Страница 3 из 3
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

я в крыму был последний раз в 2012 году и заметил что это не миф


Я в Крыму последний раз был в 2012 году. И понял, что всетаки миф.

Расскажи, на что там, кроме вина, были цены значительно ниже чем в Рашке? Уж не на молочку ли?
neclassik
Вова Длинный писал(а):

Расскажи, на что там, кроме вина, были цены значительно ниже чем в Рашке? Уж не на молочку ли?



Квартплата у них была низкая,но с 2014 выросла почти в 10 раз,Недвижимость ещё была дешевле чем даже у нас в Таганроге.
Бензин,газ,автомобили,техника импортная всё дороже даже тогда было.
Фермер сравнивает к примеру черешню в Херсоне с черешней в Москве и получается на Украине низкие цены,фермер аналитег ещё тот hehe
Вова Длинный
neclassik писал(а):

Фермер сравнивает к примеру черешню в Херсоне с черешней в Москве и получается на Украине низкие цены


А я сравниваю цены на рынке в Ялте и рынке в Пятигорске на картофель, мясо, сало, молочку. И что-то мне подсказывает, что мясо и сало +-, а вот молочка (масло, сметана) у нас было дешевле. Вино - да. Вино там было бессовестно дешевое. Пиво - не помню. Водку не покупал.
Сегодня в Крыму мясо, сало, молочка, картофель +- как в России. Алкашка вероятно подорожала. Молочка должна подешеветь.
Коммуналка...
В 2016 году в командировке жил с коллегой из Крыма в соседних комнатах. Как-то он не жаловался, что коммуналка подорожала в 10 раз.
neclassik
Вова Длинный писал(а):

В 2016 году в командировке жил с коллегой из Крыма в соседних комнатах. Как-то он не жаловался, что коммуналка подорожала в 10 раз.


с 14 по 19 год газ для населения подорожал в 10 раз,квартплата конечно ни пропорционально газу выросла,но тоже в разы. Я не про Крым если что,а про Украину нынешнюю.
Вова Длинный
neclassik писал(а):

Я не про Крым если что,а про Украину нынешнюю.


Аааа... Ну так бы сразу и сказал...
А по Крыму есть данные?
neclassik
Вова Длинный писал(а):

А по Крыму есть данные?



Бензин чуть дороже,продукты некоторые завозные дороже,но у нас то нет фиксированных цен и от региона к региону цены отличаются,даже в городе в разных магазинах цены отличаются довольно сильно. Это же от хохлов пошло,им их СМИ втирали какие в Крыму цены космические,преводя в качестве доказательств фотки с магазинов Белорусии,до деноминации или фотки фруктов с Чукотки,а мол радуйтесь что остались жить в такой замечательной стране как Украина hehe
poliman
Бедные кримчани pst
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

А я сравниваю цены на рынке в Ялте и рынке в Пятигорске на картофель, мясо, сало, молочку. И что-то мне подсказывает, что мясо и сало +-, а вот молочка (масло, сметана) у нас было дешевле


куясе ты сравнил рынок в ялте и засраном пятигорске pst я в ялте на рынок не ходил. я в Бахчисарае на рынок ходил. Жратва была дешевле.
В кафешках цены были ниже, жилье снимать тоже дешевле чем на наших югах. НА счет тачек и техники не знаю, не интересовался. Бензин дороже был, газ бюытовой дешевле
neclassik
SDRIVER писал(а):

В кафешках цены были ниже, жилье снимать тоже дешевле чем на наших югах.



Ясно всё с твоей логикой,в Париже батон стоит на наши 150 руб,в Таганроге 20 руб... Путин виноват и в Париже жизнь наверное не выносимая hehe
BPSNSK
neclassik писал(а):

*Nikita*
Это да,но все же ,что он говорит,то выполняется.. Ты Зеленского сегодняшнего посмотри,там истерика главы государства,что его вообще никто не спрашивает,что делать и как дальше страну развивать, это на уровне министров hehe
https://youtu.be/FWuhFbz_v3w


Обоснуй с позиции поцреота - нафига нам Зеленского смотреть? Это кто вообще? 63
Bladik874
Ух.....сколько времени тут не был, а тут стабильность охарактеризованная в одну цитату:
"Во всех бедах Восьмёркина виноват Путин"! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы