нет. И в муниципальных бюджетов этих нищенских упаднических городов, откуда все бегут, ес-но нет денег на их содержание!
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Народ ломанулся за валежником, а органы за народом.
В итоге возбуждено много дел, средства добычи: телеги на конной и человечий тяги конфискованы в пользу военно-космических войск или куда то еще... Правда штрафами неплохо бюджет наполнили. Видимо операция "Валежник" изначально была задумана как многоходовочка.



Хорошо, у нас нет такой программы - брат потихоньку пилит сухостой на топку и вытачивание на станке солонок, сахарниц, пивных кружек и пр. поделок на продажу.
Как-то пилил сухой ясень - видит пусора едут.
Подъехали, притормозили, увидели, что сухостой - и поехали дальше.

Последний раз редактировалось: Номерной (07 Май 2019 14:18), всего редактировалось 1 раз
OLGERT
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Мелочь не стреляешь?



пока нет


Не пинди hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9216854#9216854
dorinspector писал(а):

я тоже пью пиво друзей, но сначала разрешения спрашиваю можно мол глоточек?


dorinspector писал(а):

не ну а чо? Я же разрешения спрашиваю а не просто так


dorinspector писал(а):

пока мне не скажут шо можно я не пью. Я же не сразу так -спросил можно и отхлебнул


dorinspector писал(а):

если только кусочек хлебушка с разрешения или сосисочку

вообще в моем кругу это нормально если человек не против


Ещё он полиэтиленовые пакеты из маркетов ворует. hehe
Он не бедствует, он просто жмот и халявщик. supercool
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Вот ты 9аработал на них, а правительство неумелыми действиями обвалило рубль и не хватает у тебя



умерь хотелки Smile Жрать есть, крыша над головой есть, одеться есть -чего еще надо?

Хотя конечно -сволочи они...
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот ты 9аработал на них, а правительство неумелыми действиями обвалило рубль и не хватает у тебя



умерь хотелки Smile Жрать есть, крыша над головой есть, одеться есть -чего еще надо?

Хотя конечно -сволочи они...

кто то накосячил а хотелки россиянам умерить?
Acquirer
dorinspector писал(а):

Перестало хватать -отдохни на даче.


Дор, ты угораешь что ли? Этой весной на 23% выросло количество продаваемых дач. Людей загоняют вообще в угол же. В каменные джунгли... Ростом тарифов на коммунальные услуги, налогов на строения, вывозом мусора по диким тарифам. Дача скоро будет привилегией богатых людей, у тебя она еще ассоцииируется с чем то бюджетным?
dorinspector
Acquirer писал(а):

Дор, ты угораешь что ли? Этой весной на 23% выросло количество продаваемых дач. Людей загоняют вообще в угол же. В каменные джунгли... Ростом тарифов на коммунальные услуги, налогов на строения, вывозом мусора по диким тарифам. Дача скоро будет привилегией богатых людей, у тебя она еще ассоцииируется с чем то бюджетным?



ну я для примера. Он не слишком удачный, конечно.
И с тем что загоняют, я согласен.

Но ведь всех все устраивает -на митинги никто не ходит, не протестует. Я как-то ходил на митинг против платных парковок в Новокосине и на встречу с депутатом против них же -посмотрел, послушал и понял -у нас 90% народа -грубо скажем -идиоты. Ну и много кто сидит в кредитах и будет готов даже в зад дать лишь бы с работы не поперли...

что мы хотим-то в такой ситуации? А в интернете трындеть что денег меньше стало и при этом вискари по 2 штуки пить- лицемерие

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Acquirer писал(а):

Ростом тарифов на коммунальные услуги,



а какие у тебя кстати на даче коммунальные услуги?

вода -из скважины -лей не хочу. свет вот конский -это да.
газ -в баллонах.
От налогов на хозблок -отбоярился -сказал что это не капитальное строение -он типа на столбах -его переносить можно. И ведь прокатило hehe
Acquirer
dorinspector писал(а):

послушал и понял -у нас 90% народа -грубо скажем -идиоты. Ну и много кто сидит в кредитах и будет готов даже в зад дать лишь бы с работы не поперли...

что мы хотим-то в такой ситуации? А в интернете трындеть что денег меньше стало и при этом вискари по 2 штуки пить- лицемерие


на ЛОЛ трындели о всяком бреде десятилетиями, нет машин меньше двух лимонов, на ваз не сяду ни за что, квартира по комнате на каждого и зАла для гостей, дома только в три этажа на участках по гектару и прочие бредни, потом фотки заплесневевших обоев у одного и сиська жигулевского на ободранной кухне у владельца куртки за 150 тыщ ездящего на бабушкином проездном на общественном транспорте. Мозги то тоже нужны чтобы соврать нормально, а тут увы, тупенькие понты низшего соцслоя.
Вопрос в том что экономика замедляется, уходят из-за санкций с рынка целые компании ранее обеспечивающие рабочие места (трудно если вообще реально делать бизнес соблюдая законы и требования всех сторон), экономика из-за отсутствия спроса и потребления начинает стагнировать. Только сегодня слышал кто-то опять ушел из РФ из крупных компаний. Можно конечно орать до усеру узколобое "и пусть катятся!" но см. выше...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

dorinspector писал(а):

а какие у тебя кстати на даче коммунальные услуги?

вода -из скважины -лей не хочу. свет вот конский -это да.
газ -в баллонах.


Газ в баллонах бесплатен?
Вода магистральная за кубометр, про скважину, лей не хочу, не надо, фильтры и убирание железа не бесплатно обходятся.
Выкачка септика в цене растет.
Электричество два раза в год поднимаем тарифы.
У нас СНТ, свои платежи налоговые и мусор. У мамы не СНТ, вывоз мусора хотели зарядить 600 р в месяц.
Налоги на строения пока на пенсионерах, пока...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Дор, не жили мы настолько охрененно чтобы отказываться от поездок один-два раза в год и смены машин раз в 4-5 лет на другую б.у. чтобы считать это офигенным уровнем достижений. По сравнению с другими странами Европы это совсем не круто, вообще никак.
Ща начать жить в бетонной коробке безвылазно и только по акциям отовариваться это днище нищенское полное будет... Не у всех конечно, майбахов достаточно. Я про среднее нечто...
dorinspector
я согласен с тем что ты говоришь, но если не хватает -экономить все-таки надо.

Если как говорит Серго К говорить за себя - у меня не сильно большая зарплата, но мне хватает.
Правда я не езжу по заграницам и не покупаю часто шмотье, но на машину у меня немного есть, на дачу -тоже есть. А все почему:
- хожу в магазин со списком и от него не отступаю
- дорогой алкоголь не покупаю, да и вообще мало пью
- всяких гаджетов у меня нет, айфон вот только 5-й сестра отдала-использую+кнопочный телефон старый
- в рестораны-кафе не хожу
- всякие сыры с плесенью не ем.
-сигареты курю дешевые -по 90 р максимум. Одно время переходил на Мальборо, да посчитал -сильно много денег -ну его в буй
-ну и опять же огород выручает -соленья, варенья, овощи, ягоды...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

а, да:

-лечится стараюсь по ОМС
-в спортзалы и всякие барбершопы не хожу
-ну и где можно не платить- не буду: пакеты из ашана бесплатно, для телег с червонцем -универсальный ключ
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

умерь хотелки Smile Жрать есть, крыша над головой есть, одеться есть -чего еще надо?



понимаешь тема про федеральные проекты и достижения - а не ндфл-ки лолегархов.

при сталине тоже жрали лебеду и пили воду из лужи, жили в землянке и топились г#$@ом, ходили в ватнике по 10 лет - но народ видел с каждой пятилеткой как строятся города, выпускается оружие, строятся детсада и школы.

т.е. видно за что умирать и жопу рвать у станка и главное ради чего терпеть.

сейчас ты можешь ипашить 40 лет отказывая себе во всёи и умереть бомжом Pardon
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

понимаешь тема про федеральные проекты и достижения



ну так я и говорю -в армию денег влили -это хорошо Pardon
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

понимаешь тема про федеральные проекты и достижения



ну так я и говорю -в армию денег влили -это хорошо Pardon



кому хорошо ??

что тело просидев в штабе уходит на пенсию в 40 лет ??

или что офицерью хат при сердюкове пораздавали и они ими барыжат в мск ?
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

кому хорошо ??



что тело просидев в штабе уходит на пенсию в 40 лет ??



или что офицерью хат при сердюкове пораздавали и они ими барыжат в мск ?



военным хорошо. военный человек и должен жить хорошо, а не побираться как в 90-е. Поэтому хорошо что им дают квартиры, зп поднимают и пенсии.
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

военным хорошо. военный человек и должен жить хорошо, а не побираться как в 90-е. Поэтому хорошо что им дают квартиры, зп поднимают и пенсии.



сейчас лейтеха получает 70 косарей - почему ему должны хату подарить - бери ибатеку и покупай хоть виллу на канарах.

он в училище 4 года отсидел а понтов как будто кандидатскую защитил - хотя по факту знаний не больше чем у охраника в пятёрочке facepalm

поллитра яркое подтверждение таких начфинов бухгалтеров facepalm
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

сейчас лейтеха получает 70 косарей - почему ему должны хату подарить - бери ибатеку и покупай хоть виллу на канарах.


он в училище 4 года отсидел а понтов как будто кандидатскую защитил - хотя по факту знаний не больше чем у охраника в пятёрочке


поллитра яркое подтверждение таких начфинов бухгалтеров



так шел бы в училище- кто мешал?

Военные, полицейские, конструкторы оружия -не должны бедствовать -они родину защищают. Они не должны получать меньше чем торгаши и всякие Артемии Лебедевы испоганившие навигацию в метро донельзя
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


так шел бы в училище- кто мешал?

Военные, полицейские, конструкторы оружия -не должны бедствовать -они родину защищают.



можно пару боевых подвигов из биографий прославленных полководцев шойгу и генерал майора золотова ?? ppc

там у шойгу ещё есть довочко блондинка которая в 24 года полковник - с телеканала звезда пришла facepalm 63
poliman
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кому хорошо ??



что тело просидев в штабе уходит на пенсию в 40 лет ??



или что офицерью хат при сердюкове пораздавали и они ими барыжат в мск ?



военным хорошо. военный человек и должен жить хорошо, а не побираться как в 90-е. Поэтому хорошо что им дают квартиры, зп поднимают и пенсии.

военные и менты должны жить в проголодь
Тогда лучше охранять будут Smile
Acquirer
dorinspector писал(а):

военным хорошо. военный человек и должен жить хорошо, а не побираться как в 90-е.


Дор, но должны же быть какие то рамки? У меня знакомые в академии ФСБ, муж и жена, он препод по методичкам лохматых годов, она даже не может объяснить что входит в ее обязанности, на двоих на руки оклад составляет свыше 180 т.р. по их словам. Ну спишем 30 тыщ на понты привычные нам. Отпуск 45 дней, компенсация дороги до места отдыха, плюшек различнейших целая уйма. Какие лишения службы они терпят? Отдаленные гарнизоны, охрана границы, наряды и прочее? Да ничего подобного. Дежурства раз в месяц где дурака валяют. Дома в шесть, выходят утром со мной вместе. И таких "защитников" овер добуя у них в той же академии...
"Платили бы мужу хотя бы 200" я после этого ваще в осадок выпал просто. У него специальность инфобезопасность, стандарты десятилетней давности с его слов.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Май 2019 16:31), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
poliman писал(а):

военные и менты должны жить в проголодь



армия, живущая впроголодь -это позор страны так-то...

Бомбовоз писал(а):

можно пару боевых подвигов из биографий прославленных полководцев шойгу и генерал майора золотова ??

там у шойгу ещё есть довочко блондинка которая в 24 года полковник - с телеканала звезда пришла



так такое везде есть. И на гражданке еще больше
poliman
dorinspector писал(а):

армия, живущая впроголодь -это позор страны так-то...


Кого армия РФ защищает и от кого? Smile
dorinspector
Acquirer писал(а):

Дор, но должны же быть какие то рамки? У меня знакомые в академии ФСБ, муж и жена, он препод по методичкам лохматых годов, она даже не может объяснить что входит в ее обязанности, на двоих на руки оклад составляет свыше 180 т.р. по их словам. Ну спишем 30 тыщ на понты привычные нам. Отпуск 45 дней, компенсация дороги до места отдыха, плюшек различнейших целая уйма. Какие лишения службы они терпят? Отдаленные гарнизоны, охрана границы, наряды и прочее? Да ничего подобного. Дежурства раз в месяц где дурака валяют. Дома в шесть, выходят утром со мной вместе. И таких "защитников" овер добуя у них в той же академии...



блатное место просто. А банкир за что или торгаш больше сотни получают? За то что людей обманывают?

вы все какие-то блатные места приводите. А других мест нет? Летчики не летают, границы у нас не охраняют, подводные лодки не фунциклируют?

Военный человек, особенно офицер должен иметь возможность в любой ресторан сходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы