Страница 3 из 4

Мне:

  • 10 - 14 лет[ 3 ]3%
  • 15 - 19 лет[ 0 ]0%
  • 20 - 24 лет[ 0 ]0%
  • 25 - 29 лет[ 2 ]2%
  • 30 - 34 лет[ 8 ]8%
  • 35 - 39 лет[ 19 ]20%
  • 40 - 44 лет[ 20 ]21%
  • 45 - 49 лет[ 16 ]16%
  • 50 - 54 лет[ 6 ]6%
  • 55 - 59 лет[ 13 ]13%
  • 60 - 64 лет[ 3 ]3%
  • 65 - 69 лет[ 2 ]2%
  • 70 - 74 лет[ 0 ]0%
  • 75 - 79 лет[ 0 ]0%
  • 80 - 84 лет[ 0 ]0%
  • 85 - 90 лет[ 3 ]3%
Всего голосов: 95
Лежандр
XADZZOX
Ну правда звучит довольно издевательски, ты ж не персонаж женского романа а типа брутальный мужик..... ROFL
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ну правда звучит довольно издевательски, ты ж не персонаж женского романа а типа брутальный мужик.....


брутальный мужик в первую очередь должен знать, что женщины любят ушами. Я так триста раз делал (с) Smile
[Fred]
XADZZOX писал(а):


Я в специальном отделе для обращений написал обращение почто норот зазря банют? В результате тему просто снесли и даже не в помойку 63 Просто снесли... Pardon

Николай, таких тем в том разделе создавали не один раз. И обратной связи не было. Мою тоже удалили. Сейчас одна Кружкина висит. Смысл их один: пошто сносить без каментов, когда даже не понятно почему. Ведь есть помойка, где хотя бы можно понять причину. Созидательного вектора нет ни разу, будто народа тут как 10 лет назад.

Добавлено спустя 54 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

А давайте Швайнунга разбаним. wwow На пару дней pst

у него шок будет, способность постить пропадёт и смысла в жизни убавиться.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну правда звучит довольно издевательски, ты ж не персонаж женского романа а типа брутальный мужик.....


брутальный мужик в первую очередь должен знать, что женщины любят ушами. Я так триста раз делал (с) Smile



А еще брутальный мужик мог бы и соотнести свои речи с уровнем образованности женщины и наличием у неё чувства юмора или же полным отсутствием оного... ROFL

З.Ы. Чё тут, действия модеров обсуждаем? подбанный пункт правил форума так-то... hehe
Mihalych78
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну правда звучит довольно издевательски, ты ж не персонаж женского романа а типа брутальный мужик.....


брутальный мужик в первую очередь должен знать, что женщины любят ушами. Я так триста раз делал (с) Smile



А еще брутальный мужик мог бы и соотнести свои речи с уровнем образованности женщины и наличием у неё чувства юмора или же полным отсутствием оного... ROFL

З.Ы. Чё тут, действия модеров обсуждаем? подбанный пункт правил форума так-то... hehe



а че ты модеров к образованым женщинам приравниваешь? pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Чё тут, действия модеров обсуждаем? подбанный пункт правил форума так-то...


ни разу . провожу хронологию событий.
Лежандр писал(а):

А еще брутальный мужик мог бы и соотнести свои речи с уровнем образованности женщины и наличием у неё чувства юмора или же полным отсутствием оного... ROFL


в данном случае проблема не в том , о чем ты напейсал. По ходу красные дни календаря несут смятение и уныние. При этом возникает непреодолимое желание поделиться этим состоянием с собеседником. Нет бы просто минет предложить pst
Ahmet99
Цитата:

В 20 лет-ума нет-значит не будет.В 30-жены нет-и не будет.В 40-денег нет-и не будет.В 50 ничего этого нет-и не надо.


Ну чего, тазовладельцы, большинство 40-летние здесь (30 человек), на втором месте 30-летние (22 человека), ну и замыкает тройку лидеров - успешные 50-летние (14 человек), которым уже хорошо! hehe
Номерной
OLGERT писал(а):

Так был же форум подобный. У Зубиловода чтоль? Там они вдвоём и срались, он и ещё кто-то.


Он и Швайнунг hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Цитата:

В 20 лет-ума нет-значит не будет.В 30-жены нет-и не будет.В 40-денег нет-и не будет.В 50 ничего этого нет-и не надо.


Ну чего, тазовладельцы, большинство 40-летние здесь (30 человек), на втором месте 30-летние (22 человека), ну и замыкает тройку лидеров - успешные 50-летние (14 человек), которым уже хорошо! hehe



Мало-мало уточню...я бывший тазовладелец и снова им становиться как-то не планирую. Pardon Но мне уже хорошо.. Good
XADZZOX
Номерной писал(а):

OLGERT писал(а):
Так был же форум подобный. У Зубиловода чтоль? Там они вдвоём и срались, он и ещё кто-то.

Он и Швайнунг


Ни буя. они в десны долбились друг с другом. Срались они со мной. Ну там то на правила похъ было, я опускал их обоих конкретно.Зубила -дебил наделал клонов и сам с собой общался.
Но долго он не выдерживал моего глумления - банил падло по тихому и говорил, что я слилсо и ссу заходить pst Вот петрила тряпочная hehe
OLGERT
Интересно, 10-14 лет аж трое. Стёб или правда подрастающее поколение тут трётся? supercool
Лежандр
OLGERT писал(а):

Интересно, 10-14 лет аж трое. Стёб или правда подрастающее поколение тут трётся? supercool



Уровень умственного развития такой... ROFL
алекс спб
Лежандр писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Цитата:

В 20 лет-ума нет-значит не будет.В 30-жены нет-и не будет.В 40-денег нет-и не будет.В 50 ничего этого нет-и не надо.


Ну чего, тазовладельцы, большинство 40-летние здесь (30 человек), на втором месте 30-летние (22 человека), ну и замыкает тройку лидеров - успешные 50-летние (14 человек), которым уже хорошо! hehe



Мало-мало уточню...я бывший тазовладелец и снова им становиться как-то не планирую. Pardon Но мне уже хорошо.. Good


Все так поначалу говорят pst прижмет и сядешь
Ну или автобус
Лежандр
алекс спб
Даже если прижмет - наверное пойду по стопам ленивца и куплю тойоту лет 30 -40 от роду.... hehe
Номерной
OLGERT писал(а):

Интересно, 10-14 лет аж трое. Стёб или правда подрастающее поколение тут трётся?



Лежандр писал(а):

Уровень умственного развития такой...


Тольятти, палюбасу! hehe
CoolM
както так и предполагал что опрос в серединке разместиться. Молодежи уже срать на тазы. А тем кому не срать задаюют однотипные вопросы в ВК инсте и тп.
Ну а лол срется
wonderer
Лежандр писал(а):



Мало-мало уточню...я бывший тазовладелец и снова им становиться как-то не планирую. Pardon Но мне уже хорошо.. Good



я и не был никогда, и тоже пока не рвусь pst
Vova 45
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Мало-мало уточню...я бывший тазовладелец и снова им становиться как-то не планирую. Pardon Но мне уже хорошо.. Good



я и не был никогда, и тоже пока не рвусь pst


Никогда не говори, Никогда!
Ведь не знаешь,как жизнь обернётся.
Вдруг любимый АВТОВАЗ развернётся.
И начнёт выпускать Крузака,
80 ИЛИ 100ку, назовёт его Партизан.
И за очень скромные деньги,
Будет впаривать всем подряд! pst
supercool
[Fred]
я по возрасту всегда был в тренде или минус 1-2 год.
одним словом, я так молод dns4
wonderer
Vova 45 писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



Мало-мало уточню...я бывший тазовладелец и снова им становиться как-то не планирую. Pardon Но мне уже хорошо.. Good



я и не был никогда, и тоже пока не рвусь pst


Никогда не говори, Никогда!
Ведь не знаешь,как жизнь обернётся.
Вдруг любимый АВТОВАЗ развернётся.
И начнёт выпускать Крузака,
80 ИЛИ 100ку, назовёт его Партизан.
И за очень скромные деньги,
Будет впаривать всем подряд! pst
supercool



дык я потому и сказал, не что нет, а что пока не рвусь..


когда х-ray выходил - я хотел себе корпоративный заказать.
но потом посмотрел - и разочаровался.

если что будет толковое - то я за чужие деньги поддержать отечественного производителя только за!! Good Good
Meffex
Vova 45 писал(а):

Вдруг любимый АВТОВАЗ развернётся.
И начнёт выпускать Крузака,
80 ИЛИ 100ку, назовёт его Партизан.


В это я готов поверить
Vova 45 писал(а):

И за очень скромные деньги,
Будет впаривать всем подряд!


А в это - никогда 63
Лежандр
Meffex
А в то что будет впаривать принудительно за нескромные деньги-поверишь? особенно когда вдруг железный занавес импорту опять опустится.. hehe
Номерной
XADZZOX писал(а):

Но долго он не выдерживал моего глумления - банил падло по тихому и говорил, что я слилсо и ссу заходить Вот петрила тряпочная


жжош... hehe pst
FHR
OLGERT
OLGERT писал(а):

правдиво. Или кому-то действительно за 80-ят


да не, это Хаджопс и Стас. у дальнобоя альцгеймер по клавишам не попадает. Стас Синеокий думал графа длина члена и по Полиьруковской привыччке накинул пару см Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: FHR (17 Июля 2020 11:20), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
FHR
ФаНеRа , че живой еще? Я думал сивуха уже тебя победила. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы