Страница 3 из 50
Vassya
Лежандр писал(а):

Ленивец писал(а):

товарищи, а кац всегда был таким воинствующим дебилоидом?



Таким - нет. Стал с тех пор как женился и расплодился...До того был просто болтливым бездельником со склонностью к мелкому жульничеству и мечтой о том как уедет.. Pardon hehe


Не надо его ругать. Не каждый такое выдержит. Был уже практически лондонским денди с шестизначным счётом в HSBC Bank и в окружении красоток, а в реальности стал маравихером, живущем в бабкиной квартире в Алтуфьево.
Тут кто хошь трёкнется.
Вот и к бутылке уже потянулся Pardon
FHR
SDRIVER писал(а):

запретный плод


да все просто, они с Сарочкой мозолят друг дружке глаза и уже не стоИт без пузыря друг на друга. вот и спасают капли датского короля
Ковбой Джо
Господа, крайне важный вопрос сейчас, даже два вопроса, поэтому попрошу без шуточек.

Итак, завтра я хочу отдохнуть, а в среду же у меня много дел по ремонту, поэтому мне придется выйти из своего уютного отельчика в центре Москвы и поехать в свою квартиру на северы Москвы.

Вопрос 1-ый. Сколько брать с собой пачек туалетной бумаги и консерв с тунцом на случай если в пути, пока я буду ехать, НАЧНЕТСЯ ?

Вопрос 2-ой. Если я вдруг увижу мента то что мне делать : прятаться, бежать, плакать и пытаться откупиться от него туалетной бумагой, либо же сразу сдаться ?

Вопрос серьезный
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

в Леруа закупился, в Ашане тоже (около метро Красносельская) - людей достаточно, унитазы вроде никто не облизывал, ментов не видно, зато на подземной парковке Ашана видел 3-ех молодых солдатиков которые все пытались завести свой Патриот.

Что делали военные на военной машине в центре Москвы?

Началось! Не знаю что но что-то точно началось!

Позвоню сейчас горничной чтобы доп. туалетную бумагу принесла - началось же!


Что началась диарея?
Лежандр
Vassya
Никто его не ругает... Pardon Просто отдаем должное... facepalm
Шульц
Ковбой Джо писал(а):



Вопрос серьезный



Надень милицейскую форму, возьми бомжа и веди его, с понтом на допрос через посты.. так победишь!
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Вопрос 2-ой. Если я вдруг увижу мента то что мне делать : прятаться, бежать, плакать и пытаться откупиться от него туалетной бумагой, либо же сразу сдаться ?


С участковым что делал? Вот и с ментом. В особоизвращённой форме. hehe
СМВ
Чихай на этих ментов и они сами разбегутся)
Ковбой оказался единственным здравомыслящим facepalm невероятно, но факт.
*Kostik*
Я лучше дома посижу, пускай другие шляются и играют в рулетку,заражая других.
Серый110
СМВ писал(а):

Чихай на этих ментов и они сами разбегутся)
Ковбой оказался единственным здравомыслящим facepalm невероятно, но факт.


А олеганы, скифы и прочие тоньки;
Показали свои истинные душонки.

Pardon Стихи.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Или цимес в том, что кац сам жулик, и наёпку чувствует всем естеством? pst pst
СМВ
Серый110
Фиг знает, но я тоже чувствую глобальную наебку. Хоть в воровстве замечен не был. Достаточно логику включить минимальную, чтобы ее увидеть. Или нам все врут, что тоже сомнительно. В наше время горы трупов так просто не скроешь.
SDRIVER
СМВ писал(а):

Серый110
Фиг знает, но я тоже чувствую глобальную наебку. Хоть в воровстве замечен не был. Достаточно логику включить минимальную, чтобы ее увидеть. Или нам все врут, что тоже сомнительно. В наше время горы трупов так просто не скроешь.

Это психическое расстройство . Говорят лечится. Теория заговора

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

СМВ писал(а):

В наше время горы трупов так просто не скроешь.


Прям гор трупов вроде пока нигде и нет. Умирает много , но не до гор
Серый110
SDRIVER писал(а):

СМВ писал(а):

Серый110
Фиг знает, но я тоже чувствую глобальную наебку. Хоть в воровстве замечен не был. Достаточно логику включить минимальную, чтобы ее увидеть. Или нам все врут, что тоже сомнительно. В наше время горы трупов так просто не скроешь.

Это психическое расстройство . Говорят лечится. Теория заговора


После того как подняли пенсионный возраст и НДС до 65 и 20 соответственно? А нефть скатилась к 20? Да у вас, батенька, классический стокгольмский синдром так то. supercool
Ковбой Джо
Билеты-то в Болгарию на июнь сдавать или нет? Ради детей же стараюсь, мне-то оно н...й это море не упало.

Когда это епанатство-то всё уже закончится, тут на лоле психиатры или прочие спецы по массовым психозам есть ?

Я так понимаю что логика этого массового психоза такова что пострадать и помучиться от всей этой истории должны теперь все, и только тогда уже можно будет начинать успокаиваться.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Я так понимаю что логика этого массового психоза такова что пострадать и помучиться от всей этой истории должны теперь все, и только тогда уже можно будет начинать успокаиваться.


Самое обидное что первые места в больницах сейчас будут занимать такие дебилы как ты , а для тех кто себя бережет мест уже не останется
Ковбой Джо писал(а):

Билеты-то в Болгарию на июнь сдавать или нет?


нет конечно

Ковбой Джо писал(а):

Ради детей же стараюсь, мне-то оно н...й это море не упало.


никто это не оценит
hakim11
Ковбой Джо
в вашем случае можно и сейчас брать билеты на все те курорты откуда весь народ валит
*Kostik*
Смертность высокая,минимум 5 ℅ и это еще не все излечились,а если нп госпитализировать то будет больший процент
STAS152005
*Kostik* писал(а):

Смертность высокая,минимум 5 ℅ и это еще не все излечились,а если нп госпитализировать то будет больший процент


Фуйня полная про смертность и прочее...по тестам точность хромает конкретно...вон сам глав.врач в Коммунарке пишет что сами врачи не уверены что у заболевших именно новый вирус...
При этом 80,% переносят его в легкой форме ..даже не замечая.... Остальное банальная манипуляция статистикой..у кого то это 2-3%у кого 10% а у кого менее 1%...что как раз и показывает что данные не верны и не точны...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

.вон сам глав.врач в Коммунарке пишет что сами врачи не уверены что у заболевших именно новый вирус...


где он пишет ? ссылку
hakim11
чтобы получать одинаковые измерения приборы ПОВЕРЯЮТ

а пока непойми кто пользует непойми какие "тесты" и выдает нагора непойми как собранные и обработанные результаты.
тут я согласен..

НО! если бы была возможность черта бы с два страны живущие туризмом закрылись... значит реально там ж#@а.[/quote]
Darth
STAS152005 писал(а):

Остальное банальная манипуляция статистикой



как вся наша жизнь bboyan
STAS152005
Поговорим о цифрах, они обычно не лгут и не психуют. В Китае эпидемия коронавируса практически закончилась? Да.

Сколько народу там от заразы (и других хворей) умерло? 3304 экземпляра. И еще 633 человека находятся в серьезном (может быть, даже критическом) состоянии. Округляем до 4 тысяч.

А смертность в прошлом году в Китае составила 9 795 057 человек. Следовательно, все погибшие от коронавируса (и иже с ним) составляют 0,041% от прошлогодней смертности. Даже если учесть, что коронавирус разил народ в течение двух месяцев, то и тогда увеличение смертности не превысит 0,25%. Между прочим, в 2018 году в том же Китае умерших было 9,93 млн чел, на 140 тыс. (1,4Confused больше, чем в 2019 г., хотя вроде никаких пандемий не было.

Получается, что число смертей от зловредной болячки на порядок ниже годовых статистических колебаний.

Но у нас есть еще Италия, там ведь смертность выше? Посчитаем и ее.

В Италии из числа инфицированных коронавирусом умерло 10779 чел., и в тяжелом состоянии находятся 3906 чел. Примем, что там будет 15 тыс. погибших.

В прошлом году там умерло 579 244 человека, в позапрошлом – 636 710 чел. Доля коронавирусной инфекции в годовой смертности – 2,6%. Почему она выше, чем в Китае, тоже понятно. Продолжительность жизни в Италии – 81 год, в Китае – 76 лет. Доля престарелых в Италии больше, они и умирают.

К тому же китайцы всеми способами пытались больных лечить, а итальянцы, по сути, сопровождали их в лучший мир. Ибо действовали они по инструкции: парацетомол и, пока дышишь, сиди дома. А когда уже дышать не можешь, оказывается, что мест в больнице нет.
XADZZOX
Если предположить что имеем дело с аферой мирового масштаба, то тот кто ее замутил чертов гений. Тем более в наш век тотальной доступности к информации. Снова , как в старые добрые времена ползут всякого рода слухи, услышавшие на волне собственной значимости добавляют новое и передают дальше.
Как и в годы лихолетий у народа начинает лезть вверх все г@$но. Барыжить масками это из той оперы. Подержать в таком режиме пару месяцев и многие удивятся со своих знакомых и друзей. Выясниццо, что это совсем не те люди, которые были до кризиса. facepalm
Vassya
STAS152005
Какой вывод из этих цифр? Бенз подешевеет?
STAS152005
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

.вон сам глав.врач в Коммунарке пишет что сами врачи не уверены что у заболевших именно новый вирус...


где он пишет ? ссылку


В инстаграмме у глав.врача Комунарки есть аккаунт там он и пишет. Зайди и прочитай...
Всего в больнице в Коммунарке находятся 78 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией и 115 с вероятным диагнозом, отметил главврач. Четверо из пяти больных, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – с коронавирусом.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 50
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы