Страница 3 из 18
Ёхан Палыч
Чего сейчас купить то можно беспроблемного?
Почитал отзывы на ешки, гле - поржал 63 про туарег почитал - уже даже и не смешно.
Ahmet99
как спец по камри-70 (вчера смотрел на ютюбе обзор, сам в ней не сидел). Короче, народ говорит, что дизайн на азиатов рассчитан, при этом снаружи выглядит лучше, чем внутри, внутри похуже.
По агрегатам то же самое, что и на предыдущем поколении, т.е. должна не ломаться.
Ещё у ней клиренс никудышный. Думаю правда, т.к. там база широкая вдобавок к клиренсу.

Я так из видео и не понял, что там с задним мостом, показывали многорычажку, отмечали, что благодаря ей тачка наконец-то начала рулится. А там раньше что, балка была? hehe

Ну и самый прикол, на холостых, когда стоишь, капот дрожит. И ещё раз дрожит если на скорости 150 ехать.
Как по мне, так и не проблема в общем капот проклеить виброизоляцией.
Я бы проклеил, т.к. вибрация в конечном итоге и прикончит эту тачку, резонанс никто не отменял!

Из хорошего - собирают в питере эту тоёту.
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

Чего сейчас купить то можно беспроблемного?...


Уже и Тойоты Крузаки 70 новые проблемные стали.
Ёхан Палыч
Otto Frija писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Чего сейчас купить то можно беспроблемного?...


Уже и Тойоты Крузаки 70 новые проблемные стали.


В таких условиях надо покупать что то дёшево-ремонтопригодное наверное.
Ну и 70 машина очень узкоспециализированная, примерно как трактор Smile

На прошлой неделе объезжал м4 через лиховской-комиссаровку-михайловку)))))
Париж-Дакар gpn
За подвеску вообще не переживал Good

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (22 Июля 2020 12:57), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Низкую машину типа седанов я бы не стал брать. Хоть и дешевле и просторнее, но не то совсем.
Alexandr008
SDRIVER писал(а):

немцы просто для того чтобы сидеть в машине. а кому ездить надо , тот тойоты берет


Прям на подпись можно забирать hehe
SEMG
Дубль. А почему нет кнопки удалить сообщение? Типа крестика или корзинки? А то приходится стирать набранное..
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

... В таких условиях надо покупать что то дёшево-ремонтопригодное наверное...

И я даже знаю что, запчасти почти как на Жигули. Т4.
Mihalych78
а почему вариант -две весты не расматривается?
802
siramax писал(а):

про 2,5 литровую в бомжкомплектации на тряпке ну иль чють на опции подсобрать...


Покупай что душе угодно, всем нас рать на чем ты будешь ездить hehe
siramax
802 писал(а):

Покупай что душе угодно, всем нас рать на чем ты будешь ездить



ну тогда куплю гранту на акпп (веста не рассматривается)
Skiff
Нельзя за два миллиона покупать авто собранное в РФ. Даже за миллион нельзя.
Это касается ВСЕХ авто, собранных у нас.

Это аксиома.
Mihalych78


что тут азиатского то?
Сипaтый
Mihalych78 писал(а):

что тут азиатского то?


Ну видимо ищут с минимумом лампочек, желательно с кассетной магнитолой, без подсветок и экранов, торпедо что бы была вырублена топором без излишеств, ну и что бы был один кармашек для кнопочного телефона facepalm
FHR
подстаканники странные, Х-дезигн у Мима свиснули
siramax
X ерня все...

универсал видели? он просто прекрасен...
jimos
Подливыч сказал, что Оптима пижже.
FHR
парковаться на такой квест тот еще
SDRIVER
FHR писал(а):

парковаться на такой квест тот еще

проблем нет
mikal
кола писал(а):

Сейчас вагофилы начнут пищать и шипеть от злобы, но это их судьба, всё время завидовать.


А завидовать то чему? Пассат стоит не меньше Камри, соответственно было бы желание купили бы её. Просто желания почему-то не возникает даже несмотря на большую надёжность Smile
Mihalych78
siramax писал(а):

X ерня все...

универсал видели? он просто прекрасен...



Развернуть

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (22 Июля 2020 14:54), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
mikal писал(а):

Пассат стоит не меньше Камри, соответственно было бы желание купили бы её. Просто желания почему-то не возникает даже несмотря на большую надёжность



+100
Щас машину жене смотрел, несколько тойот заценил, вообще желания нет на этом ездить. даже на прадо/крузаке...
Печаль какая то. Авто для тех кому за 50...
Mihalych78
Ёхан Палыч
Кмк покупающие машины от 2 млн уже заслуживают того, чтобы их выбор уважали (я за себя говорю), а берущие от 3 и выше срать хотели в принципе на то, что об их выборе другие думают Pardon
Поэтому я со своим мнением в калашный ряд обычно не суюсь Smile кому то и немцы нравяццо.
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

кому то и немцы нравяццо.


Дык Razz
Ёхан Палыч писал(а):

Кмк покупающие машины от 2 млн уже заслуживают того, чтобы их выбор уважали (я за себя говорю), а берущие от 3 и выше срать хотели в принципе на то, что об их выборе другие думают


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы