Страница 3 из 9
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


1) у большинства успешных путешественников на лоле бабушкины хаты (и не одна) под сдачу, с которых бабло капает на поездки, но при этом все пяткой в грудь бьют себя что живут на одну з/пл


Не без этого, но выхлоп с хаты не зело огромен, если это не треха в центре в сталинском доме Pardon



понятно начались прибеднения - уже хаты в мск на сдачу на доминикану или альпы не хватает cry
Meffex
V1T писал(а):

Есть всегда надо.
Ездить всегда надо (какая разница дороги будут забиты новыми машинами или рыдванами).
Летать куда то всегда надо (не обязательно в отпуск все поголовно едут в аэропорту, может коммандировки)
Кабаки? - ну хз, дни рождения, мероприятия, свидания всегда есть у людей


Есть - это есть. А мы говорим о забитых доверху телегах.
Ездить можно и на ОТ.
Летать... Открою тайну: в командировки в футболках и шортах с бабой и выводком не летают.
Вот сколько помню свои дни рождения, только пару раз я отмечал его в кабаке. Мероприятия обычно ближе к праздникам. Да и не на каждом свидании посещается кабак. Сколько с ЛОЛом не встречались - только один раз помню в заведении пустые столы, все остальные разы они битком. Вон и Перец подтверждает.
Бомбовоз
poliman писал(а):

802 писал(а):

Опять мимо - я путешествую семьей, причем жена несколько лет не работает - как-то асиливаю


а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай



а смысл - если даже по кремлёвским перцевым методичкам работая на 2 работах в пердях не хватит на доминикану 63
802
Санёг писал(а):

средний класс заказывает комфорт+ ибо западло с узбеками ездить, и на приоре тем более


Полиман живет в Нижнем Новгороде - там средний класс не такой избалованный hehe Я вообще не понимаю кто садицца в dead car полимана Pardon Агрегаторы вроде давно выдавили из такси подобные ведра. Мож у кабаков пасецца и к каждому выходящему шатающейся походкой пока тот не достал смартфон шоб заказать машину, подрываецца из своего таза с воплями "Такси! Такси! Довезу до хаты нидораха!" hehe
Meffex
poliman писал(а):

а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай


Это что за новая форма мазохизма? pst
приорист
-alex- писал(а):

Так тут никто кроме Серго не средний класс, при чем тут Полеман?

щитай жители масквастана это средний класс по расейским меркам расиянцы в основном нищеброды за исключением служащих половых органов и сэлфимэнов
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Сколько с ЛОЛом не встречались - только один раз помню в заведении пустые столы, все остальные разы они битком. Вон и Перец подтверждает.



так забитый стол в кабаке не показатель успеха - можно весь вечер посасывать кружку пива закусывая сухариком а можно упиться до блевоты чивасом и уснуть в цезаре среди омаров Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

802 писал(а):

Опять мимо - я путешествую семьей, причем жена несколько лет не работает - как-то асиливаю


а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай



а смысл - если даже по кремлёвским перцевым методичкам работая на 2 работах в пердях не хватит на доминикану 63



Цитата:

С начала года астраханские должники, чтобы снять ограничения на выезд за границу, выплатили более 26 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.



вон даже долги закрывают, что б выпустили за бугор отдохнуть supercool
802
poliman писал(а):


а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай


Был бы специалистом по добыче или переработке чего-либо из тех мест - ездил бы туда в командировки за приличные деньги учить больше работать местных орков hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

poliman писал(а):


а ты переедь куда нить в астрахан или кемерово и там поработай


Был бы специалистом по добыче или переработке чего-либо из тех мест - ездил бы туда в командировки за приличные деньги учить больше работать местных орков hehe



ага щас - сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

ага щас - сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов


Сажень старый - из него в пердях весь песок моментом осыпецца hehe А так он все правильно сделал - на кой хрен куда-то перецца, если за это не будет тебе полного комплекта ништяков? Это в Москву пруцца в плацкарте в дырявых носках, купив билет на последнее бабло, а из Москвы уезжают только в конкретную колхозную роскошь supercool
poliman
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага щас - сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов


Сажень старый - из него в пердях весь песок моментом осыпецца hehe А так он все правильно сделал - на кой хрен куда-то перецца, если за это не будет тебе полного комплекта ништяков? Это в Москву пруцца в плацкарте в дырявых носках, купив билет на последнее бабло, а из Москвы уезжают только в конкретную колхозную роскошь supercool


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны
Бомбовоз
poliman писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага щас - сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов


Сажень старый - из него в пердях весь песок моментом осыпецца hehe А так он все правильно сделал - на кой хрен куда-то перецца, если за это не будет тебе полного комплекта ништяков? Это в Москву пруцца в плацкарте в дырявых носках, купив билет на последнее бабло, а из Москвы уезжают только в конкретную колхозную роскошь supercool


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны



почитай план ост гитлера - там всё по плану идёт - оставить на территории большевизма 2-3 крупных города, остальное лишнее население само перемрёт со временем facepalm 63
Meffex
Бомбовоз писал(а):

стол в кабаке не показатель успеха - можно весь вечер посасывать кружку пива закусывая сухариком


Так-то да, но имхо куда проще и дешевле это пиво выпить дома. Но все равно идут в кабак, а значит в кабаках есть потребность, раз средний класс не пьет дома, а идет в кабак. А значит - деньги есть. Поэтому и кабаки не пустуют Pardon
Бомбовоз писал(а):

сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов


Ичо? Меня тоже спрашивали, поеду ли я на тот же Восточный в принципе и на каких условиях. Я тоже озвучил хату, социашки и двойной оклад.
802
poliman писал(а):


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны


Лично знаю много зажиточных людей из регионов - и это не всякие менты и чиновники, а что-то типа сэлфимена supercool Причем эти люди сами окуевают от многих жителей своего региона - говорят, в основном ленивое и завистливое быдло, которое готово затратить больше энергии чтобы поднасрать успешному соседу, а не чтобы самому заработать lol1 И как не насмехацца над тем что эти уроды по уши в гамне Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


1) у большинства успешных путешественников на лоле бабушкины хаты (и не одна) под сдачу, с которых бабло капает на поездки, но при этом все пяткой в грудь бьют себя что живут на одну з/пл


Не без этого, но выхлоп с хаты не зело огромен, если это не треха в центре в сталинском доме Pardon



понятно начались прибеднения - уже хаты в мск на сдачу на доминикану или альпы не хватает cry



Ещё бы, трёшка в сталинке, ещё и в центре - нахрена она нужна, кому? Лучше всего сдаются однокомнатные, или студии, чтобы до метро более-менее пешком. Мой личный рекорд в этом месяце - 14м студия на первом этаже в Ховрино за... 27000. А вам слабо? Smile
eugene-vaz
У меня одноклассники с Урала из города, который в три раза меньше НН, почему-то ездят за границу, покупают машины, воспитывают детей, у кого-то хата от родни, у кого-то ипотека, на охоту рыбалку еще остается.
Никто не таксует почему-то Pardon , машина не за миллион как у меня, а за 300-500-700, отдыхают может не 2 раза в год за границей, а один,
при этом им не нужна няня в отличии от многих москвичей, до работы 10-30 минут, парковки бесплатные, в кабаках, сервисах цены в 2 раза дешевле, ипотеки не такие напряжные. На материнский капитал можно спокойно 1ку на двушку поменять, в Москве нужно штук 6-8 таких капиталов. В общем Олегу хорошего настроения Good
дмитрийй
poliman писал(а):

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага щас - сажень сам признался что в пердя бы не поехал, если бы его в питер не перевели оплатив переезд, подъёмные и оклад московский повысили на 40 процентов


Сажень старый - из него в пердях весь песок моментом осыпецца hehe А так он все правильно сделал - на кой хрен куда-то перецца, если за это не будет тебе полного комплекта ништяков? Это в Москву пруцца в плацкарте в дырявых носках, купив билет на последнее бабло, а из Москвы уезжают только в конкретную колхозную роскошь supercool


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны

дай я тебя расцелую (с)
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны


Лично знаю много зажиточных людей из регионов - и это не всякие менты и чиновники, а что-то типа сэлфимена supercool Причем эти люди сами окуевают от многих жителей своего региона - говорят, в основном ленивое и завистливое быдло, которое готово затратить больше энергии чтобы поднасрать успешному соседу, а не чтобы самому заработать lol1 И как не насмехацца над тем что эти уроды по уши в гамне Pardon


так почему же средний класс падает в своем количестве а не ростет?
потому что на западе высокооплачиваемую работу найти легче в глубинке
там экономика растет, требуются новые сотрудники
а в экономике россии никто не треубется кроме росгвардии
потому что тут никто ничего не хочет производить, тк нет уверенности в реализации товаров и услуг, тк население нищее

об этом все говорит - падение продаж легковых авто на 10-20%, падение кол-ва среднего класса, введение кредитных карт на еду
страну убивают каждым днем - а жители дефолт сити сидят и смеются
с такими согражданами и врагов не надо
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Ичо? Меня тоже спрашивали, поеду ли я на тот же Восточный в принципе и на каких условиях. Я тоже озвучил хату, социашки и двойной оклад.



а вот перцы кричат что в пердях такие оклады что можно кататься в доминиканы ежеквартально как сэлфимен Pardon
poliman
eugene-vaz писал(а):

машина не за миллион как у меня, а за 300-500-700, отдыхают может не 2 раза в год за границей, а один,


не проблема купить машину за 300-500 и сьездить в турцию за 50к
проблема в том что до крима жили лучше, западные компании работали тут и давали рабочие места

щаз везде сокращения, ухудшение качества бесплатных услуг, или отмена вовсе, на которые люди плотят налоги между прочим, кои выше чем в сша а зп при этом в 10 раз ниже
Бомбовоз
802 писал(а):

poliman писал(а):


окуенная страна с одним городом среднего класса который насмехается над населением остальной страны


Лично знаю много зажиточных людей из регионов - и это не всякие менты и чиновники, а что-то типа сэлфимена supercool Причем эти люди сами окуевают от многих жителей своего региона - говорят, в основном ленивое и завистливое быдло, которое готово затратить больше энергии чтобы поднасрать успешному соседу, а не чтобы самому заработать lol1 И как не насмехацца над тем что эти уроды по уши в гамне Pardon



аналогично знаю массу рукожопых из москвы которые согласны получать минималку и жить в бабушкиной хрущебе у метро лишь бы до работы ехать не более 10-15 минут и не за что не отвечать свалив в закат в 6 вечера 63
eugene-vaz
poliman писал(а):

не проблема купить машину за 300-500 и сьездить в турцию за 50к
проблема в том что до крима жили лучше, западные компании работали тут и давали рабочие места

щаз везде сокращения, ухудшение качества бесплатных услуг, или отмена вовсе, на которые люди плотят налоги между прочим, кои выше чем в сша а зп при этом в 10 раз ниже


времена всегда меняются, у меня например за последние 6 лет зарплата в рублях выросла % на 20. уровень жизни упал - это 100%. только смысл вспоминать бакс по 25-35 рублей, если его уже нет.
в конце 13го я свалил со стабильной работы, перешел на такую же зп с должностью повыше, в 14ом начались свистопляски, в 15 поменял работу, но опять не удачно, доход в период 14-16 года был на уровне 60-70тр, что для Москвы пипец мало. В итоге в 16ом в очередной раз пришлось искать работу- нашел. в 18ом повышение получил, сейчас работаю, все ок, коплю на поездку в Сочи pst
Как итог с 14 по 16год ж#@а, с 16 по 18 стабильность со средней зп по Москве, сейчас вроде вперед продвинулся, как дальше - хз. а там где я работал до 13 года сейчас зп меньше % на 50
802
poliman писал(а):

потому что на западе высокооплачиваемую работу найти легче в глубинке
там экономика растет, требуются новые сотрудники


Расскажи это кому-нибудь другому - у меня отец в Голландии 20 лет живет - последнее время с работой все не так весело Pardon Мой сводный брат с голландским высшим образованием в 30 с **** лет с женой до сих пор на съемной хате живет Pardon Но ты развесь уши и думай что там все зашибись - ты бы там стал королем жизни hehe

poliman писал(а):

потому что тут никто ничего не хочет производить, тк нет уверенности в реализации товаров и услуг, тк население нищее

об этом все говорит - падение продаж легковых авто на 10-20%, падение кол-ва среднего класса, введение кредитных карт на еду



Ты реально шоле не видишь в своем регионе новые производства? Или, если ты на них не работаешь на высокооплачиваемой должности - удобнее не замечать что все это есть? hehe
Перец
eugene-vaz писал(а):


Как итог



Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины (c) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы