Страница 3 из 3
Ковбой Джо
Про Полимана Серебряков хорошо сказал у Дудя

'Полиман' это не конкретно ТС, а собирательный образ всех кто сидит, нифига не делает 'назло бабушке' и ждёт что за него добрый дядя придёт и всё сделает


Суть цитаты в том что кривые заборы в деревнях стоят не из-за бедности, а из-за чудовищной глубинной лени и святой уверенности в том что всё должен делать не ты, а всегда кто-то другой (Путин) должен прийти за тебя и всё сделать тебе идеально. А раз добрый дядя не приходит и не делает, то я назло Путину буду сидеть нищим и нифига не делать
poliman
кавбой ты уже давно набор клише - нищий, путин, полиманы, москва, короновирус, отели, воровать и тд
набор хештегов Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой ты уже давно набор клише - нищий, путин, полиманы, москва, короновирус, отели, воровать и тд
набор хештегов Smile



я-то тут причём? Я всегда во всём только сам себя винил, и брал на себя ответственность во всех своих неудачах.

А у тебя всегда будет виноват кто-то. Путин/хуютин/москали - фамилии будут меняться, но принцип будет оставаться тем же. (хотя NorthWest предложил тебе подсказать контору где тебе с твоей специальностью 150 чистыми будут платить - но тебе лень, как ты сам сказал, эта работа слишком тяжёлая для тебя. Но виноват опять Путин. Ну, удачи bboyan )

Вот и весь разговор
Alexandr008
Перец писал(а):

при выходе на пенсию могут потребовать жилье в любой точке страны


Сейчас не обязательно ждать выхода на пенсию, что бы жилье получить. В 12 г так было по по крайне мере. Военку окончил, 3 года послужил. Всё, можно брать квартиру по военной ипотеке.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

хотя NorthWest предложил тебе подсказать контору где тебе с твоей специальностью 150 чистыми будут платить - но тебе лень, как ты сам сказал, эта работа слишком тяжёлая для тебя. Но виноват опять Путин. Н


ты долбоеб?
одно наличие диплома не говорит что тебе будут платить 150к за проектирование
я не проектировщик
и не хочу им быть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы