Страница 3 из 3
Eddi
802 писал(а):

Eddi писал(а):

У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к


У тебя вроде семьи нет - задние сиденья засирать некому hehe



вепрь же выложил спецом сидухи светлые, с пятнами, конечно они пачкаются, плюс тачка похоже как из под такси, так что чему удивляться supercool
poliman
Zibnow писал(а):

плюс съезжают постоянно.


у меня ни разу не слезали
проехал ужо 8тыщ км
Dron_spb
Eddi писал(а):

У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к



У тебя как с салона, я бывает детей пущу на полчаса в машину, так потом отпечатки ботинок даже на руле и торпеде, ХЗ как они так бегают. Хорошо по потолку не носятся.
Ну и тоннель ручника весь затоптан, так как каждые 2 минуты вперед/назад проносятся.
viper31
о фото заднего дивана на котором никто не ездит.
он чистый за 11к. вау pst
Вова Длинный
Dron_spb писал(а):

Eddi писал(а):

У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к



У тебя как с салона, я бывает детей пущу на полчаса в машину, так потом отпечатки ботинок даже на руле и торпеде, ХЗ как они так бегают. Хорошо по потолку не носятся.
Ну и тоннель ручника весь затоптан, так как каждые 2 минуты вперед/назад проносятся.


Для этих целей умные люди придумали детские кресла.
Dron_spb
Вова Длинный писал(а):

Dron_spb писал(а):

Eddi писал(а):

У меня вот такая обивка, пока держится Smile Пробег 11.5к



У тебя как с салона, я бывает детей пущу на полчаса в машину, так потом отпечатки ботинок даже на руле и торпеде, ХЗ как они так бегают. Хорошо по потолку не носятся.
Ну и тоннель ручника весь затоптан, так как каждые 2 минуты вперед/назад проносятся.


Для этих целей умные люди придумали детские кресла.



Детские кресла придуманы для того, чтобы возить детей и складывать под ними остатки детской еды. А когда авто стоит почему бы детей не пустить руль покрутить и подрулевые переключатели подергать\попробовать отломать, побибикать, кнопки понажимать и пр. и пр.
FHR
у одного брата ремуса было два отпечатка женских рог на потолке, он типа хвалился ими
Цифра
viper31 писал(а):

а есть просто обшивки маркие как на рио-поло.


Поло не маркая. Маркая у меня была на Логане, вот там вообще. Я на него чехлы не хотел покупать, но пришлось, ибо пятно оставалось даже от тупо бутилированной воды, ненароком капнутой.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Zibnow писал(а):

Не люблю чехлы, с ними не удобно, плюс съезжают постоянно.


Их подшивать к сиденью надо, иначе будет смотреться как сморщенное г...о.
802
FHR писал(а):

у одного брата ремуса было два отпечатка женских рог на потолке, он типа хвалился ими



2 кирзача 45-го размера оставили навозный след на потолке? hehe
Лежандр
FHR писал(а):

у одного брата ремуса было два отпечатка женских рог на потолке, он типа хвалился ими



Отпечатков женских чего? Рогов?... wwow facepalm
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Отпечатков женских чего? Рогов?...


Ну да. Один ты, что ли не понял?
Он в машине наставлял своей жене рога. Вот отпечатки-то в процессе и остались...
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр писал(а):

Отпечатков женских чего? Рогов?...


Ну да. Один ты, что ли не понял?
Он в машине наставлял своей жене рога. Вот отпечатки-то в процессе и остались...



Я уточнял.. 63 А почему только два?... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы