Страница 3 из 3
Цифра
Extreme писал(а):

Читал что якобы над его девушкой надругались в этом же колледже
Так что пацан молодец, защищал честь девушки и свою.


Чет девушка в полицию не пошла, заявления не написала. Сдается мне как это обычно бывает, баба куйни наговорила, этот молокосос подорвался. У меня по молодости похожее было, баба на своего отца нагнала, мы ходили ему морду бить, потом разобрались, что эта давалка фуфла нагнала, мне потом так стыдно было, я после этого себе на носу зарубил, что любые слова бабы нужно перепроверять из других источников, они же знатые демагоги.
Vassya
Цифра писал(а):

мы ходили ему морду бить


Живой? Или плавает в какой-нить Угрюм-реке?
дмитрийй
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

мы ходили ему морду бить


Живой? Или плавает в какой-нить Угрюм-реке?

двухтомнике?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

мы ходили ему морду бить


Живой? Или плавает в какой-нить Угрюм-реке?

двухтомнике?


Не. В школьной хрестоматии
Лежандр
Цифра
Ага. Выставить напоказ свой позор, чтобы все пальцем в неё тыкали, ROFL И распрощаться скорее всего с учебой и метнуться в родные пердя.. supercool Да еще ничего бы и не смогла доказать так, чтоб насильников реально наказали. Pardon

З.Ы Впрочем думаю там кроме того изнасилования у стрелка накопилось достаточно других обид чтоб начать стрелять.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

метнуться в родные пердя


Из Благовещенска? wwow
Extreme
Цифра
Далеко не все идут в полицию после износа Pardon
Ну и мы не знаем как оно таи было, может она ему призналась, а может ему видос покпзали как ей в подсобке присунули, планка и упала, я так понял он с пар сорвался и вернулся с ружом Pardon а может пришла к нему вмя в соплях и крови Pardon там и так понятно будет
Цифра писал(а):

баба куйни наговорила


Если бы твоя дочь такое скпзала ты бы что сделал? Стал бы уточнять не пестит ли она?
Vassya
Extreme писал(а):

Цифра писал(а):

баба куйни наговорила


Если бы твоя дочь такое скпзала ты бы что сделал? Стал бы уточнять не пестит ли она?


Отправил бы прокурору звонить
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

метнуться в родные пердя


Из Благовещенска? wwow



Кому и благовещенск центр цивилизации.. Pardon cry

З.Ы А кстати где это?.. wwow
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

метнуться в родные пердя


Из Благовещенска? wwow



Кому и благовещенск центр цивилизации.. Pardon cry

З.Ы А кстати где это?.. wwow

в России батенька...по правую руку
air50
Цифра писал(а):

Я считаю, что закон нужно пересматривать и выдачу огнестрела онли с 25 лет, там хоть какие-то зачатки мозга появляются.


Угу...
И водительские права давать только в 30 лет.
Ибо,на Камри,например,можно за один раз больше народа на тот свет отправить,чем этот щенок в Благовещенске сделал.
Да,а в 40 лет водительские права забирать.
Потому как,в этом возрасте уже возможны инфаркты/инсульты за рулем.
Вааще,в идеале,НИКОМУ ни оружие ,ни права не выдавать.
Тогда точно количество смертей снизится. Smile

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

dmitr033 писал(а):



Вижу существенную разницу между этим случаем, и расстрелом караула муслимом..... Бешеный муслим почуяв власть над окружением - оружие только у него, немедленно реализовал свое желание доминировать - тщательно добив всех кто не мог оказать ему сопротивление, после чего встретил тех, кто мог оказать ему сопротивление и моментом встал на колени вымаливая жизнь любой ценой. Шамсутдинов - конченная мразь


У меня другой взгляд на это.
1.И Шамсутдинов и стрелок из Благовещенска (если информация о изнасиловании верна) решили наказать мразей.Шамсутдинов еще и защищал свою честь,достоинство и ,возможно,жизнь.
2.Муслим ГРАМОТНО применил оружие и наказал ВСЕХ мразей по-полной,наглухо,без возможной апелляции и продолжения банкета ими.
При этом,сам остался жить .
Что поможет поставить раком еще несколько косвенных участников этой истории из числа воинских начальников.
3.Стрелок из Благовещенска не справился с эмоциями,не включил мозги и ,как результат,НЕ СМОГ в полной мере наказать мразей.
И сам при этом погиб.
Что дает приличный шанс оставшимся участникам этой истории уйти от ответственности.
Выводы?
Простые.
1.Муслим оказался более умным,тренированным и психически устойчивым человеком,чем русский стрелок из Благовещенска.
2.Равняться молодому поколению надо именно на Шамсутдинова.
Tymur
air50
Чётка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы