Страница 3 из 5

Дворянина или породистую?

  • Дворняга[ 6 ]46%
  • Породистую[ 7 ]53%
Всего голосов: 13
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Собака вообще не должна быть доброй... facepalm Она должна быть послушной и защищать сперва хозяина, а потом себя..Если это собака



Знаю такого бультерьера, это Ефим, собака одной из волонтёров фонда. Ефим - хороший, свою семью любит, всё остальное - геноцидируется моментально, ам-ам. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Собака вообще не должна быть доброй... facepalm Она должна быть послушной и защищать сперва хозяина, а потом себя..Если это собака



Знаю такого бультерьера, это Ефим, собака одной из волонтёров фонда. Ефим - хороший, свою семью любит, всё остальное - геноцидируется моментально, ам-ам. Smile



Вот!.. Good

З.Ы Хз от чего зависит. У меня первая собака спаниель такая была, строгая но справедливая. А её родная сестра, с одного помета, всех подряд облизывать лезла, виляя обрубком хвоста.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

А её родная сестра, с одного помета, всех подряд облизывать лезла, виляя обрубком хвоста.. Pardon



Хорошая собака. Good
zmey999
Лежандр писал(а):

Добрый бультерьер... wwow Куда катится мир.. facepalm



ну как бы да - порода нормальная если не драконить

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Собака вообще не должна быть доброй... facepalm Она должна быть послушной и защищать сперва хозяина, а потом себя..Если это собака



Знаю такого бультерьера, это Ефим, собака одной из волонтёров фонда. Ефим - хороший, свою семью любит, всё остальное - геноцидируется моментально, ам-ам. Smile



Вот!.. Good

З.Ы Хз от чего зависит. У меня первая собака спаниель такая была, строгая но справедливая. А её родная сестра, с одного помета, всех подряд облизывать лезла, виляя обрубком хвоста.. Pardon



у моей спаниель в детстве был - задрала с этим спаниелем, не хочу спаниеля
TRAКTOR
На моей памяти только у нас в семье было 3 или 4 немецких овчарки, 2 дворянина и один карликовый пудель. В разное время конечно.
Сейчас тоже думаю про собаку в свой дом. Брать буду дворянина точно.
Suse
zmey999 писал(а):

порода нормальная если не драконить


Бери ! С ребенком так тема! Можно кавказца или московскую сторждевую..то же добрые ,если не драконить pst

Собака бывает кусачей,только от жизни кусачей pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Otto Frija писал(а):

ядь Змей, пардон что занудствую и каркаю но при этих исходных данных тебе к разводу готовиться надо.


ХВЗ отнимает семью? pst Расскажи подробнее Smile

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Цитата:

Собаки этой породы активны и смелы, обладают целеустремленностью и своеобразным интеллектом. Их характер сочетает ряд противоположных качеств: ласку и силу, непримиримость и благодушие, упорство и чувствительность. Эта порода вряд ли подойдет человеку, который впервые заводит собаку. Стаффы бесстрашны, но стремятся к собственной безопасности. Если амстафф решит, что к нему несправедливы, он всем своим видом покажет обиду. Может жить в городской квартире, получая достаточно умственных и физических нагрузок при выгуле. Абсолютно не подходят для уличного, вольерного, цепного содержания.

Порода хорошо поддается дрессировке, но требует работы с опытным кинологом. При правильном отношении владельца к воспитанию и дрессировке и отсутствии наследственных проблем с психикой, не проявляют агрессию к людям. Могут проявлять агрессию к другим собакам.

Амстафф имеет низкий порог раздражительности. Необходима ранняя социализация и последовательное воспитание. Агрессия может проявиться в результате защитно-оборонительной реакции, в ситуации, когда животное чувствует какую-либо опасность. Заводя американского стаффордширского терьера, владельцы должны быть готовы не только заниматься дрессировкой, но и уделять особое внимание физическим нагрузкам

Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А её родная сестра, с одного помета, всех подряд облизывать лезла, виляя обрубком хвоста.. Pardon



Хорошая собака. Good



Хорошая. Но не собака...Игрушка.. Pardon
Ahmet99
Всё не читал, такса норм собака в квартиру? Выгуливать часто её?
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Всё не читал, такса норм собака в квартиру? Выгуливать часто её?



Норм. Но заводная бывает как электровеник. Гулять два раза, утром и вечером. gpn
Otto Frija
Suse писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

ядь Змей, пардон что занудствую и каркаю но при этих исходных данных тебе к разводу готовиться надо.


ХВЗ отнимает семью? pst Расскажи подробнее Smile
...


За короткий исторический промежуток ТС сообщал об инфаркте, гипертонии кажется, дрюкании мозгов женой и после этих событий что с таким диагнозом = загонянию в гроб, его тянуло налево, они думали про следующего ребёнка и щас жене приспичило собаку. Прям мятущаяся душа. Резкое хотение женой собаки при этих данных - мне не нравится. Правда. Без шуток. Еще больше не нравится что ему нервы мотают. Так нельзя.
Лежандр
Otto Frija писал(а):


За короткий исторический промежуток ТС сообщал об инфаркте, гипертонии кажется, дрюкании мозгов женой и после этих событий что с таким диагнозом = загонянию в гроб, его тянуло налево, они думали про следующего ребёнка и щас жене приспичило собаку. Прям мятущаяся душа. Резкое хотение женой собаки при этих данных - мне не нравится. Правда. Без шуток. Еще больше не нравится что ему нервы мотают. Так нельзя.



Пора бросать вторую жену и возвращаться к первой... Pardon

З.Ы Или заводить третью - он как порядочный человек на всех женится.. Good

З.З.Ы Еще за этот промежуток он вынес тут всем мозг своими темами по выбору тачки и кончил ровно тем, что ему предсказывали - тазом.. pst
zmey999
Otto Frija писал(а):

Suse писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

ядь Змей, пардон что занудствую и каркаю но при этих исходных данных тебе к разводу готовиться надо.


ХВЗ отнимает семью? pst Расскажи подробнее Smile
...


За короткий исторический промежуток ТС сообщал об инфаркте, гипертонии кажется, дрюкании мозгов женой и после этих событий что с таким диагнозом = загонянию в гроб, его тянуло налево, они думали про следующего ребёнка и щас жене приспичило собаку. Прям мятущаяся душа. Резкое хотение женой собаки при этих данных - мне не нравится. Правда. Без шуток. Еще больше не нравится что ему нервы мотают. Так нельзя.



я думал об еще одном ребенке - она против.
Собака идея фикс обоих Pardon
Если Вам жена не дрюкает мозг - то вы месье рогаты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лежандр писал(а):

Otto Frija писал(а):


За короткий исторический промежуток ТС сообщал об инфаркте, гипертонии кажется, дрюкании мозгов женой и после этих событий что с таким диагнозом = загонянию в гроб, его тянуло налево, они думали про следующего ребёнка и щас жене приспичило собаку. Прям мятущаяся душа. Резкое хотение женой собаки при этих данных - мне не нравится. Правда. Без шуток. Еще больше не нравится что ему нервы мотают. Так нельзя.



Пора бросать вторую жену и возвращаться к первой... Pardon

З.Ы Или заводить третью - он как порядочный человек на всех женится.. Good

З.З.Ы Еще за этот промежуток он вынес тут всем мозг своими темами по выбору тачки и кончил ровно тем, что ему предсказывали - тазом.. pst



тазом но флагманом Pardon и новым Smile
скоро будем вторую тачку выбирать - так что готовтись hehe
насчет первой жены - чур меня, мне и со второй хорошо
Otto Frija
Дядь Змей, будь организационно, юридически и психологически готов к возможному разводу. Не подставляйся. Не продавай что то свое чтобы купить что то совместное. Я реально за тя переживаю, не загнись там ещё лет 40, ьудь ласков.
zmey999
Otto Frija писал(а):

Дядь Змей, будь организационно, юридически и психологически готов к возможному разводу. Не подставляйся. Не продавай что то свое чтобы купить что то совместное. Я реально за тя переживаю, не загнись там ещё лет 40, ьудь ласков.



да не норм все, вторая меня 6 лет ждала )) обычный быт ))) врядли разведусь ))) тут меня любят холят и лелеют - ну бывают бзики но по сравнению с первой ... это все такая фигня......

зы почти прожал самоеда - ща всякое дерьмо распродам компутерное, наверное возьму
Яков_Лещ
zmey999, чесать его ещё, самоеда этого. nea
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999, чесать его ещё, самоеда этого. nea



ну зато добрый он и линяет два раза в год Pardon

сдал анализ на шерсть собачью - все хорошо
Лежандр
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

zmey999, чесать его ещё, самоеда этого. nea



ну зато добрый он и линяет два раза в год Pardon

сдал анализ на шерсть собачью - все хорошо



Хорошо? На шарфы и носки годится?..

З.Ы А из собачьей шкуры такие отличные зимние рукавицы и унты выходят.! Good
TRAКTOR
zmey999
Да почти все породы 2 раза в год линяют. В квартиру надо кого поменьше брать.ИМХО
fox_74
собакен, по мимо прочих радостей, заставит Змея гулять - "ходить доктор прописал".
Ему полезно ходить / гулять - сердечную мышцу тренировать supercool
Яков_Лещ
TRAКTOR писал(а):

zmey999
Да почти все породы 2 раза в год линяют.



Бультерьер линяет круглый год. Smile
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

TRAКTOR писал(а):

zmey999
Да почти все породы 2 раза в год линяют.



Бультерьер линяет круглый год. Smile



а что, лысую собаку ещё не вывели? 63
по примеру "котов лысых" facepalm
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRAКTOR писал(а):

zmey999
Да почти все породы 2 раза в год линяют.



Бультерьер линяет круглый год. Smile



а что, лысую собаку ещё не вывели? 63
по примеру "котов лысых" facepalm



Есть голые собаки, причём, оригинальные. Голая мексиканская собака, например. Как её там, Зубцилокусцила, что ли, порода называется. Good
TRAКTOR
fox_74
У друзей моих есть какая хохлатая. Голая, почти. Гончая в миниатюре. Летает как самолёт. Пока они гуляют с ней она все участки обежит и кто не знает её, ещё и накормят lol1 А что, маленькая, дохленькая, но наглая
алекс спб
На работе у кого коты,человек 5,на опилки и китекат уходит 6-8т
Интересно сколько стоит содержание собаки pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

На работе у кого коты,человек 5,на опилки и китекат уходит 6-8т
Интересно сколько стоит содержание собаки pst



Ну ей же не надо опилок...Только совочек и пластиковые пакетики, их за бесплатно в любом гипере. И кормить не китикетом, а как первобытных собак - овсянкой на бульоне из костей, дешево и свирепо.. dns4 Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы