Страница 3 из 5
dimm_82
Parus писал(а):

След у него характерный есть.


встать на парковку, вызвать даи, оформить ДТП, указать на гетс с "характерным следом", отремонтировать по осаго
че там у вас за оставление места дтп?
Parus
dimm_82 писал(а):

Parus писал(а):

След у него характерный есть.


встать на парковку, вызвать даи, оформить ДТП, указать на гетс с "характерным следом", отремонтировать по осаго
че там у вас за оставление места дтп?



Тоже сначала так хотел сделать, но потом решил договориться по-человечески. Верное это было решение или нет - скоро узнаем.

Пока, нехороший человек, не звонит... Подожду вечера. supercool
Parus
Не звонит.. supercool

Ну что? Угрожать? Smile Предложить ему долбануть его дверь для самоуспокоения? pst

Или всё же сделать так, как посоветовал dimm_82? lol1
Серго К.
Parus писал(а):

Не звонит.. supercool

Ну что? Угрожать? Smile Предложить ему долбануть его дверь для самоуспокоения? pst

Или всё же сделать так, как посоветовал dimm_82? lol1



Угрожать не стоит, да и с вызовом гаишников вариант может не прокатить ибо ты уже предъявлял ему претензии...

ИМХО если человек дерьмо, то Бог его все равно накажет...

Будем надеяться , что деньги он отдаст.
Александдр
Звони и просто напомни, что он денег сам обещал занести. Не надо было ждать вечера... он вчера не звонил- сегодня с утра набрал бы ты. И днём, и вечером. Пока "горяченький", а то остынет и забьёт...
Серго К.
Александдр писал(а):

Звони и просто напомни, что он денег сам обещал занести. Не надо было ждать вечера... он вчера не звонил- сегодня с утра набрал бы ты. И днём, и вечером. Пока "горяченький", а то остынет и забьёт...



Остыть он мог сразу - может там жена его пилить начала - мол нечего разбрасываться - у нас Гетц, у него Субара, и т.д....

Одного понять не могу - что за мужики такие пошли - сказал денег отдам - так возьми и отдай...

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...
кеды глухаря
Серго К.
ты как-то подобрел что-ли в последнее время? Smile
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Серго К.
ты как-то подобрел что-ли в последнее время? Smile



Я всю жизнь был добрым - ты не знал?

Как говорил почтальон Печкин - "У меня же есть велосипед Санта Фе и травмат" 63

Если серьезно, то высокие и полные люди редко бывают злыми...

У Гиппократа даже теория была, что у худых и низкорослых людей черная желчь быстрее достигает сердца и мозга, поэтому они более вспыльчивые и злые...
Александдр
Серго К. писал(а):

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


Это да, по большому счету.
Parus
Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


Это да, по большому счету.



Пацаны, и не думал переживать. Smile
Просто удивлён, что ж за народ такой гнилой пошёл... supercool
кеды глухаря
Parus писал(а):

Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


Это да, по большому счету.



Пацаны, и не думал переживать. Smile
Просто удивлён, что ж за народ такой гнилой пошёл... supercool


а ты сам-то как поступил бы? если б к тебе подвалил какой-то х*р, показал отметину на кузове с краской, похожей на твою, а у тебя на кузове ничего необычного, и ты реально не помнишь чтоб кого-то толкал. сразу бы быстренько забашлял без вопросов?
Chud
Серго К. писал(а):

Остыть он мог сразу - может там жена его пилить начала - мол нечего разбрасываться - у нас Гетц, у него Субара, и т.д....

Одного понять не могу - что за мужики такие пошли - сказал денег отдам - так возьми и отдай...

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


В кои то веки соглашусь с Серго. supercool
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):

Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


Это да, по большому счету.



Пацаны, и не думал переживать. Smile
Просто удивлён, что ж за народ такой гнилой пошёл... supercool


а ты сам-то как поступил бы? если б к тебе подвалил какой-то х*р, показал отметину на кузове с краской, похожей на твою, а у тебя на кузове ничего необычного, и ты реально не помнишь чтоб кого-то толкал. сразу бы быстренько забашлял без вопросов?



Тут ведь вот какой расклад получается - у топик-стартера машина ухоженная - ему внешнее состояние авто не по фигу, в отличие от владельца Гетца (тот видно смирился с тем, что жена все равно "уделает").

Вот и получается, что тот, кто следит за своим авто так же бережно относится и к чужому, и наоборот - неряхе будет пофиг и на свое, и на чужое...
Токсик
Какие магниты, какие компрессоры !? Вы че ??? Снимается подкрылок (если на крыле вмчтина) И изнутри кулачиной ХРЯСЬ ! Всё !!! Это в народе "хлопушка" называтся !
Серго К.
Токсик писал(а):

Какие магниты, какие компрессоры !? Вы че ??? Снимается подкрылок (если на крыле вмчтина) И изнутри кулачиной ХРЯСЬ ! Всё !!! Это в народе "хлопушка" называтся !



Хм... На крыле? Кувалдой?

Даже на Волге 24-й ударом ладони изнутри выправлялось, если вмятина не сильная...

В данном случае вмятина на двери, насколько я понял...
кеды глухаря
Серго
с этим вопросов нет, я немного другое спросил Smile
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Серго
с этим вопросов нет, я немного другое спросил Smile



Отвечу за себя, если ко мне подойдут с подобным вопросом и покажут отметины на МОЕЙ двери - без вопросов отдам деньги за причиненный ущерб...

Рисну предположить, что ТС поступит так же
Токсик
Серго К. писал(а):

Хм... На крыле? Кувалдой?


Какой еще кувалдой !? КУЛАЧИЩЕМ !!!
Е.Бунко
Parus писал(а):

Причём, она как раз немного "ломаная"...


Что значит "ломаная"? Т.е. не просто волна, а как бы двойная?.
Метод ремонта, типа ладошкой надавлю - только для очень больших, но не глубоких волн на деталях без пластизоли на обратной стороне. "Шумку" еще греют она терпопластичная, а заводская пластизоль стоит колом.

Вообще-то "немного ломаная" может означать и "замена элемента". Фото бы разместил, а то не понятно.
Серго К.
Токсик писал(а):

Серго К. писал(а):

Хм... На крыле? Кувалдой?


Какой еще кувалдой !? КУЛАЧИЩЕМ !!!



Извини, что то с утра буковки в глазах прыгают... pst

Кулачище, прочитал как кувалдище 63
Parus
кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):

Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Parus не переживай сильно - отдаст - молодец, не отдаст - ему воздастся... Главное, чтобы вмятина ушла и у тебя на душе было хорошо...


Это да, по большому счету.



Пацаны, и не думал переживать. Smile
Просто удивлён, что ж за народ такой гнилой пошёл... supercool


а ты сам-то как поступил бы? если б к тебе подвалил какой-то х*р, показал отметину на кузове с краской, похожей на твою, а у тебя на кузове ничего необычного, и ты реально не помнишь чтоб кого-то толкал. сразу бы быстренько забашлял без вопросов?



Владелец Гетца САМ согласился с моими аргументами после своего эксперимента. И сам предложил "занести деньги". Я его за язык не тянул, а просто попросил прокомментировать. Wink Живёт он со мной, оказывается, в одном подъезде (дом новый, поэтому соседи пока не все знакомы)...
Parus
Е.Бунко писал(а):

Parus писал(а):

Причём, она как раз немного "ломаная"...


Что значит "ломаная"? Т.е. не просто волна, а как бы двойная?.
Метод ремонта, типа ладошкой надавлю - только для очень больших, но не глубоких волн на деталях без пластизоли на обратной стороне. "Шумку" еще греют она терпопластичная, а заводская пластизоль стоит колом.

Вообще-то "немного ломаная" может означать и "замена элемента". Фото бы разместил, а то не понятно.



Как-то так:



Parus
Короче, дозвонился я ему. Говорит, собираем деньги. wwow До конца недели отдадим.

На пи..ж вроде не похоже, но мало ли...

Вообще, конечно, странно - живёт в новостройке, а 500 грн. нет. Хотя, по-разному бывает... Да и машинка замызганная - страх...

Это что ж получается - я с него последние деньги сшибаю что ли?.. Или на жалость и рассчитано? Pardon
Серго К.
Parus писал(а):

Короче, дозвонился я ему. Говорит, собираем деньги. wwow До конца недели отдадим.

На пи..ж вроде не похоже, но мало ли...

Вообще, конечно, странно - живёт в новостройке, а 500 грн. нет. Хотя, по-разному бывает... Да и машинка замызганная - страх...

Это что ж получается - я с него последние деньги сшибаю что ли?.. Или на жалость и рассчитано? Pardon



Не бери в голову.

Отдаст - мужик молодец, не отдаст - не мужик, а дерьмо...

По сабжу - отметина неприятная, понимаю твоё огорчение...

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Апреля 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
Parus
"Включил заднюю", падло! Evil or Very Mad

Деньги он искал - как же! Звонит сейчас и заявляет, мол, с чего вы взяли, что это именно я ударил вашу дверь? wwow Типа, он тут ещё насчитал 2 авто подобного цвета с похожими следами. Ну, пипец... lol1

Объясняю ему всё по новой. Говорю, да вы же уже сами согласились с тем, что это вы. Ну, блин, спросите ребёнка своего - 99%, что это он так выходил из авто... Короче, ни до чего мы так и не договорились...

В итоге я предложил поставить авто рядом, вызвать страховую (у него ОСАГО) и пусть они разбираются...

Что скажете? Есть ли ещё какой-то мирный вариант решения проблемы? нехороший человек, зла не хватает! Тут уже дело не в 500 грн., а в принципе! Хоть бери и сдавай на анализ частицы краски! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы